Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Центр Города
Центр Города
IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 18:13 | Сообщение # 31
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-Взаимно, - произнёс Изая, нагловато изучая Казуко. Сначала он было чуть не ляпнул, что он из Токио, однако вспомнив, что у него в лжедокументах написано "Токинава" - город миф этого мира, считавшийся убежищем вампиров, но разрушенный несколько лет назад, спокойно ответил на вопрос.
-Можно сказать, по вынужденным обстоятельствам. Вообще я из Токинавы, однако после не самого лучшего происшествия был вынужден мигрировать сюда.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 18:26 | Сообщение # 32
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Токинава?...мм... - протянул юноша и задумался, - Не бывал там... далеко отсюда?
"Может если здесь не понравится, в Токинаву нагрянуть? времени всё равно вагон и маленькая тележка." - рассуждал Яру и усмехнулся.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 18:42 | Сообщение # 33
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- Это довольно далеко... было. Два года назад знаменитый город - убежище для людей страдающих вампиризмом, был разрушен людьми, а большая часть жителей убита... А жаль.. - кратко рассказал историю Токинавы Изая. Весь печальный вид разогнал кинутый в спину Орихаре камень, из за которого тот потерял равновесие и свалился таки с фонаря. Покрыв наглецов отборным многоэтажным японским матом, парень поднялся, собирался было "раскрасить" человеку, посмевшему такое сделать, лицо кровавой "краской", однако вовремя остановился и лишь процедил через зубы о том, что сделает со всех их компанией если такое повторится. К великой досаде успевшая немного затянуться продолговатая рана в области от ключицы до плеча, из за сильного удара об асфальт открылась, и свежеотпечатанная чёрная футболка вновь слегка обагрилась
"Они не жильцы... Вот честное слово, доберусь, убью к чёртовой матери.." озлобленно думал Орихара, наблюдая за убегающей толпой.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 18:52 | Сообщение # 34
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Юноша быстро поднялся и подошёл к Изае.
Давай я скорую вызову. Ты весь в крови. - Предложил помощь колдун.
Хотя-я-я... - Казуко достал из кармана зелье и протянул его Изае, - На, держи. Это зелье быстро, почти мгновенно восстанавливает полностью тело. - С этими словами парень пошёл обратно к скамейке и опять стал петь.
"...эх... Ещё посижу и пойду в новую квартиру, надо ещё зелий сделать... Мда. Бесплатные квартиры. Офигеть! Надо ещё посмотреть клубы, может где-нибудь, да возьмут на работу...".


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 19:11 | Сообщение # 35
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Изая вопросительно посмотрел на Казуки, взял протянутую бутылку, подозрительно изучая содержимое. Честно говоря, несмотря на маску недоверия на лице, в глазах застыло лёгкое удивление смешанное с благодарностью. Выпив содержимое, весьма странное на вкус, оставалось только ждать эффекта, который наступил весьма скоро. Сев на этот раз, как и все нормальные люди, на скамейку, Изая наконец и сам начал расспрашивать нового знакомого.
- А ты откуда?


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 19:31 | Сообщение # 36
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Ниоткуда! Я же сказал, бродячий музыкант. В настоящий момент я из Чип Аструма! - весело засмеялся Казуко и перестал петь, - Слушай, ты не знаешь какой-нибудь хороший клуб, или что-то типа того? Просто я ещё город не очень хорошо знаю, а на глаза ни один не попадался. - Музыкант вздохнул и посмотрел по сторонам.

|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 19:35 | Сообщение # 37
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- Откуда бы? Я здесь первый день... - раздосадованно ответил Изая, хотя фраза обрела мысленное продолжение "...жить даже толком негде...".
Парень посмотрел на небо, с которого неустанно падал снег, было весьма холодно, так что Орихара успел окончательно замёрзнуть. Между тучами на миг мелькнула луна, но после сразу же была закрыта сплотившими ряды снежными облаками, будто намеревалась скрыться от любопытного взгляда кроваво - красных глаз.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 19:45 | Сообщение # 38
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Эй! Да я ж не знал, что ты только один день! - "виновато" улыбнулся Казуко и продолжил, - К тому же может на глаза попадались... эх! Жаль однако! Придётся самому искать, а сил маловато. Ладно, я пожалуй пойду, а то утомился и было бы не плохо отдохнуть! - Яру встал и сняв куртку окончательно, повесил её через плечо.

|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 19:57 | Сообщение # 39
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Изая кивнул и тоже поднялся. Денег, украденных у какого - то прохожего не хватит даже на дешёвую гостиницу, не то что на съём квартиры, а подозрительным личностям с красными глазами и надписью в паспорте "Место рождения: Токинава" (стоило промолчать об имени, которое у половины анимешников вызывало удивление), никто ни то что не продаст, но и даже не сдаст... а жаль..
Развернувшись в поиске каких либо дешёвых гостиниц, работающих в такой поздний час, Изая обречённо вздохнул. Проблем было выше крыши..


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 20:05 | Сообщение # 40
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Нэ? Проблемы? - заметив перемены и услышав вздох, спросил Казуко.
"Странный он... Но такие люди интересней обычных!", - ликовал про себя Яру, но виду не подал.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 20:49 | Сообщение # 41
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- Проблемы... - как - то больно рассеянно кивнул Изая, - Личностью не вышел, что - бы мне кто - либо квартиру продавал или сдавал... - вдумчиво произнёс Орихара, вопрос, который начинал его всё чаще и чаще мучить, вновь всплыл в голове.
"И как же я сюда попал?.."


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 20:55 | Сообщение # 42
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
И снова Яру приподнял бровь и удивлённо посмотрел на собеседника.
Ну я тебе скажу две вещи: во-первых я всегда говорю хорошие новости, а во-вторых в этом городе квартиры халявные и приезжим их дают совершенно бесплатно. На сколько я понял, в Чип Аструме мало тех, кто живёт здесь постоянно, в основном здесь живут приезжие, а они долго не задерживаются. Чтобы квартиры не пустовали, их отдают тем, кому они нужны... Вот только продавать их нельзя... Так что один звонок и тебе скажут расположение твоей квартиры! - пожал плечами певец.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 21:05 | Сообщение # 43
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-"Здравствуйте, меня зовут Орихара Изая и я хотел бы приобрести квартиру", так сказать? - на лице мелькнула печальная усмешка, - странно, анимешник вроде бы, а не знаешь... Скажи я это и за мной приедут "люди - в - белом", а проблем как - то не хочется... Когда встречу кого - нибудь, способного документы подделать, тогда можно будет что - либо говорить об отдельной квартире.

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 21:23 | Сообщение # 44
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Парень усмехнулся и достал из кармана потрёпанный, старенький телефон. Через мгновение Казуко уже вслушивался в гудки и вскоре послышался женский голос.
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, может ли Орихара Изая получить квартиру? Он приезжий и в настоящий момент не обзавёлся жильём... - поддельно печальным голосом стал говорить Яру.
А? Что? Есть несколько свободных квартир...угу... ясно! Спасибо! - с улыбкой "до ушей" колдун убрал телефон в карман.
Ненормальный город, не правда ли? Они сказали, что есть одна свободная квартира недалеко от пиццерии "Домик на берегу Италии". Я недавно проходил мимо него. Это вон в ту сторону, не пропустишь! - жестом певец указал направление и стал объяснять дальше, - Номер дома __ . Квартира находится на втором этаже, она там одна. Код двери 56493. Он временный, в квартире найдёшь ключи... Ну я думаю это всё. Всё понятно? - парень почесал затылок и снова дружелюбно улыбнулся. Похоже улыбка с его лица очень редко сходит...


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 22:32 | Сообщение # 45
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- Ну ни х*ра себе.. - более чем удивлённо, на выдохе произнёс Изая. Город удивлял, нет, он шокировал, - Странный мир, странные люди... - уже более спокойно вспомнил одну из первых мыслей по поводу города и мира.

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
Форум » Город и окресности » Наш город » Центр Города
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: