Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
Квартира Mika Vampire (Yami)
SilverДата: Среда, 27 Окт 10, 15:04 | Сообщение # 166
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
- Что-то заставило меня придти сюда, я почувствовал, что здесь найду себе подобных, - сказал Вампир, хотя уже сомневался в своей речи. Он затих, потому что оказался в тупике, но вдруг случилось непредвиданое. Вампир рапустил крылья, столь знакомы екрылья Хаоса, когда Сильвер был не в себе, появились они соврешено спонтано, а юношу, даже не понимал что это означает и откуда они могли были бы быть, Аструм Тьма явно не воодушвляли Гейла, - что это? - вскрикнул он тревожно, пытаясь избавится от крыльев, пока он разбирался с крыльями, появилась прямая наметка на Сильвер, шрамы в виде кустов Роз с светлоголубыми разводами.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 27 Окт 10, 15:20 | Сообщение # 167
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Что это? - воскликнул Амаги и стал пытаться избавится от крыльев.
Ями вскочила и непонимающе стала переводить взгляд от странных крыльев на лицо вампира. Тут у Ворона начали появляться шрамы...
"...Розы... Такие же были у Сильвера... Ворон..." - Мика сделала несколько шагов вперёд.
-Сильвер?.. - с опаской спросила она и подошла ещё ближе к брату, - Это ты?..


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 27 Окт 10, 16:28 | Сообщение # 168
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Молчание в ответ, он ошлемлено посмотрел на Мику, - Сильвер? - переспросил он, - нет, Черный Ворон, Агами Оука. Я уже говорил это. - прошептал он, страно поглядывая на сестру, на этот раз он говорил совершено неуверено и тихо, Оука была девичья фамилия матери обоих, он не хотел признавать отцовскую по одной лишь причине, не хотел быть похожим на него. Но, что может быть хуже, Амаги у которого в голове лишь тьма и месть, или Сильвер, страдающий амнезией?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 27 Окт 10, 16:38 | Сообщение # 169
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика положила руку на плечо брата и покачала головой.
-Сильвер... это же я, Мика... Мика Ворон. - девушке было ужасно не привычно говорить свою настоящую фамилию. Она уже привыкла к поддельной, к той, что была указана в документах. Да и вспомнить она не могла, когда в последний раз представлялась, как одна из кланов Воронов.
"... Это же ты... Я ведь знаю это..." - думала Ями и упала на колени рядом с братом.
-Что с тобой? Что с тобой происходит?.. - дрожащим голосом спрашивала она.
"Проклятье?... Одно из проклятьев?..." - мысленно закончила фразу Тьма.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 27 Окт 10, 16:59 | Сообщение # 170
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Агами с отвращением посмотрел на сидящую на коленях Мику, - Мика Ворон была убита. Много лет назад. - сказал он и ногой отпихнул Мику от себя, - а я не Сильвер. Мика бы не забыла, настоящее имя брата. - прошипел он, гладя в окно, крылья наконец исчезли. Мика Ворон.... Мика Оука... Мика Гейл... Боже, сколько воспоминании... Ненавижу это жалкое подобие Вампира! Из-за неё.... Сиреневые глаза Агаи вдруг покраснели и наполнились гневном,- Мика... Мика.. Мика... - повторял он все чаще, - ненавижу тебя... Ненавижу. - пробормотал он, вокруг него начали появлятся корни алых роз, - Мика..


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 27 Окт 10, 17:11 | Сообщение # 171
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Предательские слёзы девушки потекли по щекам и Мика вытерев их рукавом кофты, встала.
-Да... у тебя есть поводы для ненависти... Столько лет ты прожил с проклятьем из-за меня... Из-за меня ты столько страдаешь... - Ями посмотрела в глаза брата, которые были наполнены гневом и отвращением.
"Мика бы не забыла, настоящее имя брата. - звенели в ушах слова слова Сильвера, - ...я и имени матери с отцом не помню... Если бы не ты, то я бы наврят ли помнила и собственное имя... но твоё я помню..." - в который раз Мика начала проклинать провалы в памяти... Она почти не помнила прошлого. Не помнила дом, плохо помнила лицо матери... оно было как в тумане... Сколько не пыталась Ями, но прошлое до сих пор было для неё "незнакомым", даже не смотря на то, что столько лет прошло...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 27 Окт 10, 17:16 | Сообщение # 172
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Проклятье? - спросил он и засмеялся как-то злобно и не искренне, - да, отношение родителей Воронов ко мне было явно хуже любого проклятье. - он засунул руки в карман, знаешь,ты мне нравишься. - прощипел он и протянул руку и наклонил голову и какой-то "не доброй улыбкой" - Если ты из клана воронов, ты ведь помнишь наши правила? Помогай родным. - подмигнул он ей, зло будто бы ушло, но его поведение доверия не вызывало.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 27 Окт 10, 17:23 | Сообщение # 173
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Нет. - теперь уже Ями смотрела на юношу с отвращением и руку ему не протянула. Вместо этого она сделала шаг назад и скрестила руки на груди.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 27 Окт 10, 18:09 | Сообщение # 174
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Как я и думал, - прощипел он и в руке вновь загорелась коса, - надеюсь ты хоть знаешь, на что идешь. - засмеялся он.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 27 Окт 10, 18:37 | Сообщение # 175
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика пожала плечами и взяла катану.
-Конечно знаю. - печально улыбнулась она.
"...но сделаю всё, что в моих силах, чтобы тебя остановить. Даже если моих сил и моей жизни будет не достаточно." - решила Ями и на место улыбки встала безразличная маска.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 27 Окт 10, 19:00 | Сообщение # 176
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Тактика Агами внезапно изменилась, - хмпф. - он пожал плечами и напраивл на неё свою косу, высоко подпругнв вверх.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 27 Окт 10, 19:06 | Сообщение # 177
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-Защита. - Прошептала Ями, поставив на себя невидимый щит, в надежде, что он хоть немного ослабит удары противника. Поставив перед собой катану, Мика приготовилась блокировать удар. - Давай, "Кровавая Роза", идём до конца.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 27 Окт 10, 19:53 | Сообщение # 178
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Агами вместо тог чтобы начать наносить удары, усмехнулся и выпргнул в окно, и исчезнув где-то сливаясь с серым небом, в след раздавался зловещий смех, но Агами уже видно не было.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 27 Окт 10, 20:00 | Сообщение # 179
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Такого поворота Ями не ожидала и автоматом подбежав к окну, начала всматриваться в даль, но тщетно: Агами уже скрылся с поля зрения.
-Что за... - ошарашенно произнесла Мика и поставив катану, закрыла окно.
Вампирша совершенно не понимала действий Оука, а ещё больше не понимала, что случилось с Блэком.
Тут в голове проскользнул гость этого мира - Такеру.
-Чёрт! - непроизвольно крикнула девушка и взяв на всякий случай катану, выбежала на улицу, попутно пристёгивая оружие к поясу.
/Улицы города/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 27 Окт 10, 22:33 | Сообщение # 180
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
В это мгновение, Агами ворвался в окно и стал тщательно иследовать её квартиру в поисках крови, - я слишком слаб, чтобы сражатся... - не надя ни капли, он лишь уперто сокользнул со стены, потихоньку теряя сознание, всокре он и вовсе отключился.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
Поиск: