Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Призрачная Библиотека
ShugarlДата: Пятница, 03 Дек 10, 13:31 | Сообщение # 136
Новосёл
Житель
15
1
[ 0 ]
-М... Не хочу Вас расстраивать, хоть Вы и довольно сильный, но Ваш уровень ниже моего... Одного щелчка наврят ли будет достаточно. Вот двух возможно, но никак не одного.
Гелипета хмыкнул.
- уровень можно поднять, чем я вскоре и займусь. - потушил сигарету и выбросил окурок. - в этом городе есть существа, которых следует опасаться? - повернул голову к девушкам.


Сообщение отредактировал Shugarl - Пятница, 03 Дек 10, 13:49
EmilyДата: Пятница, 03 Дек 10, 14:52 | Сообщение # 137
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
- в этом городе есть существа, которых следует опасаться?
- В первую очередь всего стоит опасаться самих себя, - протянула Эмили и демонстративно кашлянула. Девушка терпеть не могла запаха табачного дыма.
- Слушай, затуши свою отраву! Неприлично курить в присутствии двух девушек, да еще и в библиотеке... Вдруг что-нибудь загорится..., - процедила Эми и бесцеремонно ткнула Мику в бок, чтобы та, дескать, поддержала её.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

YamiДата: Пятница, 03 Дек 10, 15:24 | Сообщение # 138
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Когда Эмили ткнула Ями в бок, вампирша немного недоумевающе посмотрела сначала на Эмили, потом на Шугарла, а затем снова на Эмили.
-На самом деле мне совершенно всё равно курит кто-то, или нет, но на счёт того, что библиотека может загореться, ты права. Книги здесь хоть и старые, да и большинство из них пустые и на другом языке, но всё же они довольно ценные. Будет ужасно, если случится пожар и всё такое... - Ями вздохнула и продолжила листать книгу.
"Не хватало ещё чтобы порталы здесь были уничтожены."
-А на счёт того, кого нужно опасаться... Недавно появились драконы Хаоса... с ними лучше не сталкиваться, для Вашего же блага. Победить их практически невозможно... - сказала Мика и захлопнув книгу, поставила её на полку.
"Никакой нужной информации... Бесполезно."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
ShugarlДата: Пятница, 03 Дек 10, 16:33 | Сообщение # 139
Новосёл
Житель
15
1
[ 0 ]
Шугарл посмотрел на окурок лежащий на полу.
- увы, я сделал все, что мог. - парень перевел взгляд на девушек и хмыкнул - больше мне здесь делать нечего, тем более я проголодался. - приложил руку к животу - . до встречи, если та конечно состоится. - развернулся и вышел из здания.
/Кафе "Забегаловка/
EmilyДата: Понедельник, 06 Дек 10, 22:16 | Сообщение # 140
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Девушка тяжело выдохнула и уставилась в потолок.
- Меня, кстати, Эмили зовут, - непринужденно пробормотала она, - А что ты здесь ищешь?


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

YamiДата: Понедельник, 06 Дек 10, 22:24 | Сообщение # 141
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Всего доброго. - Попрощалась с юношей Мика и взяла ещё одну книгу с полки.
- Меня, кстати, Эмили зовут. А что ты здесь ищешь? - продолжила разговор Эмили и Ями захлопнув книгу, доброжелательно посмотрела на новую знакомую.
- Приятно познакомится, Эмили. Ищу... да в принципе то, что я ищу здесь наврят-ли есть, а так просто листаю книги, чтобы отвлечься. Они как-то успокаивающе на меня действуют... Хотя когда я впервые попала в эту библиотеку, это место показалось мне довольно опасным. - Вампирша тихо засмеялась, а затем с улыбкой продолжила, - А чем тебя заинтересовало это место? Ищешь какую-нибудь информацию?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
EmilyДата: Вторник, 07 Дек 10, 19:46 | Сообщение # 142
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Нууу, - протянула Эмили и еще раз оценивающе посмотрела на новую знакомую.
"Думаю, ничего страшного не случится, если я расскажу ей правду..."
- Я здесь затем, чтобы найти хоть какой-то способ возвращения на Землю... - пробубнила девушка и через несколько секунд уточнила, - Земля - это планета такая...
Найтрей захлопнула очередную книжку и усталым обреченным взглядом посмотрела на всё это бескрайнее кол-во книг, стоящих на пыльных полках.
- Это место так популярно среди населения? Я думала, это заброшенное место, но после того, как я поперезнакомилась с пол дюжиной населения этого города, я стала сомневаться в своих убеждениях...


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

YamiДата: Вторник, 07 Дек 10, 20:50 | Сообщение # 143
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
"С Земли? Что-то слишком много людей с Земли в последнее время... А может так было всегда? Хах..." - Ями задумалась. а затем помотала головой и улыбнулась.
- Я тоже с Земли, но способа вернуться я не знаю. Хотя... если разложить правильно руны на одном из этих глобусов... - Ями мотнула головой в сторону нескольких глобусов, стоявших около стеллажей и большого стола, - То может ты и сможешь попасть на Землю. Только вот я не знаю, какое расположение рун нужно... Если допустить ошибку, то попадёшь в другой мир... - вампирша вздохнула и облокотившись на шкаф, скрестила руки на груди.
- Кстати это место не так популярно и действительно, оно было заброшенным, да и сейчас в нём не так часто можно увидеть кого-либо. Честно говоря я крайне удивлена была увидеть столько людей здесь. Сюда заглядывают только те, кто хочет узнать что-то, чего нет в обычных библиотеках и те, кто хочет попасть в другой мир. Мало кто знает о существовании порталов здесь, так что никому не интересно это место. А как ты оказалась в этом мире? - девушка довольно заинтересовалась. Ей хотелось узнать побольше о Земле и Мика решила взять часть книг домой, почитать.
"Может найду какую-нибудь информацию о Токио. Получается, что Ёма тоже с Земли... А как она сюда попала? Столько вопросов..."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
EmilyДата: Вторник, 07 Дек 10, 23:31 | Сообщение # 144
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Эмили прищурившись посмотрела на глобус. Головоломки - это явно не по ее части. Девушка терпеть не могла мыслить логически, особенно если от этого зависело что-то по-настоящему важное.
- А как ты оказалась в этом мире?
- Если честно, меня этот вопрос немного застал врасплох, - Эми потерла нос и чихнула, - Была ночь, я спала... Мне приснился странный сон, содержание которого я помню очень смутно... Проснувшись, я не обнаружила ни своей комнаты, ни кровати... Сначала я думала, что... одни парни решили от меня таким образом избавиться. Возможно, это так, но не думаю, что у этих примитивных хомосапиенсов хватило бы ума и умения не утопить меня в ближайшем водоеме Дублина, а отправить сюда, - Найтрей выпалила всё как на духу и непринужденно поправила на себе мужскую куртку, - А у вас тут холодно...


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

YamiДата: Среда, 08 Дек 10, 08:16 | Сообщение # 145
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика кивнула. Рассказ был похож на тот, что рассказала ей Кайри, но только Кайри не была с Земли.
- Если хочешь, можно пойти в какое-нибудь другое, более тёплое место. - Ями обвела глазами Эмили и приподняла бровь, - Прости, за мой вопрос, но... это точно твоя одежда?..


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 13:08 | Сообщение # 146
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Дверь открылась с жутким скрипом, что придавало билиотеке мрачный вид, Кайри из далека казалась нечто вроде демона, но все же, её увереный шаг - выдавал её, - Агами? ты идешь? - кринула она кому-то сзади, а потом посмотрев вперед увидела свою лучшую подругу, коюстюм Кайри был тот же, что и тогда, в лесу Макалания, много шерсти, прикрыты самые откровеные места, сама Кайри вела себя больше как кошка, нежели человек, - Мика! Ты что тут делаешь? - улыбнулась она.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Четверг, 23 Дек 10, 13:14 | Сообщение # 147
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Агами поспешно пошел за Кайри. Но затем он остановился и пристально смотрел на свою сестру, которую без сомнении узнал, сходства отца и Агами - должны были порзаить Мики, он вплотную подошел к ней и дрогнул, - Мика?! - прошептал он, забыв о том что его "путеводительница" - находилась рядом. Но к сожалению встреча прошла не так, как хотелось бы. Агами - стал подобием своего отца и наверное, уже далеко не доброжелательный Сильвер которого они все знали.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Четверг, 23 Дек 10, 13:31 | Сообщение # 148
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика стояла и ждала ответа новой знакомой, как тут дверь библиотеки открылась и девушка услышала знакомый голос.
- Мика! Ты что тут делаешь? - Кайри выглядела также, какой была при последней встречи. Вампирша радостно улыбнулась.
- Да так... проходила, решила зайти. Рада тебя ви... - Не успела Ями договорить, как к ней подошёл Агами.
"...он... как похож на отца..." - Вампиршу пробила мелкая дрожь и она сделала несколько шагов назад.
- Что ты здесь делаешь? - спокойно и ровно спросила она, пытаясь унять дрожь.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 23 Дек 10, 13:37 | Сообщение # 149
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри улыбнулась, - Вы знакомы? - Она радостно виялла хвостом и наблюдала за Эмили, которая по непонятным причинам погружалась в тяжелый сон, она подошла к девушке, - ты в порядке? - ответа не последовала и девушка уснула, это было влияние абстракнтых миров, они слишком сильно давили на девушку. - Она спит. - Кайри вернулась к своим и спросила, - Так вы знакомы? - переспросила она.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Четверг, 23 Дек 10, 13:42 | Сообщение # 150
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Агами отвел Кайри рукой, и встал впереди неё, - держись подальше. - твердо указал он ей, и смотрел вампирше в глаза, - Мика... Я ищу любую информацию. Касающегося моего прошлого и тебя. - он был настроен решительно, - даже если придется принести жертв. - он оглянулся назад на Кайри и Эмили. - Так, милая сестра. Что ты здесь забыла? Я ведь твердо указал тебе, вернутся в Токио, как там стихнет. Неужели этот поганный мир тебе оказался больше по душе?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Город и окресности » Наш город » Призрачная Библиотека (Заброшенная старая библиотека в центре города..)
Поиск: