Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Призрачная Библиотека
EmilyДата: Пятница, 01 Окт 10, 21:47 | Сообщение # 106
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Мачо? - протянул Калеб, не обращая внимания возбухания Ревендж, - Не соглашусь! Истинные мачо обитают где-то в Мексике и Испании, амиго, я же из Ирландии, страны, которая к мачо не имеет никакого отношения.
Парень отбросил в сторону очередную ненужную книгу и немного осипшим голосом процедил:
- Если вы не заметили, что я погружен в работу..., - парень, не глядя на своих собеседников, указал рукой на несколько валяющихся в разных сторонах книг и перелистнул страницу очередной книги, которой так же было суждено валяться ненужной на полу, - ...пора бы обратиться к окулисту... Причем обоим.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

RevengeДата: Пятница, 01 Окт 10, 22:04 | Сообщение # 107
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Долго терпеть такое отношение к себе данная особа не собиралась. Она подошла к Калебу, отвесила ему пощёчину, сильно оцарапав щеку ногтями и спокойным, даже немного ледяным голосом произнесла.. Нет, скорее приказала.
-Заткнись.
Всё произошло практически за одно мгновение. Эмблемка гиасса, сделавшая левый, до сие момента закрытый чёлкой, глаз девушки слегка ярче, чем ему должно быть и короткое "замыкание" в мозгу у нагловатого гомункула, уже спустя секунду последний неизбежно обязан был подчинится силе стоявшей выше его.
Хоть Ревенж и сама не совсем хорошо поняла, что - же собственно произошло, понимание, что "гиасс" - ничто иное, сила, в случае с Ревенж, заставляющая подчинится её воле, присутствовало.
Вопрос, за какой отрезок времени Калеб "отойдёт" от власти гиасса, как - то не особо то и волновал, действует и на том спасибо.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

AbadonДата: Суббота, 02 Окт 10, 16:23 | Сообщение # 108
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон пожал плечами и осмотрел Калеба, - здесь ты мозгами особо не сплящешь, умник. Мачо - в понятие этого мира самовлюбленные пафосные парни, что пытаются казаться крутыми и хладными. - Абадон близко подошел к Калебу и пробежал по шее пальцами и улыбнулся, - а здесь, я не советую тебе заводить врагов. Это все может плохо кончится. - Затем он посмотрел в книгу и стал листать пустые страницы тяжело вздыхая, - мда. Не во время мы. Это библиотека - не зря называется призрачной. Здесь и тексты книг появляются когда им это угодно. - пробормотал недовольно Абадон, - собственно, ты зачем ему помогаешь? - обратился Абадон к Мести, - и звать тебя как? Мы не встречались прежде? - спросил он с некой неуверенностью показаться невеждой.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
РэйдзэруДата: Суббота, 02 Окт 10, 16:45 | Сообщение # 109
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Раздался стук. Едва слышный, но отдающиеся тихим эхо в залраздал такой звук как "Куку?", а здесь "кукували" два гомункула и один мертвец. Прекрасная троица - подумал про себя шляпник, вглядываясь в огромные стеллажи и подмигнув троим поправил громадную зеленную шляпу на своей голове и стал изучать книги, которые, к его великому сожалению, оказались пустыми, - скууукота - на одном дыханье произнес Рэйдзеру, стараясь не привлекать к себе внимания. Но, психу, как обычно, это не удалось. Как назло его "игральные" кости упали на пол и взорвались, как маленькие бомбочки и карты полетели во все стороны, неудачливый Рейдзи принялся тут же собирать, одна из них упало прямо перед ногами молодого человека, Рэйдзи сначала не заметив его подполз к картам, а потом случайно наткнувшись на его ноги, поднял голову вверх, лицо полудемона мертвеца Кристофера, - которому загибает за 500 лет - его не воодушевило и он "испугано" отполз, хотя было ясно, что это - дешевая игра. Хуже того, маленький взрыв растрепал волосы Мести и поджег штаны Калеба, молчать уже о Абадоне, чей воротник начал искрится синим пламенем, но вместо извинения, последовало саркастическое, - Ой, как все горит! Фейерверки, - более того, он просто засмеялся, громко и отчетливо. Зафиксировав свой взгляд на груди юной девушки, он обратился к "великой" троице и произнес - Гиас? здесь? - сведения у Рэйдзеру были не из прочтения мыслей - не умеет бедный,к сожалению - а просто посмотреть на Калеба было достаточно, - он тут что забыл? В святом месте! Ай-яй-яй, такая хренотень среди моей родни... - издевательски произнес он, ведь Рэйдзи - исключение из правил. Он тень - игрок, полумертвец, наследник Хаоса, как хотите и такие "мелочи" он считал абсурдом, но стоило ли оно того, ведь сам лично с "гиасом" он никогда не встречался? - Какая милая грудь - продолжал, в прямом смысле этого слова, пялится на грудь Мести Рэйдзи, - совсем детская, плоская, безобидная. - слышались тонкости издевательства в голосе парня, зато он перевел взгляд на закрытый челкой глаз и улыбнулся, - так вот откуда эта дрянь, - сказал он с неким сожалением, - ну что я могу сказать? люблю садомазохизм со скованность, интересно, а если тебе плётку в руки дать, классно будет?. - Да-да, именно так Рэйдзи старался не нарываться на приключения и привлекать внимания. Но он тень, что ему остается? Ничего. Абадону он лишь ехидно улыбнулся, подмигнул и прыгнул на руки, не боясь его реакции.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
EmilyДата: Понедельник, 04 Окт 10, 20:03 | Сообщение # 110
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Парень "со стеллажа" что-то пробубнил про умников, мачо и прочее, во что Калеб особо не вслушивался. Калеб как и обычно перелистывал страницы, периодически откидывая ненужные книги в сторону. Неожиданно к Найтрею подлетела обиженная и оскорбленная Ревенж и отвесила пощечину. И всё бы ничего, но эта кошкоподобная посмотрела на Калеба и всё... Дальше Калеб утонул в темноте, видя только странный символ фиолетового цвета... И так и стоял Калеб не шелохнувшись, даже когда у него загорелись брюки... >_< Странное ощущение прошлось по всему телу, и где-то в отдаленном клочке сознания, Найтрей начал осознавать, что эта неведомая ему доселе сила гиасса парализует все способности парня, и он медленно начинает превращаться в свой обычный настоящий вид... Вид миниатюрной девушки с длинными светлыми, практически пергидрольного цвета волосами и непонятного фиолетово-красного цвета глазами...

Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

Сообщение отредактировал Emily - Понедельник, 04 Окт 10, 22:27
RevengeДата: Пятница, 08 Окт 10, 15:51 | Сообщение # 111
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж удивлённо посмотрела на Калеба, что - то невразумительно произнесла себе под нос по поводу больно наглой зелёноволосой молодёжи, которой не мешает кое - что оборвать и обернулась на Кристофера.
-Может встречались, может и нет, всё зависит от того, кем мы были в прошлой жизни, - философски отозвалась она и не обращая внимания на женоподобного Калеба (хоть это и вызывало нервное хихиканье) , села на одну из лестниц.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Revenge - Суббота, 09 Окт 10, 17:08
AbadonДата: Пятница, 08 Окт 10, 22:25 | Сообщение # 112
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон пошатал головой, и внезапно уронил Рэйдзеру на пол, - боже, какая мерзость - сказал он, наблюдая за происхоядщим, - меня окружи трансвеститы. -скептично произнес он, нбалюдая за Калебом и за Рэйдзеру, вскоре он направился вверх на стелажи, решил перечитать книги, записи, вобщем развлечься, что было не легко, найти книги с записями - хобби безумца. Затем он отбратился к Ревенж, - вряд ли мы встречались в прошлой жизни, - Абадон задумался на минуту и продолжил, - хотя всё возможно.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
РэйдзэруДата: Воскресенье, 10 Окт 10, 18:26 | Сообщение # 113
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Рэйдзеру ошеломлёно встал с пола и толкнул Абадона, - какого х*йя ты меня роняешь, сцук?! - возмутился он вслух и начал стряхивать с себя пыль и потом возбужденым и писклявым голоском гомосексуала произнес, - ах ты негодник, нельзя так детка.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
EmilyДата: Воскресенье, 10 Окт 10, 20:27 | Сообщение # 114
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Немного отойдя от силы гиасса, девушка (уже девушка ^^) сильно мотнула головой, чтобы мысли встали на свои места. Ощутив на своих плечах падающий водопад волос, Эмили, она же Калеб, шепотом чертахнулась и сползла на пол.
- Ты что со мной сделала, ушастая? - прищурив глаза, обратилась к Ревендж, не обращая внимания на брачные игры Абадона и Рейдзэру.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

RevengeДата: Воскресенье, 10 Окт 10, 22:00 | Сообщение # 115
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка оскалилась, в руке мелькнуло лезвие кинжала.
-Моё имя Ревенж и поверь мне, я смогу оправдать его, - Месть презрительно передёрнула ушами, выражая своё отвращение к столь жалко выглядевшему существу, уже неопределённого пола.
"Однако мне жаль, что наше знакомство обернулось так. С помощью этой силы... Гиасса, я бы смогла заставить его... её помочь мне, однако лучше бы такого не было.."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

AbadonДата: Воскресенье, 17 Окт 10, 12:33 | Сообщение # 116
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Чувствуя что обстановка накалывается, Абадон решил не вмешиватся и вспомнил про "срочное дело" в квартире у Принцессы Кайрикки, куда он и направился, не сказав ни слово.
/Квартира Кайрикки/



Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
РэйдзэруДата: Четверг, 21 Окт 10, 14:57 | Сообщение # 117
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Рэйдзеру достал из карамана белый платочек и грустно помахал в проащение Кристоферу, - Так что будем делать? - Сказал Шляпник двум своим собеседникам и достал очередную колоду карт, - а я фокусы показывать умею, - нелепо произнес он, кидая карты одну за другой на пол.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
EmilyДата: Четверг, 21 Окт 10, 23:34 | Сообщение # 118
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
"Чёрт! Ну и во что я одета? Это тряпье сейчас слетит с меня," - насупив нос, про себя бубнила Эмили, нервно поправляя то тут, то там сползавшую с нее мужскую одежду.
- а я фокусы показывать умею
Фокусы? - не смотря на весь свой пофигизм, Эми была немного удивлена таким предложением времяпровождение. И, возможно, этот зеленовласый решил поиздеваться над ней и Ревендж... "Нет... Это ушастая сама над кем хочешь поиздевается!!!" ...но фокусы... Уж что-что, а никто никогда не пытался развеселить её. Девушке просто говорили, что нужно делать: кого убить, за кем последить, к кому втереться в доверие...
- А ты умеешь показывать фокусы? - закусив губу, пробубнила Эми и уселась на пол в позу лотоса.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

RevengeДата: Пятница, 22 Окт 10, 15:25 | Сообщение # 119
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж ухмыльнулась, вытащила из сумки блокнот и начала что - то рисовать. Ни "Калеб", ни зелёноволосая шпана её больше не волновали, мир сузился только до изображения крылатого эльфа, которого она рисовала.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

РэйдзэруДата: Среда, 27 Окт 10, 15:11 | Сообщение # 120
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Рэйдзеру улыбнулся, - Да. Умею. Я мастер Тени. - сказал он гордо поднимая указательный палец ввысь, - и более того - пробубнил он себе под нос - эту библиотеку давно бы стоило под веселить, - закончил он и тут же начал, уже более забавным и издевательским тоном, - не так ли, Мертвецы? - по холлу пробежал смех, странный смех, людей которых и в помине не было, и из ниоткуда появился хлопот аплодисментов, - спасибо-спасибо, господа, я так тронут! - фальшиво сыграл свою роль Псих, - на самом деле фокусы не сложные, - сказал он, театрально поклонился и достал карты, - Любая карта,выбери любую, я не буду смотреть. - пробормотал он положив колоду перед Эмили и засмеялся нервно потирая ладоши, - давно я таким не занимался. - было ясно, что особо своими мелкими фокусами Рэйдзеру ничего не сделает, по крайней мере, сам Рэйдзии того и не хотел.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Поиск: