Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
Квартира Mika Vampire (Yami)
YamiДата: Вторник, 05 Окт 10, 17:01 | Сообщение # 151
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ох, да ладно тебе! Мир намного необычнее, чем ты думаешь. Похоже не Земле не так часто случаются интересные вещи... Миров больше, чем ты себе представляешь. - С этими словами Ями встала и взяла пустые упаковки.
Будешь что-нибудь пить? - Вежливо поинтересовалась Мика.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Среда, 13 Окт 10, 17:32 | Сообщение # 152
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу пошатал головой и вновь задумался о своих странствиях по мирам, - вай-вай-вай, это же так круууто! - радостно восклинул он. - Расскажи что-нибудь про этот мир.

YamiДата: Пятница, 15 Окт 10, 18:40 | Сообщение # 153
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика мгновенно сбегала на кухню, выкинула мусор и через секунду снова сидела на кресле.
Рассказать?!?... хм... А что ты хочешь знать?!? Что тебя интересует?!? - спросила она.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Воскресенье, 17 Окт 10, 12:36 | Сообщение # 154
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу задумался, так как он даже не знал что спросить, поэтому он только подал плечами, - что-нибудь... ну например... здесь магазины есть? Там... развлекательные центры?

YamiДата: Воскресенье, 17 Окт 10, 14:20 | Сообщение # 155
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Конечно, их очень много. - кивнула Мика. - Так же у нас есть концертный зал и ещё много отличных мест. Если бы сейчас не была зима, я бы показала тебе город получше. Хотя можно сходить в магазин и купить тебе тёплую одежду...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Четверг, 21 Окт 10, 14:54 | Сообщение # 156
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу "впал в депрессию", он малость смущенно улыбнулся и задрав руку за голову сказал, - было бы неплохо... но у меня денег нет вообще. - произнес он, обшаривая карманы и нашел что-то, похожее на монеты, - ну...вот, парочка евро. Этого едва хватит... - сказл он опечалено.

YamiДата: Суббота, 23 Окт 10, 10:42 | Сообщение # 157
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ями звонко засмеялась и посмотрела на Такеру.
Ну во-первых в этом мире на "евро" ты ничего не сможешь купить. Единственная валюта, которую принимают в магазинах - этры. И во-вторых деньги есть у меня. И пожалуйста, не надо говорить, что тебе не удобно, что одежда будет куплена на мои деньги. И слышать этого не желаю. Не будешь же ты зимой ходить без тёплой одежды. Так и заболеть сможешь. - покачала головой Мика и наклонила голову на бок. - Ну так что, согласен сходить по магазинам?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Вторник, 26 Окт 10, 17:39 | Сообщение # 158
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Мика едва договорила, как распахнусь дверь, холодный декабрьский ветер ворвался в гостиную, а следом за ветром прошел и "Сильвер", глаза отражали бордово-фиолетовые отблески крови, да и одежда была совершено другой, белый плащ сменили черные одеяния. Клыки прорезались в улыбке, но зачем он пришел сюда? Отомстить сестре? Или ревность родителей? Парень был в не себе, он облокотился на стену, разглядывая смертное создание рядом с Микой, Такеру. Такеру был человеком, а значит и кровь у него "созданная для Вампиров", но все же, Агами решил сдержаться. Мика не смогла бы узнать в нем брата, даже если бы очень постаралась, все, вплоть до голоса изменилось в нём. Вампир... Мне подобный. Я не одинок. Воспоминании у Амаги так же не остались, он будто забыл всё, всё что было связано с Чип Аструмом, он едва помнил Мику уже будучи взрослой девушкой, для него она была мертва, едва помнил Кайрикки, ведь с ней он и не встречался, ни Ёмы, ни Ревенж в его воспоминаниях тоже не было, да и Лорда он забыл. Забыл почти всех.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine


Сообщение отредактировал Amagi - Вторник, 26 Окт 10, 18:52
TakeruДата: Вторник, 26 Окт 10, 21:06 | Сообщение # 159
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу пошатнулся, увидев вошедшего парня и насторожился, мало ли - кто он? И он выглядел крайне недрюжелюбно, - Мика, кто это?-пробормотал он, пошатав головой.

YamiДата: Вторник, 26 Окт 10, 21:20 | Сообщение # 160
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Увидев непрошеного гостя, Ями вскочила и заслонила Такеру.
"Нет... Нет, не может быть. Ещё один вампир в Чип Аструме? Что он забыл... здесь. Чёрт... Керу..." - о воспоминании о том, как ей подобные расправлялись с людьми, Мику всю передёрнуло.
...Керу... беги при первой же возможности. Беги, прячься, не возвращайся сюда... - дрожащим и в то же время умоляющим голосом просила вампирша нового знакомого.
"Этот вампир... такой сильный... от этой силы меня скоро колотить начнёт... - стиснув зубы и кулаки, девушка начала обводить глазами комнату. - Так. Ганблейды. - Взгляд Тьмы упал на ганблейды, которые лежали на столе в другом конце комнаты. - Нет. Катана ближе... Чёрт... Надо его задержать, чтобы Такеру смог убежать..."
Что Вам нужно? - более спокойно и без дрожи в голосе спросила Мика, хотя она прекрасно видела, как этот вампир смотрит на Керу, на человека.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Вторник, 26 Окт 10, 21:40 | Сообщение # 161
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Амаги оскалил зубы и посмотрел на свою сестру так, будто она была виновна в его прошлом, хотя сестру в Мике он и не узнавал, - Вампир защищает человека? Боже, был ведь только один такой клан. Клан Воронов. - сказал он с усмешкой, он сел на кресло и взглядом потушил свет в помещении, - не люблю, когда так светло - прошептал он и хрустнул шееи в обе стороны, - я Агами Оука, так же, один член клана вампиров Ворон, - сказал он, - был им,пока меня не изгнали. - он сложил руки на коленях и сфокусировал свой взгляд на Керу, хищно оскливаясь, -я так давно не пил крови. - улыбнулся он Мике, - а ты отталкиваешь себе подобного для спасение "Жалких Людей, чьи жизни ничего не стоют"? - он готовил в руке косу.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
TakeruДата: Вторник, 26 Окт 10, 21:42 | Сообщение # 162
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Такеру приготовился бежать, и первое что он сделал - это вылез на балкон и перебрался к окну, ведущий в подъезд многоэтажного дома, он закрылся в лифта и отправился наружу. - Пока Мик! - крикнул он след, ощущая непривычное чувство опасности.
/Улицы города/


YamiДата: Вторник, 26 Окт 10, 21:51 | Сообщение # 163
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Клан вампиров Ворон?... - непонимающе переспросила Мика.
"... Как такое может быть. Или я его ни разу не встречала, или то, что я не помню его связано с провалами в памяти... Изгнали..."
Ты говоришь, что тебя изгнали... за что тебя изгнали? И вообще если тебе нужна кровь, необязательно для этого убивать кого либо. - пожала плечами Ями и села на подлокотник кресла.
"Хорошо, что Такеру сбежал... Ну а теперь надо думать, как и самой сбежать... Драться с ним похоже бесполезно... Хотя... может дело и не дойдёт до драки..."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Вторник, 26 Окт 10, 23:38 | Сообщение # 164
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Амаги пошатал головой, - я не убиваю просто так. Мое прошлое тебя не касается - сказал он холодно, коса в руках исчезла, чувствуя свое превосходство над вампиршей, он решил не лезть, - изгали... ну скажем так, с родней не поладил. - прощипел он, Сильвер становился собой "старым", становился прежним.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 27 Окт 10, 09:25 | Сообщение # 165
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Когда коса в руках исчезла, Ями немного расслабилась. По правилам вампиры просто так не убивают вампиров, но Мика не знала, что ожидать от Амаги, хотя что-то и казалось ей в нём знакомым, но она не могла понять что.
"Может я и правда его встречала в прошлом? Клан Воронов... Мой клан... Если всё закончится удачно, надо будет всё узнать у Сильвера... Может он что-нибудь знает." - подумала девушка и решила задать следующий вопрос.
-Извини, конечно, но... что ты здесь то забыл?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
Поиск: