Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Старый колодец (странное и таинственное место...)
Старый колодец
KazukoДата: Вторник, 19 Окт 10, 20:09 | Сообщение # 31
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Яру перестал сопротивляться. Теперь для него всё это не было иллюзией. Его заставили так думать.
Да, мам. Я иду... - Парень поднялся и пошёл рядом с матерью к кабинету отца.
"СТОП!" - неожиданная вспышка в сознании заставила парня остановится.
"Нет... Я... Не сдамся... - Казуко схватился за голову и упал на колени, - Нет!"
Собрав силы колдун стал снова шептать заклинание, иногда переходя на нормальный голос.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 19 Окт 10, 22:14 | Сообщение # 32
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Изаю всё это настораживало, больно вежливым был Шизуо, хотя обычно Хейвадзима Шизуо ненавидел Орихару и прикладывал все возможные усилия, что - бы убить последнего.
- Из предосторожностей откажусь, Шизу - чан, - ехидно ухмыляясь произнёс информатор и продолжил наблюдать за Хейвадзимой. Стоит отметить, каких усилий ему требовало сдержаться, что - бы не распороть своему врагу горло ножом, однако в голове вновь всплыли слова Казуко, о том, что это лишь иллюзия. Бороться с этим давящим чувством в голове становилось всё сложнее, ноги подкашивались, потому пришлось опереться об косяк двери.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
LunaДата: Среда, 20 Окт 10, 07:45 | Сообщение # 33
Директор
Автор
33
0 [ ]
Иллюзия Изаи:
-О, да перестань! Неужели я буду убивать себя? - после этих слов Шизоу засмеялся и его облик начал меняться. Через пару секунд перед Изаей сидел уже не Шизоу, а он сам с окровавленным арбалетом и кружкой кофе.
-Понимаешь в чём дело... Эту всю резню... нет, не только эту, ты перебил всех в этом городе, перерезал всех своим собственным ножом, который ты сейчас держишь в кармане. - Двойник Изаи указал на руки вампира, которые были по локоть в крови.

Иллюзия Казуко:
Голос матери был всё также мягок и ласковый. Единственное, что изменилось то, что одной рукой она теперь с невероятной силой сжимала плечо Казуко, а другой подставила нож к горлу сына.
- Пойдём, милый... - Чуть ли не нараспев сказала она, стараясь поднять одной рукой сына, что у неё почти получилось, ведь Казуко был занят барьером.



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KazukoДата: Среда, 20 Окт 10, 07:58 | Сообщение # 34
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Когда мать начала сжимать его плечо, Яру невольно поморщился от боли, но читать заклинание не перестал, а наоборот, стал читать его ещё быстрее. Даже когда его мама начала его поднимать и вести куда-то, он не стал сопротивляться: убивать её бесполезно, это только поможет девочке сломить его; убегать тоже не выход, отсюда нет выхода... оставалось только играть по правилам и выиграть, переиграть иллюзию.
"Но чёрт возьми! Как же можно нормально играть, когда к твоей голове постоянно кто-то хочет пробраться и завладеть твоим разумом!" - единственная мысль, которая смогла проскочить в голове Казуко. Мысленно отругав себя за то, что отвлёкся от заклинания, Яру продолжил ставить барьер, который с каждой прочитанной строчкой становился всё сильнее. Кто знает, может барьер не сломят хотя бы пятнадцать минут... сейчас каждые минуты... нет, даже секунды важны.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Среда, 20 Окт 10, 19:45 | Сообщение # 35
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Если раньше Изая был сам по себе бледным, теперь цвет кожи стал почти белым.
-Быть этого не может.. - сил стоять, даже опираясь на дверь, не осталось, потому Орихара лишь сполз вниз, на холодный кафель, залитый кровью.
То, что всё это иллюзия стёрлось из памяти... Или таки исчезло под давлением неизвестной силы, которая заставляла вампира делать то, чего он абсолютно не хотел.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
LunaДата: Среда, 20 Окт 10, 20:10 | Сообщение # 36
Директор
Автор
33
0 [ ]
Иллюзия Изаи:
Наконец девочка смогла проникнуть в голову Изаи. Ослабить его получилось, а это уже был для неё плюс. Игра становилась всё интереснее и интереснее.
"Везде, где ты, приходит смерть. Везде. Ты всегда будешь один... ты не должен существовать. Ты должен исчезнуть... Или же ты всегда будешь нести в себе смерть и одиночество. Но конец всегда будет один - смерть..." - Шептала девочка в голове вампира, а её слова, как эхо повторял двойник Изаи.

Иллюзия Казуко:
Подведя сына к двери, женщина открыла её и легонько подтолкнула Казуко вперёд.
-Мы так долго ждали... Останься с нами... Навсегда... - ласково говорила она и закрыв дверь, села рядом с Дакирой, отцом Казуко.
-Ты вернулся... Иди же к нам... - Дакира встал и обнял молодого колдуна, - С возвращением...



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KazukoДата: Среда, 20 Окт 10, 20:23 | Сообщение # 37
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Нехотя открыв глаза на голос отца, Яру поморщился. Что поделать, не привык он к тому, что отец говорит ТАКИЕ вещи ему, да ещё и обниматься полез!... Обычно он слышал от него не очень приятные фразы, типа: "Ну что за наказание, а не сын!", "Дебил! Сколько раз тебе объяснять одно и тоже?"... но... юноша всегда хотел, чтобы отец любил его, как любила мать. Да, он сам доводил его, но его задолбали вечные уроки, но больше всего ему не хватало свободы... Это убивало его. Но не смотря на это, с тех пор, как его выгнали из дома, он всегда вспоминал о своём родном гнёздышке с любовью, но понимал, что пути назад нет. И вот, всё, что он хотел было здесь, за исключением одного: свободы. Но смотря на всё это, Яру понимал, что и так он будет счастлив. не полностью, но всё же: любящая семья, родной дом... Тут его взгляд упал на нож в руке матери. Это выбило парня из мира грёз и заставило вернуться в реальность.
Нет. Это не мой дом. Это иллюзия... Хватит. - с этими словами парень вытащил арбалет и выстрелил в двойника матери...


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Среда, 20 Окт 10, 20:42 | Сообщение # 38
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-Замолчи, - в голосе предательски проскользнула неуверенность. Всё завершилось бы крайне плачевно, если бы вампир не вспомнил начала иллюзии.
"Бред. Когда я шёл сюда, крови на руках не было, чёрт возьми, этой твари почти удалось запутать меня."
-Перебьёшься, жалкая тень, - вернулось прежнее спокойствие, Изая поднялся с холодного пола. Вернулся вопрос о том, что делать дальше.
"Стоит быть аккуратнее, ещё чуть чуть и я бы отсюда не вернулся.. Зато теперь известно, что нельзя упускать ни единого воспоминания, касающегося этого места."


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
LunaДата: Среда, 20 Окт 10, 20:56 | Сообщение # 39
Директор
Автор
33
0 [ ]
Иллюзия Изаи:
Девочка была довольно удивлена: только она схватила его, как этот вампир снова взял разум в свои руки. Но сдаваться она не собиралась...
"Жалкая тень? А разве ты не убийца? Ты же рождён убивать, ты не скроешься от смерти. Вокруг тебя всё умрёт... Что ты сделал в своей жизни? Ты только и делал, что убивал, убивал. убивал..." - продолжала шептать девочка, но стоит признать, что разум юноши начинал ускользать и хватка была не такой сильной, как сначала.

Иллюзия Казуко:
Что сказать... Первый план не пошёл так, как надо, но есть и другой...
-Т-ты... Стреляешь в собственную мать? Я ведь... люблю тебя, Казуко... А ты... хочешь меня убить? - захлёбываясь в крови начала говорить женщина. Девочка усмехнулась про себя и вывела в голове Яру воспоминания о матери, которая всегда заступалась за него, которая играла с ним, когда ему было скучно, подбадривала после очередной ссоры с отцом, слушала его песни, когда остальные были заняты колдовством...



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KazukoДата: Среда, 20 Окт 10, 21:04 | Сообщение # 40
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Воспоминания постепенно убивали его изнутри, в голове крутилась одна и та же мысль:
"Я убил маму... Я её убил... Убил..." - на самом деле это девочка пыталась шептать Казуке. Если бы не барьер, Яру окончательно был бы убит морально, но у неё не получалось. Лишь предательские слёзы наворачивались на глаза.
Хочу убить? Нет, мать я бы никогда не смог убить, но тебя... - Наставив арбалет на женщину, колдун усмехнулся, - Тебя я убью. - И не смотря на ужасную дрожь в руке он выстрелил. После этого юноша упал на колени и сжав в руках арбалет, опустил голову.
Ты следующий. - процедил он сквозь зубы двойнику отца. Барьер почти был сломлен, времени оставалось всё меньше...


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Среда, 20 Окт 10, 21:14 | Сообщение # 41
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-Рождён убивать? Глупость какая. Я не убийца. Я - Творец, - холодно усмехнулся Орихара и посмотрел на двойника. Оставалось только придумать, что с ним делать. С одной стороны, это ничего больше чем иллюзия, но с другой, чертовски похожая на него иллюзия.
"Мда. Суицид я всегда ненавидел, но это же всего - лишь облик, на самом деле за ним девчонка, с красными глазами, будто Сайка вселилась, осталось только заставить её принять настоящий образ... А фраза "Неужели я буду убивать себя?" настораживает... Ещё не известно, на что она действительно способна."


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
LunaДата: Среда, 20 Окт 10, 21:33 | Сообщение # 42
Директор
Автор
33
0 [ ]
Иллюзия Изаи:
Творец? Что же мы сотворили? - С ухмылкой спросил двойник, - Вспомни хоть какой-нибудь хороший поступок. Мы живём ради того, чтобы убивать. У нас хоть цель в жизни есть? Цель, в конце которой не будет смерти?

Иллюзия Казуки:
И что ты собираешься делать? Ну убьёшь ты меня и застрянешь в этом мире. Что за бестолковый ребёнок! Остановись, пока не поздно! Останься с нами. - просил отец.
С нами. - вторила лежащая в крови мать.



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KazukoДата: Среда, 20 Окт 10, 21:36 | Сообщение # 43
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
"И правда, что?... Что меня ждёт?..." - думал Казуко и встал.
Единственный способ проверить... Убить Вас до конца. - После этих слов несколько стрел пронзили тело Дакира и матери, а парень снова упал на колени, схватился за волосы и начал кричать.
Вон из моей головы! Пошла вон, маленькая дрянь! Вон!


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Среда, 20 Окт 10, 21:57 | Сообщение # 44
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-Что - ж, жалкая тень, всю свою жизнь я был информатором, многим эта информация помогла, - Изая не сдержался от усмешки, вспоминая Шизуо и его вечный вопль.
"Пора с этим что - то делать."
- А вот что за свою жизнь сделала ты, кроме того как убивала невинных? Ты всего - лишь глупый ребёнок, наивно приписавший себе право играть с жизнями людей, - Орихара не добро ухмылялся, выпутаться из оков иллюзии он решил запутав ту, кто их призывала.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
LunaДата: Среда, 20 Окт 10, 22:09 | Сообщение # 45
Директор
Автор
33
0 [ ]
Иллюзия Изаи:
Девочка начала выходить из себя.
-Я всего лишь хочу поиграть, разве это не весело? - весело сказала она в его голове. Но всё же некоторые нотки ярости смогли проскользнуть.
-Разве это не весело играть с жизнями и разумом никчёмных тварей? - продолжила она.
-А разве эта информация не означала смерть для других? - наклонив голову спросил двойник. - Сдавайся. Бороться бесполезно.

Иллюзия Казуко:
-Начинаешь сдаваться? А ты не так долго и продержался! Ску-учно... - пробубнила девчонка, - Хочешь, я тебе помогу? Я освобожу тебя от боли и страданий. Решение у тебя в руке. - Девочка заставила Казуко посмотреть на арбалет, - Жаль, конечно, что игра подходит к концу...



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
Форум » Город и окресности » За городом » Старый колодец (странное и таинственное место...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: