Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Руины Церкви (Старая полуразрушенная церковь)
Руины Церкви
RevengeДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 20:38 | Сообщение # 1
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]

У этой церкви сохранились только стены(да и то частично),некоторые каменные статуи и пристройки.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KairikkiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:25 | Сообщение # 2
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вошла в церковь и присела окло цветов, и стала обиженно и тихо плакать, и скорее дело не в Мике..* Что я здесь делаю... Тут все взаимосвязанно... а я только мешаюсь... *Кайри прикрыла глаза пытаясь успкоится* Что мне здесь делать... для кого это все... Сора... Рику...я хочу к вам...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:30 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Поместь забытого лорда/
*Мика распахнула двери церкви и увидела Кайри* Кайри! *радостно сказала она и увидела,что подруга плачет*..Кайри?!?...*вопросительно сказала Ями и подбежала к Кайри*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:31 | Сообщение # 4
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри впрям таки заливалась слезами, но пытаясь улыбнуться сказала* Привет, Мика..



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:34 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика немного обняла Кайри* Что случилось?!? *от страха за подругу, голос предательски дрожал*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:43 | Сообщение # 6
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри крепко обняла Мику* Я ничего не понимаю из происходящего... оущщаю себя лишней..скучаю по Соре и Рику... Мне страшно, Ями...мне очень страшно...*затем сильнее заплакала*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:44 | Сообщение # 7
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер наладив контакт с сердцем Мики и Кайри сразу же прибежал в Руины* Что случилось?!*Всклинл он и подбежал ак ним крепко обняв их*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:50 | Сообщение # 8
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
/поместье забытого лорда/
*Мэй прибежала впопыхах ......она оперлась на меч....и отдышавшись сказала* что...тут происхоит? каири почему ты плачишь? *всав в полный рост сказала она затем окинула всех своим взглядом*
KairikkiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:50 | Сообщение # 9
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри немного дрожащим голос прошепатала* Сильвер... Я чувствую себя не очень... я...*Кайри резко харкнула кровью и потеряла сознание*
офф: соррии за это О_О но мне блин...идти надо...т,.,т




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:54 | Сообщение # 10
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер в недопонимании посмотрел на Мэй, затем начала немного трясти Кайри, достаточно острожно и коснулся своими губами её щек* Ей надо отдохнуть... Из неё вытянули не мало жизненных сил....*Он уложил кайри головой себе на клоени и взял её за руку* Кайри...держись...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:57 | Сообщение # 11
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй села на калени и стала сматреть на кайри......положила катан на колени и из рукава достала белый платок....и протянула сильверу* на вытери кровь * сказала Мэй
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:58 | Сообщение # 12
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...жизненных сил?...*еле проговорила Мика*...что можно сделать?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:02 | Сообщение # 13
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер благодарно кивнул и вытер с её губ кровь, но чувствовалу жасное напряжение и дрожащими руками протянул платок обратно Мэй*спа...с...спасибо!*Сильвер перевел взгляд на Ями* Как минимум узнать кто забрал их... *Сильвер ели сдерживался, он давно мечтал убить Кайри или хотя бы сделать её вампиром... он едва наклонялся над её шеей и его кристально-голубые глаза мерцали красным*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:02 | Сообщение # 14
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
эм..думаю он мне не понадобится.....*Мэй положила платок с кровь на землю.....и встала походила вокру осматрев деревья проросшие в заброшеной церкви....нагнулась чтоб рассмотреть цветы....*
SilverДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:04 | Сообщение # 15
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вздохнул* ей нужно в больницу.. я скоро вернусь...*Сильвер взял на руки Каайри и отправился вбольницу*
/Больница/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Город и окресности » За городом » Руины Церкви (Старая полуразрушенная церковь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: