Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kairikki, Silver, Revenge  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Лечебницы » Больница (Для тех кто в критическом состоянии..Здесь хорошие врачи! ^^)
Больница
YamiДата: Среда, 10 Фев 10, 18:48 | Сообщение # 31
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика кивнула в знак согласия* Помощь не помешает....
Отдыхай! *сказала Мика, посмотрев на Кайри* Мы его найдём! *прибавила она и пошла к выходу*
/Руины церкви/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 10 Фев 10, 18:48 | Сообщение # 32
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер посмотрел на девченок и пожал плечами* Если вы хотите трудным путём... *Сильвер прикал руками глаза и вернулся по времени, в момент, когда Кайри потеряла Кулон, это было именно тогда, когда он потеряла сознание, но какая-то тень мелькнула и збарала его* Нет, смысла искать нету. Его забрала тень. Видимо это был либо Лорд либо кто-то из другого мира. *Но увидев что девушки уже убежали он лишь обреченно вздохнул* и для кого я распинался...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Среда, 10 Фев 10, 18:50 | Сообщение # 33
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*МЭй быстро убежала когда сильвер начал чтото говорить..*
/руины церкви/
KairikkiДата: Среда, 10 Фев 10, 19:01 | Сообщение # 34
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вздохнула и уткнулась в Сильвера* мне так грустно...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 10 Фев 10, 19:13 | Сообщение # 35
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Больница/
*Мика прошла в палату и сев на стул облакотилась на колени*...не нашли...*сказала она и состроила гримасу*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Среда, 10 Фев 10, 19:14 | Сообщение # 36
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй вошла в кабинет * его там не было...
SilverДата: Среда, 10 Фев 10, 19:22 | Сообщение # 37
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер прижал Кайри к себе, а те вошли* Яи пытался сказать, чтоего там нет, но вы свалили.. пока искать бесмысленно. придеться ждать... Кайри, я его найду, объязателньо! Только не расстраивайся....


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Среда, 10 Фев 10, 19:24 | Сообщение # 38
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
а остановить нельзя было? *сказала Мэй*
YamiДата: Среда, 10 Фев 10, 19:31 | Сообщение # 39
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мэй, не время перекликаться...*вздохнула Мика и посмотрела в окно*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Среда, 10 Фев 10, 19:35 | Сообщение # 40
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй выдохнула воздух из лёгких...* я не...
SilverДата: Среда, 10 Фев 10, 19:39 | Сообщение # 41
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*сильвер недовольно посмотрел на Мэй* Я и пытался, но ты выбежала не лдсолушав. Так же и ты Мика.*перевел недоволсьвтенный взгляд на Мику* Не делайте не обдуманных шагов... Там уже не так безопасно...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Среда, 10 Фев 10, 19:41 | Сообщение # 42
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри шокированно посмотрела на Сильвер, когда тот заговорил другим голосом*Сильвер?..



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 10 Фев 10, 19:42 | Сообщение # 43
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика перевела взгляд с окна на Сильвера* Где не безопасно?!?...Сильвер?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Среда, 10 Фев 10, 19:43 | Сообщение # 44
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
где не безопасно я думаю смогу постоять за себя хоть и магия очень слаба зато во владением мечом мне нет равных...*сказала Мэй* и смени этот ужасный голос
SilverДата: Среда, 10 Фев 10, 19:44 | Сообщение # 45
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*сильвер тряхнул головой, пытаясь вспомнить что он хотел сказать* я не знаю.. Со мной что-то не так...Магия и катаны тебе врядли помугут... Никому из вас ничего не поможет. Все не так просто... Аааааааааааарг! Каково черта?! *Над сильвером проклятье Феникса взяло верх и он забился в судорагах, крича о том чтобы они прекрастили говорить, умоляя о Орбиса и Тенебраэ прекратить это*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Лечебницы » Больница (Для тех кто в критическом состоянии..Здесь хорошие врачи! ^^)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: