Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Призрачная Библиотека
EmilyДата: Среда, 27 Окт 10, 20:36 | Сообщение # 121
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Девушка взяла карты в руки и стала перебирать одну за другой.
"Так, дама пик - это слишком банально, он сразу догадается... Ммм... Ладно пусть будет восьмерка червей", - Эми покрутила в руках карту, снова сунула ее в колоду и перемешала.
- Я выбрала... Что теперь? - Эмили закусила губу и протянула колоду Рэйдзэру.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

RevengeДата: Среда, 27 Окт 10, 20:49 | Сообщение # 122
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж отложила блокнот и стала внимательно следить за действиями Эмили и Рэйдзеру, сейчас она даже как - то сожалела, что особенности тела так сильно отличают её от других.. Хотя, в своём поведении виновата только она сама.
"Стоп! Что за глупость?!" - решив не отвлекаться на такие мелочи, девушка продолжила прочёсывать библиотеку, только вот теперь цель поисков сменилась на "психология и поведение людей", как бы то странно не звучало, Мести почему - то захотелось хотя - бы вести себя, как нормальный человек.. убрать бы эти самонадеянность и мысль о том, что она бессмертна, тогда наверное характер был бы чуточку лучше.
Листая одну из книг, девушка случайно поранилась о бумагу. Ранка не затягивалась, как это происходило раньше..
"Что - бы это значило?.."
Совершенно внезапно перед глазами возник образ замёрзшей Алекс, сидевшей в квартире... ну да, в квартире Сильвера. Судя по всему девушка хотела уйти оттуда, но не могла.
Видение растаяло и Ревенж решила прогуляться до квартиры Сильвера - делать было совершенно нечего.
/Квартирa Silver/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Суббота, 06 Ноя 10, 19:34 | Сообщение # 123
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Улицы города/
Отворив скрипучую дверь, Ями вошла в уже очень знакомую ей библиотеку. Не смотря на то, что ничего не изменилось, и ответов на вопросы до сих пор нет, Мика почувствовала себя более спокойно и уверенно.
"... Это место странно на меня действует... Может я уже слишком привыкла к библиотеке? Здесь столько всего произошло..." - проходя мимо стеллажей думала она и тут услышала голоса.
-Я выбрала... Что теперь? - послышался приятный женский голос. Выглянув из-за одного из огромных, старых стеллажей, вампирша заметила девушку и юношу с колодой карт.
"Где-то я его уже видела... - думала Мика, обратив внимание на парня, - Точно! Я же видела его на поляне ещё осенью, когда Кайри только начала пользоваться чарами... А её я вроде не разу не видела... - перевела взгляд Ями на незнакомую девушку, - Что они здесь делают? Хотя... Не моё дело." - Взяв первую попавшуюся книгу, вамприша села на пол и начала её листать. Тьма не знала, что искать именно, не знала, с чего начать... ей просто хотелось успокоится и собраться с силами, которые казалось с каждой минутой покидали её, но сейчас, когда она просто сидела на холодном полу, переворачивая старые страницы какой-то древней книги, силы как-будто возвращались и Ями начинала успокаиваться...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
YamiДата: Среда, 24 Ноя 10, 13:25 | Сообщение # 124
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
В связи с тем, что игрок не имеет возможности отписаться в данный момент, администрация переносит его на другую локацию.

Только Рэйдеру проворно взял колоду, как послышался чей-то шёпот, а библиотеку начал окутывать непроглядный туман. Через пару мгновений вся библиотека была в тумане, а шёпот сменился на душераздирающий крик, который проникал в каждую частичку тела. Рэйдзэру усмехнулся и тут же исчез...
/Квартира Рэйдзэру/

Поочерёдность: Emily, Yami, Shugarl


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
EmilyДата: Пятница, 26 Ноя 10, 21:50 | Сообщение # 125
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Не успела Эми и глазом моргнуть, как парень с картами куда-то пропал. Это была телепортация? Возможно...
- Ей! Ну и куда ты делся? - Эмили встала с пола и прошлась вдоль стеллажа, - Так не честно! Выходи!
"Это еще кто..?" - девушка наконец-то заметила новоприбывшую вампиршу, - "Я думала, это заброшенное место, однако сегодня здесь было предостаточно гостей."
- А ты кто? - выдохнула Эми Найтрей, осматривая Мику с ног до головы. Нет, гомункул не была настроена враждебно, просто ей было все равно, что подумает о ней незнакомка, ведь Эмили частенько забывала про элементарную вежливость...


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

YamiДата: Суббота, 27 Ноя 10, 13:23 | Сообщение # 126
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Перелистывая очередную страницу, Мика заметила туман, окутывающий библиотеку.
"Что теперь?.." - подумала девушка и встала с пола. Но только она сделала шаг, как туман рассеялся, как-будто его вообще не было.
"...мда... Это место всегда преподносит сюрпризы." - Подняв с пола книгу, Ями поставила её на полку.
-А ты кто? - вампирша аж дрогнула от неожиданности. Повернув голову, она увидела ту девушку, которая была с Рейдзеру.
"...даже не слышала, как она подошла..."
-Какая разница?.. - пожала плечами Мика и вздохнула, - Мика Вампир.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
ShugarlДата: Суббота, 27 Ноя 10, 20:10 | Сообщение # 127
Новосёл
Житель
15
1
[ 0 ]
/улицы города/
Гелипета зашел в здание и услышал голоса двух девушек "видимо, я тут не один." Пошел в сторону голосов и встав за углом одного из шкафов, заметил тех самых девушек.
- Мика Вампир.


Сообщение отредактировал Shugarl - Суббота, 27 Ноя 10, 20:12
EmilyДата: Среда, 01 Дек 10, 19:24 | Сообщение # 128
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
-Какая разница?.. Мика Вампир.
- А Вампир - это фамилия или особая примета? - обнажив в саркастической улыбке зубы, спросила Эмили, - Кого только я сегодня ни встретила... Это у вас город такой?.. Что ни житель, то маг, вампир или оборотень..?
Девушка поправила прядь в копне пергидрольных волос и облокотилась спиной к одному из стеллажей.
"Кого там еще нелегкая принесла?.." - пронеслось в голове у Эми, когда она услышала тихие шаги со стороны входа, - "Похоже, сегодня я познакомлюсь с половиной населения этого городка..."


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

YamiДата: Среда, 01 Дек 10, 19:47 | Сообщение # 129
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-И фамилия и особая примета, - пожав плечами ответила Ями, - А Вы приезжая? - приподняла бровь вампирша и тут покосилась в сторону одного из шкафов.
-Подслушивать не очень хорошо... - Мика скрестила руки на груди и облокотилась на шкаф.
"Не человек... кровь... не такая. Демон? Нет... кровь близка к демону... Эх... вот что значит молодой вампир: ещё не до конца могу различать виды крови. Надеюсь ничего не произойдёт."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
ShugarlДата: Среда, 01 Дек 10, 21:32 | Сообщение # 130
Новосёл
Житель
15
1
[ 0 ]
Парень вышел из-за шкафа и расплылся в улыбке.
- что вы. я даже и не думал об это. - повернулся лицом к шкафу осматривая книги стоящие на полке "только этого мне не хватало. может просто избавиться от них? хотя, это поднимет лишний шум" достал одну книгу и открыв ее обнаружил, что все страницы были пусты. Хмыкнув, захлопнул ее.


Сообщение отредактировал Shugarl - Среда, 01 Дек 10, 21:33
EmilyДата: Среда, 01 Дек 10, 22:57 | Сообщение # 131
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
- А ты приезжая?
- Нууу, - протянула Эмили, - Можно и так сказать... Ммм... Послушай, меня всегда интересовало, действует ли на вас, вампиров, такая ерунда, как осиновые колья, святая вода...
- Еще один, - еле слышно пробубнила Найтрэй, заметив нового посетителя библиотеки.
"А ты у нас кто?" - девушка сложила руки на груди и беспристрастно осмотрела парня с ног до головы.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

YamiДата: Четверг, 02 Дек 10, 09:16 | Сообщение # 132
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика улыбнулась молодому человеку в ответ, и перевела взгляд на Эмили.
-Осиновые колья? Святая вода? - Тьма приподняла бровь и наклонила голову, - Где Вы услышали такую глупость? Нет, кольями нас убить конечно можно, но так же можно воспользоваться обычным мечом, или чем-то вроде того. Но ранений должно быть много, иначе если рана будет одна, она будет не такой смертельной из-за регенерации... Честно признаться, Вы первая, кто спрашивает меня о мне подобных...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
ShugarlДата: Четверг, 02 Дек 10, 16:57 | Сообщение # 133
Новосёл
Житель
15
1
[ 0 ]
Шугарл заметил на себе взгляд девушки и повернув голову вскинул бровь, затем снова перевел взгляд на книгу.
- неужели все эти книги подобны ей? - парень откинул голову осмотрев все помещение и все шкафы присутствующие в ней "в таком случае я не найду тут то, что мне нужно.". Достал из кармана сигареты и закурил одну, затянувшись медленно выдохнул дым. Через пару секунд перевел взгляд на Мику и усмехнулся.
- Вампира можно просто напросто сжечь и превратить в пепел. - приподнял руку, пальцы застыли в положении щелчка - одним щелчком.


Сообщение отредактировал Shugarl - Четверг, 02 Дек 10, 17:06
EmilyДата: Четверг, 02 Дек 10, 20:56 | Сообщение # 134
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Девушка немного переварила то, что сказала ей вампирша и пришла к выводу, что те сказки, которые они слышала - полная ерунда.
- Просто то в том месте, откуда я родом, многие полагают, что вампира можно убить святой водой, серебренными пулями, осиновыми кольями... Хотя большинство людей считают, что вампиров нет, а их существование не больше, чем миф, - пробубнила Эмили и кашлянула в ладонь, почуяв запах табачного дыма.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

YamiДата: Четверг, 02 Дек 10, 21:16 | Сообщение # 135
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Услышав ответ Эмили, Мика подумала:
"Она что, из пещеры вышла?" - только Ями хотела озвучить этот вопрос, как услышала реплику незнакомца:
-Вампира можно просто напросто сжечь и превратить в пепел. Одним щелчком.
Тьма вздохнув, пожала плечами и улыбнулась.
-М... Не хочу Вас расстраивать, хоть Вы и довольно сильный, но Ваш уровень ниже моего... Одного щелчка наврят ли будет достаточно. Вот двух возможно, но никак не одного.
"Да кто же он такой? Хм... ладно. Не моё дело. Совершенно нет настроения для разборок. Итак проблем хватает..." - Ями повернулась к шкафу и взяла первую попавшуюся книгу. Это оказалась книга о Земле. Девушке повезло: часть книги была написана на доступном ей языке.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Поиск: