Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
Квартира Mika Vampire (Yami)
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 13:59 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

---------------------------------------------
/Поместье забытого лорда/
*"Мика" вошла в квартиру и достала из шкафа два новых ганблейда и зацепив их за пояс юбки направилась к холодильнику. Открыв его, она взяла пакет с кровью и выпила его. После она замерла и тряхнула головой*...а?!? *Ями осмотрелась*....я дома....я же была в помесье....уф...опять вырубилась.....стоп...раньше такое происходило во время драк...но ничего такого небыло...*Вампир перевела взгляд на пакет с кровью*....может это из-за нехватки крови....какая разница...надо вернуться! Вдруг с Сильвером и Кайри что-нибудь случилось...
/Поместье забытого лорда/

---------------------------------------------
/Там, где цветёт сакура/
*Мика открыла дверь и прошла в гостинную*...надо отдохнуть...*девушка сняла плащ и бросила на одно из кресел. После она посмотрела на порваную одежду*....дааа...привести себя в порядок не помешало бы...*с этими мыслями девушка достала из шкафа одежду и пошла в ванную*

---------------------------------------------
*Ями приняла душ и надела новую одежду, а старую бросила в мусорку*...уф....скоро уже утро...*девушка потянулась и пошла на кухню. Поставив чайник на плиту, она села на диван и закрыла глаза*....хорошо, что вампиры устают не так, как обычные люди...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 14:00 | Сообщение # 2
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри постучала в дверь и ждет пока Мик аотроет квартиру*...может она знает о нем...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 14:11 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Девушка услышала стук и резко открыла глаза*.....так поздно?!?...странно...*Мика встала и прошла в холл*....на всякий случай...*подумала Ями и взяла кинжал на столике, а после открыла дверь*.....Кайри?!? *с удивлением сказала Вампир*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 14:12 | Сообщение # 4
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри смотрит на мику немного шокировано*Лорд Абадон захватил телом брата Ёмы!*тарахторя и немного стерично сказала Кайри*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 14:20 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика выронила кинжал*......что...я...не понимаю.....успокойся, проходи...*сказала Мика и отошла в сторонку*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 14:28 | Сообщение # 6
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вошла и с трудом успокоилась* Я потеряла контакт с Сильвером....



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 14:30 | Сообщение # 7
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика взяла Кайри за руку и провела на кухню*..так. Давай по порядку. Как это потеряла контакт?!? Что случилось!?? *с недоумением спросила Ями*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 14:34 | Сообщение # 8
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри попросила стакан воды и по ходу рассказывала* Абадон, Лорд Абадон не преследовал меня, из-за того что искал тело...он нашел тело брата Ёмы и сделал его на много сильнее... Теперь ог сделал что-то с Сильвером и я не могу понять что, я не чувствую биение его сердца...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 14:42 | Сообщение # 9
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика дала ей стакан с водой* Чёрт.....этот Абадон....но...откуда ты всё это знаешь?!?...*с удивлением спросила Вампир*
...Сильвер.....с ним ничего не случится...это точно....он не может умереть....


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 14:49 | Сообщение # 10
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри выпила воду*А том то и дело что именно через Сильвера я и узнала! Более того Сильвер твердо приказал мне сидеть дома, и дае с помощью каокго-то жезла переместил меня ко мне домой.... Но я не чувствовала особого зла от Абадона...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 15:14 | Сообщение # 11
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...что же делать...сидеть сложа руки мы обе не сможем *Мика усмехнулась, но через мгновение вновь стала серьезной*...но и помочь мы Сильверу толком не сможем...только мешаться будем..*Ями скрестила руки на груди и посмотрела в окно*...есть идеи?...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 15:18 | Сообщение # 12
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри посмотрела в онко и увидела как Ёма лежит бессознание и на пол падают перья Феникса*я не знаю..что делать....Эта девушка.. с зелеными волосами пыталась помочь Сильверу...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 15:28 | Сообщение # 13
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика увидела внезапно появившуюся девушку на улице. Вдруг её лицо исказила боль, ненависть и ужас* Пыталась помочь?! *крикнула Ями и вцепилась в подоконник* Да это же Ёма!!!

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 23 Янв 10, 15:30 | Сообщение # 14
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри посмотрела на Мику шокированно*Но она любит Сильвера! Я чувствую это!*Кайри посмотрела в окно на Ёму*Мика... Не надо кидатся на неё... Возможно сейчас, она единственная кто поддерживает контакт с Сильвером..



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 23 Янв 10, 15:40 | Сообщение # 15
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*девушка пустила подоконник*...ты права...надо хотя бы на время забыть о прошлом...всё таки мы живем в настоящем...*девушка наклонила голову и закрыла рукой лицо*...любит?...мдааа...Сильвер, Сильвер...братик, надеюсь ты понимаешь, что делаешь...*подумала девушка и выключив чайник, перескочила через окно, на улицу*
/Улицы города/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: