Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Руины Церкви (Старая полуразрушенная церковь)
Руины Церкви
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:06 | Сообщение # 16
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
хорошо*стоя спиной к сильверу сказала мэй....и стала рисовать на земле катаной кружочки......*
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:06 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...я думаю я знаю, кто забрал их...*сказала Ями, вспоминая вчерашний день, когда она встретила Кристофера и Мей*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:10 | Сообщение # 18
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
м? *мовернулась Мэй в Мике* не знаю.....*плавно говоря .и в это же время она медленно убирала катан......* у меня ещё не было магических способностей...*резко повернулась Мэй к Мике и посматрела её в глаза*
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:13 | Сообщение # 19
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ты здесь не при чём *сказала Мика и встала* Кристофер до сих пор в поместье?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:15 | Сообщение # 20
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
/Больница/
Я отвел Кайри в больницу... О ней там позаботятся...



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:17 | Сообщение # 21
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
да...Мика* сказала Мэй а потом посматрела на Сильвера и просто кивнула головой*
SilverДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:19 | Сообщение # 22
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер резко закричал, схватившись руками за голову* ЗАМОЛЧИТЕ!*азорал он и его обличие внезапно сменилось, глаза покраснели, выросли большие красные крылья* Просто...Тишины...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:21 | Сообщение # 23
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй резко достала катан и приготовилась она не знала...вруд он нападёт....*
SilverДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:23 | Сообщение # 24
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер неожиданно пустил в ход некую странную энергию времени, и время вокргу Цревки внезапно оставновились, оставновилось все кроме Мики и Мэй* ... Нам грозит опасность....*С иронией в голосе проинес полуФеникс*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:24 | Сообщение # 25
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй увидев это...обамлела её лицо стало бледным...ни моргая он тихо убрала катан....*
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:25 | Сообщение # 26
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика насторожилась* Опасность?!?....
...похоже это уже не Сильвер....надо быть на чеку...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:29 | Сообщение # 27
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер раправил свои громадные крылья, длинное почти в 3 метра* Все мы-Часть пустого прострнство. *Внезапно все вернулось на свои места и пропали крылья* Что... что за черт?!


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:30 | Сообщение # 28
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
эм.....*ни могла ни вымолвить ни слова Мэй..она толко подошла со спины к сильверу и начала общупывать его спину...* твои крылья...длинной в 3 метра.....

Сообщение отредактировал May - Понедельник, 08 Фев 10, 21:32
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:32 | Сообщение # 29
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...часть пустого пространства?!?....*недоумевала Мика*....что "он" хотел сказать?!?...
......ах...на счёт этого потом подумаем.....я скоро вернусь....я похоже знаю, кто забрал силы Кайри.....*сказала Ями и побежала к выходу*
/Поместье забытого Лорда/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Вторник, 09 Фев 10, 12:18 | Сообщение # 30
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
ты думаешь что это Лодр? *удивлённо спросила Мэй* ну хорошо удачи......*улыбнулась Мэй....и пошла по разрушенным ступеням церкви....малейший шаг не туда и она свалится но её хотелось забратся повыше чтоб посматреть на мир свысока...когда она шла иногда маленькие камни от ступенек сыпались вниз вместе с землёй*
/Работа и офисы/


Сообщение отредактировал May - Вторник, 09 Фев 10, 12:18
Форум » Город и окресности » За городом » Руины Церкви (Старая полуразрушенная церковь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: