Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Поляна
Поляна
YamiДата: Среда, 12 Май 10, 20:23 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

---------------------------------------------
/Старый колодец/
*Как только девушки вышли из рощи, Мика отпустила руку Кайри* Я уже не знала, где тебя искать... *сказала Ями и помотала головой*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 12 Май 10, 20:26 | Сообщение # 2
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри понимающе кивнула и стала объяснять Мике* Этот кулон, что на мне, всегда отправляет меня в то место... в Котором мы победили то странное создание и я всё эти дни была там, не зная как выбраться..потом провалилась в пропасть и оказалась недалеко от колодца...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 12 Май 10, 21:10 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями села на траву* Ясно...хорошо, что с тобой всё в порядке. О! *Мика вспомнила про ключ и достала его из кармана* Нашла сегодня утром у себя на тумбочке *Вампирша протянула Кайри ключик* Может ты знаешь от чего он?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 12 Май 10, 22:02 | Сообщение # 4
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри посмотрела на него и странно дрогнула* Он мне очень знаком... я его видела... но где... *Затем Кайри посмотрела на свой талисман и увидела крайнее сходство, только талисман Кайри был серебряный с розовыми камнями, а Мики черный с красными*....



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 12 Май 10, 22:20 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Странно, да?!? Я даже не знаю, как он у меня в комнате оказался...ну да ладно, если понадобится, узнаем *сказала Мика и убрала ключик обратно в карман*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
РэйдзэруДата: Среда, 12 Май 10, 22:27 | Сообщение # 6
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Не успела она убрать ключик, как внезапно над ней появилась тень крыльев. Над ними летел какой-то стрнный персонаж в шляпе, в черно-зеленном одеяние, подобно колдунуу и шуту. Он свиснул с воздуха прямо перед лицом Мики...вверх ногаи и широко улыбнулся. Какое у тебя красивое личико...


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
KairikkiДата: Среда, 12 Май 10, 22:28 | Сообщение # 7
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри испуганно дрогнула и встряхнув головой посмотрел на странного персонажа* Ты.. Ты кто?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Luka_noplayДата: Среда, 12 Май 10, 22:37 | Сообщение # 8
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
*Поток ветра перевернул Рэйдзэру, заставив увидеть последнего "истинный" перевернутый мир. Вежливости КроссЗерии не было границ. Появившись из того самого ветра, сзади Кайри, промолвил* Как невежливо пугать столь милых девушек.

HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.
YamiДата: Четверг, 13 Май 10, 07:18 | Сообщение # 9
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика вскочила на ноги и подбежала к Кайри* Ещё этого не хватало *подумала она и достала катану* Кайри, если что, беги *прошептала она*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 13 Май 10, 13:30 | Сообщение # 10
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри неуверенно кивнула и спряталась за спиной Мики, уже готовясь призвать кого-нибудь* Хорошо, Мика!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
РэйдзэруДата: Четверг, 13 Май 10, 13:58 | Сообщение # 11
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Рейдж печально вздохнул и поправил громадную шляпу, а затем улыбаясь посмотрел на Луку* Я никого н епугал. Я лишь пытался предупредить милых дам о том, что здесь водится нечистая сила.. А скорее, одна из девушек Кайрикки Инусамэ... Какая из вас именно...хм... *гадает* Ты как думаешь? *Сказал Рейдзэру Луке*


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
Luka_noplayДата: Четверг, 13 Май 10, 15:12 | Сообщение # 12
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
*Слабо нахмурившись, Лука перевел взгляд на девушек. Остановившись на Мике, задумался, пробуждая воспоминания.* Или она так сильно изменилась... Нет, не она. *переключив взгляд на Кайри, а вернее на кулон, внутри все содрогнулось. Стараясь не показать легкого волнения, зыркнул на Рейджа* Ты сам смахиваешь на нечистую силу. И доверия ты не вызываешь.

HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.
YamiДата: Четверг, 13 Май 10, 16:34 | Сообщение # 13
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Кто они такие?!? И зачем им нужна Кайри?!? Так. Убежать от них наврят ли получится...чёрт. Может их попытаться отвлечь, чтобы Кайри успела сбежать...*рассуждала Мика и уже продумала несколько планов*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 13 Май 10, 16:42 | Сообщение # 14
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри стала внимательно осматривать Луку* Я его где-то видела...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
РэйдзэруДата: Четверг, 13 Май 10, 21:10 | Сообщение # 15
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Рейджер положил свою руку на плечо Луки* Ну возможно я и нечисть. Но мне нужна только Кайри. Кстати, я Рейджер Валентайн, или просто Рэйдж. Наследник и управляющий драконами Хаоса. *Когда Рейдж это сказал он поправил шляпу и улыбнулся показывая остро заточенных но небольших клыка.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
Форум » Город и окресности » За городом » Поляна
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: