Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
Квартира Mika Vampire (Yami)
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 15:42 | Сообщение # 16
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри не стал апргыать через окно и вышла через дверь и пошла следом за микой*
/Улицы города/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 17:12 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Заброшенное кладбище/
*Ями прошла в квартиру и облокотилась на дверь*...я устала....*подумала она и направилась в ванную. Приняв душ, девушка прошла в спальню и легла в кровать. Вскоре Мика уснула*

---------------------------------------------
*Спустя несколько часов девушка проснулась и протерев глаза посмотрела в окно*...пора вставать....*подумала Мика и встав с кровати подошла к шкафу. Открыв его, она вытащила синее платье, которое почти доставало ей до колен и надела его. После она по привычке потянулась к ганблейдам*....мм...надо отвыкать...*Ями отдёрнула руку и пошла на кухню. Девушка открыла холодильник и к её удивлению, обнаружила, что толком в нём ничего нет* Надо купить что-нибудь поесть......а для начала заработать денег..а то после покупки квартиры у меня толком то этров и не осталось *С этими мыслями девушка подошла к зеркалу, причесалась и пошла устраиваться на работу*
/Работы и офисы/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 26 Янв 10, 20:59 | Сообщение # 18
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри прискочила к двери и ждет Мику*ня-ня-няня-ня...!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 27 Янв 10, 15:15 | Сообщение # 19
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Улицы города/
*Мика открыла дверь перед Кайри* Проходи! Будь как дома! *сказала она, улыбаясь*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 29 Янв 10, 11:32 | Сообщение # 20
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри зашла в дом и разулась и протопала в гостиную* няя!*улыбнулась Кайри и увидела книги с призрачной библиотеки и взяла одну из них и стала листать, делая вид что понимает, вскоре сонно завнула*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 01 Фев 10, 10:55 | Сообщение # 21
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Хочешь что-нибудь поесть, или выпить?!? *спросила Мика, закрывая дверь. Ями ждала ответа, но Кайри похоже очень увлеклась книгой. Мика прошла на кухню и выпила кровь прямо из пакета, который достала из холодильника. Затем девушка посмотрела на часы* Чёрт! *крикнула она и побежала к выходу* Кайри, прости, но я на учёбу опаздываю....ещё раз прости...*крикнула она и побежала из дома*
/Первый урок (ознакомительный)/

---------------------------------------------
/Кафетерия/
*Открыв дверь, Мика к своему удивлению обнаружила Кайри*....я думала, она не будет меня ждать и уйдёт...ну тем и лучше, смогу хоть объяснить свой внезапный уход...*Ями закрыла дверь и подошла к Кайри*..мм....Кайри?!?....


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 01 Фев 10, 11:44 | Сообщение # 22
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри лежала и спала, после того последнего раза, как Крист вытянул из неё жизненную энергию, девочка быстро уставала и была ужасно сонной, она устала приоткрыла глаза* ой...Ями... Извини.. я уснула.. Я не знаю что со мной творится в последнее время я устаю очень быстро.... *Кайри присела и вытянулась* ну как было на учебе?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 01 Фев 10, 15:19 | Сообщение # 23
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика подошла и улыбаясь села рядом с Кайри* Отлично! Оказывается Абадон тоже учится...и Мей мы тоже встретили, правда на самом уроке её не было....*Ями присмотрелась к Кайри* Вид у тебя и правда усталый! Отдыхай!...а я пока поесть чего-нибудь приготовлю *Вампир улыбнулась и наклонила голову на бок*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 01 Фев 10, 18:35 | Сообщение # 24
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Абадон...Странно как-то...*Кайри задумалась*интересно..чего это он решил учится..



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 01 Фев 10, 19:14 | Сообщение # 25
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну у каждого свои тараканы в голове! *Ями засмеялась и встала* Ладно, ты отдыхай! *девушка пошла на кухню*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 02 Фев 10, 14:52 | Сообщение # 26
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась Ями и взяла ещё раз ту же книгу и стала чуть слышно читать* временное пространство... В мире существует всего 3 времени.. Прошедшое, настоящее, будущее... Когда они сливаются во едино, то все мертвое когда-то прежде восстает... И люди сходят с ума... *бубнит* Священный Круг Феникса следит за тем, чтобы подобное не случилось... *бубнит* круг был уничтожен в конце 1767 года...*опять бубнит, пропуская кучу всего из того что невозможно прочесть* Существует лишь один ...к *пытается прочитать упущенные слова* который в состояние предсказать, когда случится апокалипсис....



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 02 Фев 10, 14:59 | Сообщение # 27
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика заглянула в холодильник и на её удивление не обнаружила ничего, кроме торта и сока*....хм...надо бы потом сходить, отовариться.....*девушка достала торт и отрезав кусок, положила на блюдце. После она взяла сок и налила целый стакан. Поставив всё на поднос, она вернулась в гостиную и поставила поднос на столик, рядом с Кайри* Угощайся!....прости, но другого я к сожалению не обнаружила в холодильнике....недавно переехала в эту квартиру и толком ничего купить не успела....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 03 Фев 10, 17:07 | Сообщение # 28
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась и взяла вилочкой тортик в рот, и жуя сказала*странно как-то.. в прошлый раз когда мы были в библиотеки, книги были полупустыми...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 03 Фев 10, 18:06 | Сообщение # 29
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями взяла одну из книг и пролистала её*...а я даже не успела её просмотреть....и правда...может Сильвер о этом что-нибудь знает?!?...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 03 Фев 10, 18:13 | Сообщение # 30
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри пожала плечами*Сильвер многое знает.... Нам надо к нему обратиться...Нам следует позвонить ему..
офф: ща загоню его в городок=.=




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
Поиск: