Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Старый колодец (странное и таинственное место...)
Старый колодец
LunaДата: Четверг, 25 Фев 10, 17:19 | Сообщение # 1
Директор
Автор
33
0 [ ]
Этот старый колодец будто путешествует по всему миру, то он здесь, то он там, то он на кладбище, то вцентре города. Непоймешь его... Говорят что в него когда-то провалилась маленькая девочка, что с ней стало-не известно. Но говорят что колодец этот довольно странный, будто без дна... Нет в нем ни воды, ни дна, хотя слышно крики девочки, которая давно уже мертва... Говорят что она иногда выходит из колодца и пожирает людей и их души..



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
YamiДата: Среда, 12 Май 10, 19:50 | Сообщение # 2
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Квартира Mika Vampire (Yami)/
*Мика вышла за пределы города и через некоторое время ушла уже довольно далеко*...и куда я иду?!? *думала она, пока не прошла в небольшую рощу* А?!? ...колодец?!? *подумала девушка, увидев посреди рощи старый колодец* Странно...я его тут раньше не видела...а думала ещё, что хорошо знаю местность...*Мика покачала головой и усмехнувшись подошла к колодцу*...странное чувство у меня... *прошептала она, посмотрев на дно. Тут девушка услышала тихий детский смех, а затем крик. Мика сразу схватила катану и начала оборачиваться. Крик становился только отчётливее и исходил он из колодца...* Что за чёрт?! *крикнула Ями и тут детский крик прекратился* Надо уходить *как только Ями сделала шаг, она почувствовала, что за ней кто-то следит, тут взади неё появилась странная тень, которая начала к ней приближаться*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 12 Май 10, 19:59 | Сообщение # 3
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Эта была тень Кайри, она выползала со стороны колодца и была крайне напугано. На самом деле она очнулась недалеко, в роще, просто увидев здесь этот колодец решила подойти, увидев подругу, Кайри радостно воскликнула и чуть ли не рыдая, обняла её* Мика!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 12 Май 10, 20:15 | Сообщение # 4
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика выронила катану и тоже обняла Кайри* Кайри! Как я рада, что с тобой всё в порядке! Тихо, не плач...где ты была?!? *обеспокоенно спросила она и тут перевела взгляд на колодец*...ммм...давай пойдём в другое место и ты мне всё расскажешь?!? *спросила она у подруги*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 12 Май 10, 20:19 | Сообщение # 5
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри кивнула, и только она сделала вместе с Микой два шага вперед, в колодце раздался тихий крик* Пошли побыстрее...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 12 Май 10, 20:21 | Сообщение # 6
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да *Ями быстро подобрала катану и взяла Кайри за руку* Только не исчезай больше *сказала она и они через несколько секунд вышли из рощи*
/Поляна/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 12 Май 10, 20:25 | Сообщение # 7
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри следовала за Микой*
/Поляна/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
IzayaДата: Понедельник, 18 Окт 10, 19:37 | Сообщение # 8
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
\Квартира Изаи\
Что - ж, после недолгих блужданий юный вампир наткнулся на странный колодец. Подойдя к нему поближе и положив сумку на землю, Изая сел на край колодца и перевесился, пытаясь разглядеть дно. Такового не нашёл, сразу вспомнился "Звонок", вызвавший немедленную реакцию: усмешку и тихий оклик, улетевший эхом в глубины колодца.
-Эй, есть кто живой?
Эхо уже пару мгновений как утихло, однако воздух в колодце странно вибрировал, будто собирался что - то сказать и вдыхал воздух.
-Есть кто живой..? - донёсся голос из глубины, принадлежавший определённо не Изае, точнее совсем не ему. Скорее это было похоже на голос маленькой девочки...


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Понедельник, 18 Окт 10, 20:00 | Сообщение # 9
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
/Квартира Казуки/
Как всегда с песней, витая в облаках, вышел Казуко из-за деревьев. Сначала он не заметил Изаю и даже не услышал его слова и эхо колодца, так как мысли были его далеко за пределами этого мира. Заметил знакомого Яру только после того, как случайно врезался в него.
О! Прости! не заметил тебя. Вот так встреча. А я и не думал, что встречу кого-нибудь... -парень оглянулся, - Тут.
"И куда меня занесло опять?.." - взгляд парня метнулся к колодцу.
"... Что-то моя пятая точка чует неприятность!.."


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

Сообщение отредактировал Kazuko - Понедельник, 18 Окт 10, 20:00
IzayaДата: Понедельник, 18 Окт 10, 20:05 | Сообщение # 10
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
С удивлением изучая колодец, Орихара чуть не навернулся в него, из за... Ну да, кто - же это ещё может быть?!
-Казуко? Что ты тут делаешь? - Изая развернулся и удивлённо посмотрел на недавнего знакомого.
"И обязательно было на меня налетать?" - завершил мысленно фразу парень, хоть на лице не отразилось и тени недовольства и некого возмущения.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Понедельник, 18 Окт 10, 20:18 | Сообщение # 11
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Да вот решил погулять, свежим воздухом подышать. Честно я только сейчас понял, что из города вышел. - юноша состроил гримасу и ещё раз осмотрелся. - ...мда... Надо поменьше думать, а больше под ноги смотреть, а то завалюсь в какую-нибудь яму... - Колдун усмехнулся и снова посмотрел на Изаю.
А ты то что тут делаешь? - спросил он.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Понедельник, 18 Окт 10, 20:25 | Сообщение # 12
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Молодой вампир посмотрел на Казуко, делая вид, что внимательно слушая, на самом же деле страдая от недосыпа. Проспал то он всего ничего, часа два - три, или того меньше, однако вопрос он умудрился мимо ушей не пропустить.
- Да собственно вышел вокруг города прогуляться, вот случайно и завернул... Странные тут места, - вдумчиво произнёс Изая и бросил взгляд в бездну колодца.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Понедельник, 18 Окт 10, 20:54 | Сообщение # 13
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Юноша пожал плечами и улыбнулся.
А разве это плохо? Чем страннее, тем лучше. Я бывал в очень многих городах, но многие до жути однообразные, а этот нет. - Яру облокотился на колодец и ухмыльнулся. Тут он услышал приглушённый смех, который тут же прекратился. Парень резко развернулся и сделал несколько шагов назад.
"... Глюки? Да с какой стати?" - не понимал Казуко и решил спросить у Изаи.
Э-эй, ты это слышал? - немного заикаясь спросил он и сделал шаг к колодцу.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Понедельник, 18 Окт 10, 21:22 | Сообщение # 14
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Из полуспящего состояния молодого вампира вывел тихий женский смех, жуткий, заставивший вздрогнуть.
"Что - ж, доберусь до существа, находящегося там, точно устрою ему вторую Хиросиму..." озлобленно и даже немного напугано решил Изая. Оцепенение, как рукой сняло, от вопроса Казуко.
- Не оглох пока ещё.. - Орихару слегка передёрнуло, в Токио он чего только не видел, порабощающую разум катану Сайко, безголовую дуллахан, однако до такого ещё никогда не доходило, - как думаешь, что там?


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 19 Окт 10, 09:39 | Сообщение # 15
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Сам хотел бы узнать... Таких колодцев я вообще никогда не видел... Хотя и слышал, но нет, это не может быть тот колодец! Бред... - фыркнул Яру и скорчил гримасу.
"... Хотя в этом городе всё может быть." - мысленно закончил он фразу.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

Форум » Город и окресности » За городом » Старый колодец (странное и таинственное место...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: