Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Казуко (ул. Речная 78, кв. 131)
Квартира Казуко
YamiДата: Понедельник, 17 Май 10, 21:18 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KazukoДата: Понедельник, 18 Окт 10, 19:34 | Сообщение # 2
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
/Центр города/
Набрав код на небольшой панели, прикреплённой около двери, Казуко повернул ручку и вошёл в квартиру. Тут его глаза округлились, а рюкзак выпал из руки.
Фига-а... - непроизвольно вырвалось у певца. Он то ожидал увидеть серую каморку и матрац на полу, а тут...
"Чёрт возьми, такие квартиры и на халяву..." - взяв рюкзак с пола, подумал он.
Войдя в спальню, колдун кинул куртку на одно из кресел, а рюкзак на кровать.
"Кровать... Неужели я смогу выспаться?.." - надеялся Яру и развалившись на кровати, плюнув на не распакованные вещи заснул, как убитый.

Добавлено (18 Окт 10, 19:34)
---------------------------------------------
Проснувшись, парень протёл глаза и осмотрелся. Первые несколько секунд он не понимал где он и как его сюда занесло. Но быстро промотав в голове предыдущий день всё встало на свои места. Потянувшись, Казуко вскочил на ноги и только после этого понял, что он до сих пор в грязной одежде, а вещи не разобраны.
"Похоже устал я очень сильно...эх... У меня своя квартира. Я выспался. Сейчас мне не хватает лишь душа..." - подумал он и поплёлся в ванную комнату. Приняв холодный душ, парень кинул в стиральную машинку (которая благо так же была в этой квартире) грязную одежду и надел чистую. Повесив остальную одежду в шкаф, Язу довольно осмотрелся и тут вспомнил про зелья.
"Ксо-о... Не хочу варить зелья. И не буду. Они мне сейчас не нужны. Сначала надо изучить местность, устроится на работу, а вот потом можно и зелья сварить... если настроение будет."
Взяв в руку куртку, парень вышел из квартиры и, напевая очередную песню, вышел из дома.
/Старый колодец/


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

KazukoДата: Пятница, 29 Окт 10, 16:49 | Сообщение # 3
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
/Суши бар "Осаке/"
Ввалившись домой, Яру повесил куртку и сразу же прошёл в спальню, где оставил свой рюкзак. Обнаружив рюкзак на кровати, Казуко его расстегнул и вытащил 20 небольших пакетов.
"И так, за дело!" - скомандовал сам себе парень и насвистывая, вместе с пакетами направился на кухню.
Положив пакетики в ряд на чём-то вроде барной стойки, колдун достал четыре небольших кастрюли и налив в них воду, поставил на плиту. После этого он открыл несколько пакетиков и высыпал их в кастрюли.
"И так, теперь остаётся ждать." - подумал юноша, потянувшись и зевнув.
Накрыв кастрюли крышкой, Яру пошёл в гостиную, включил телевизор и развалился на диване, надеясь, что найдёт что-нибудь интересное.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

KazukoДата: Пятница, 05 Ноя 10, 17:02 | Сообщение # 4
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Вот так вот пролежав некоторое время на диване, парень уснул. Но поспать он долго не смог, так как его разбудил странный запах гари и химии из кухни. Вскочив с дивана, Казуко побежал на кухню, начал быстро выключать конфорки и открывать крышки у кастрюль. Тут по неосторожности своей он несколько раз обжог себе руку и начал прыгать, держась за неё, по всей кухни, морщась от боли. Выглядело это всё довольно забавно. Очень забавно. Наконец Яру перестал прыгать и открыв здоровой рукой кран, подставил больную руку под холодную воду. Лицо юноши начало меняться от скорченной гримасы к расплывшийся улыбке. Минут десять продержав руку в воде, пока она окончательно не онемела, парень закрыл кран и здоровой рукой взял ложку.
"...хм... А всё не так плохо, как я думал. Видимо спал я не долго." - удовлетворительно смотрел Казуко в кастрюли, поочерёдно мешая в них снадобья. Высыпав в кастрюли ещё трав, он снова пошевелил зелья и поставив их остывать, пошёл обратно к дивану, досматривать свой сон.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

KazukoДата: Среда, 24 Ноя 10, 17:57 | Сообщение # 5
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
"Темнота... смех... чувствуется чьё-то присутствие... совсем рядом... не вижу... не вижу того, кто рядом... смех прекращается... где я?... боль... голова разрывается от этой боли! Пытаюсь закричать, но крик застрял в глотке и не может выйти... слышу голос, шепчущий мне... не могу разобрать... Игра только началась..." - парень резко вскочил и упал с дивана.
-Что за хрень?! - автоматически крикнул он и попытался прийти в себя.
"Сон... Нет, не сон а кошмар..." - Казуко закрыл лицо рукой и сделал глубокий вдох. Тут послышался звонок и юноша громко выдохнул.
"С работы?.." - с этими мыслями Яру потянулся к мобильному, который лежал на столике.
-...Изая? - удивлённо проговорил он, взглянув на экран телефона, на котором высветилось имя.

Звонок.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

KazukoДата: Вторник, 30 Ноя 10, 18:29 | Сообщение # 6
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
-Твою-то мать... - послышалось в телефонной трубке, а затем колдун услышал резкий стук и быстрые гудки. Казуко удивлённо посмотрел на экран телефона и пожав плечами, нажал на кнопку сброса, гадая, что же могло случиться.
-Ну-у надеюсь ничего серьёзного не произошло, - Хмыкнул парень и начал во весь голос петь. Взяв рюкзак и перекинув его через плечо, юноша оглядел комнату и убедившись, что ничего не забыл, вышел из квартиры. Не очень громкий щелчок и дверь закрыта.
/Мобильные телефоны/


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Казуко (ул. Речная 78, кв. 131)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: