Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Поляна
Поляна
Luka_noplayДата: Пятница, 14 Май 10, 07:19 | Сообщение # 16
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
И зачем же она тебе? *казалось, будто Луку кроме слова "Кайри" и все, что было связано с ней не интересовало. Юноша скинул со своего плеча руку Рейджа и отошел, встав позади Кайри, опустив правую руку на ее плечо*

HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.
YamiДата: Пятница, 14 Май 10, 15:32 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика с опаской посмотрела на Луку* Ты его знаешь?!? *тихо шепнула она Кайри*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 14 Май 10, 15:52 | Сообщение # 18
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри не знала что ответить и промолчала, затем посмотрела Луке в глаза. Серые глаза и слова:"Я никогда тебя не предам"..* Лука?!*радостно вскликнула Кай-тян*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
РэйдзэруДата: Пятница, 14 Май 10, 15:54 | Сообщение # 19
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Лука? *Удивленно переспросил у Луки Рэйдзеру* Нечто знакомое. *Геймер доброжелательно улыбнулся*


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
Luka_noplayДата: Пятница, 14 Май 10, 17:07 | Сообщение # 20
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
*Лука вздрогнул, как от электрического разряда и посмотрев на Кайри, промолвил, слабо улыбнувшись* Именно, принцесса.

HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.
YamiДата: Пятница, 14 Май 10, 17:18 | Сообщение # 21
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Похоже его опасаться не стоит, но вот этого... *Мика пристально посмотрела на незнакомца, который представился, как Рейджер*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 14 Май 10, 21:53 | Сообщение # 22
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри широко улыбнулась, настолько счастливой и радостной она давно не была* Лука! Как же я рада! ты где пропадал?! *Кайри улыбнулась Мике* Мика, это мой друг, Лука. Мы с ним давно знакомы. Лука, это Мика.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
РэйдзэруДата: Вторник, 18 Май 10, 17:53 | Сообщение # 23
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
*Рэйдзеру вежливо снял шляпу перед дамами* Я тут видимо лишний. Не буду мешать развивающимся страстям.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
Luka_noplayДата: Суббота, 22 Май 10, 07:34 | Сообщение # 24
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
*Лука наклонил голову в сторону Мики* Рад знакомству. *по-прежнему держа руку на плече Кайри, кинул взгляд на Рэйдзэру* Уже уходишь? Какая жалость. *наконец дошла очередь Кайри - подняв голову девушки за подбородок, произнес* Этот же вопрос могу задать тебе я. Я искал тебя все эти годы.

HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.
YamiДата: Суббота, 22 Май 10, 13:48 | Сообщение # 25
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Рад знакомству. *сказал Лука* Взаимно.... *пролепетала Мика в ответ*
Я тут видимо лишний. Не буду мешать развивающимся страстям. *сказал Рейджер, сняв шляпу* ...похоже его тоже бояться не стоит, но надо быть на чеку.... *подумала Мика и перевела взгляд на Кайри* Скоро будет урок в академии...лучше не опаздывать...ты пойдёшь?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 25 Май 10, 14:04 | Сообщение # 26
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри дрогнула* пойду конечно! До скорых встреч Лука!*Кайри схватила Мику за руку и побежала с ней в академию* мы опоздали!
/Организация Серебряный Дождь/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
РэйдзэруДата: Вторник, 25 Май 10, 15:53 | Сообщение # 27
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
До скорых встреч Лука! - Крикнула Кайри. А со мной не попрощались...
Рейдзэру присел на землю и стал смотреть на темнеющее небо.



HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
Luka_noplayДата: Среда, 26 Май 10, 21:26 | Сообщение # 28
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
До скорых встреч Лука! *сказала Кайри*
До встречи.. *Лука грустно смотрел вслед убегающей Кайри и лишь через минуту, перевел взгляд на Рэйдзэру*


HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 26 Май 10, 21:31
РэйдзэруДата: Пятница, 28 Май 10, 20:22 | Сообщение # 29
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Рэйдзеру приподняв бровь посмотрел на Луку* Ты её откудого знаешь?


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
Luka_noplayДата: Суббота, 29 Май 10, 12:56 | Сообщение # 30
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
Мы росли вместе. *коротко отрезал Лука, изучая парня взглядом*

HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.
Форум » Город и окресности » За городом » Поляна
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: