Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Центр Города
Центр Города
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:23 | Сообщение # 61
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Варлок наклонил голову Моё лицо не видел никто,кроме меня самого,и не увидит.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
AbadonДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:25 | Сообщение # 62
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Кристофер распиховался, - Сильвер, я с тобой разговариваю. Каким-то хмырем из прошлого займешся потом! - ругался персонаж, понмиая, что о его существовании как-то забыли.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:27 | Сообщение # 63
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Гейл засмеялся, - Абадон, тобой я займусь потом. Меня интересует эта личность. - Затем он снова обратился к незнакомцу, исследуя его внешний вид, - Так, может сделаешь исключение? - улыбнулся Сильвер, расправляя крылья.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:28 | Сообщение # 64
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Варлок тихо хмыкнул,глядя на реакцию второго парня

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
AbadonДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:30 | Сообщение # 65
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
"Второй парень" был весьма зол на него, - Мудаки. - продолжал он бубнить и удалился.
/Лес/



Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:31 | Сообщение # 66
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер не удержался от усмешки над нервным лордом, - он не всегда такой. Советую, держись от него подальше. Давно здесь? - продолжал знакомство Сильвер.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:32 | Сообщение # 67
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Я делал исключения только для одного человека, и похож ты на него,разве что,количеством конечностей. Ну если не считать крылья - Сказал Варлок пристально разглядывая юношу. - Хорошо.Я?Только пришёл. - сказал Варлок потянувшись - Красиво тут у вас.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:37 | Сообщение # 68
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Гейл пожал плечами, - на самом деле, я могу увидеть твое лицо, без особых сложностей. Твое прошлое мелькает у меня перед глазами, поэтому я и обратил на тебя внимание. Подобных - редко встретишь. - Сильвер осмотрелся вокруг, нет ли никакого лишнего. - Этот город как магнит для убийц.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:40 | Сообщение # 69
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Варлок усмехнулся Крутой ты.Хотя,я в магию и прочую бурду не верил,не верю и не буду верить.Да ну?И чем же я от других убийц отличаюсь?

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
РэйдзэруДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:41 | Сообщение # 70
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Разговор двух заурядных личностей прервал резкий зеленый дым неприятного запаха, появилось окошко, из которого вывалилось сверхженопдобное создание мужского пола в громадной зеленой шляпе, - боже. Сильвер! - завизжал он с восторгом. - Какие люди. - затем он перевел взгляд на незнакомца, - а это кто? Баба или мужик, а то лица не видно. - Рэйдзи засмеялся и повис в воздухе вниз головой и достав их кармана колоду карт, предложил незнакомцу вытянуть любую, - тяни, она укажет тебе верный путь. - Рэйдзи подмигнул парню, - вижу, убийца ты не из простых. Ты не переживай, наш хороший дядя Сильвер тоже не мало поубивал. - Затем он появился сзади самого Варлока и шепнул ему на ухо, - от того и страдает кучей прколятии. - затем он снова повис в воздухе с той же колодой карт, - ну так, тяни же! - вновь предложил он, внезапно засмеявшись.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:44 | Сообщение # 71
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер оттошел от Рэйдзеру и прикрыл глаза, печально вздохнув, - опять ты, маг несчастный. Что на этот раз? Остань от парня. - приказал ему Сильвер и обратился к Варлоку. - Чем ты отличаешься? Элементарно тем, что выбрался из тюрмы и отправился сюда. В осколок звезды. - Сильвер погрузился в воспоминания, - ты не похож на остальных тем, что ты являешься самым обычным человеком. Советую тебе сходить в магазин магии и приобрести временную. Здесь достаточно опасно. - Сильвер огляделся вокруг и почувствовал как холод пробирается ему под кожу.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:45 | Сообщение # 72
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Кашляя от дыма Варлок легонько толкнул локтем юношу с крыльями Слушай,а это что за чудо?А за меня можешь не бояться.Самое опасное,что со мной здесь может случиться,это если я упаду и разобью себе нос.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои


Сообщение отредактировал Fucking_Warlock - Воскресенье, 19 Июн 11, 22:46
РэйдзэруДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:49 | Сообщение # 73
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Чудо?! Чудо?! - возмущено бубнил про себя Рэйдзеру, - нет, ты тут предлогаешь помощь, жилье парню, а он "чудо", - Рэйдзеру разозлился и убрал краты, - Сильвер, нет, ты слышал? Он обозвал меня чудом! Каким-то чудом! - Псих возмущено отвернулся от двоих парней. Правда, у Варлока, вместо рук, были такие две зеленные лягушячие лапы, - вот это чудо! - засмеялся ненормальный и присел, считать свои карты. Спустя какое-то время, у Варлока исчезла тень и начала его дразнить, отразившись на стене напротив них.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:51 | Сообщение # 74
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер пошатал головой и пожал плечами, - Рэйдзеру Валентайн. Один из силнейших людей этого мира. Управляет неуправляемым. Создатель хаоса и повелитель драконов Хаоса. Не советую с ним связываться. А то у тебя не только руки как у лягушки будут. Рэйдзи, исправь. - Сильвер проговорил все в одной интонации, холодно и безразлично, ибо он уже привык ко всему этому. - Благо, крови не хочется.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 22:52 | Сообщение # 75
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
А как тебя назвать,если ты появляешься посреди улицы в зелёном дыму,так ещё и карты тянуть предлагаешь?!-сказал Варлок возмущённо-А хоть что угодно делай,всё равно в магию я не поверю!-сказал он и попытался показать язык прямо сквозь шарф.А ну и ладно,всё равно будущего нет.По крайней мере,для меня-проворчал персонаж

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои


Сообщение отредактировал Fucking_Warlock - Воскресенье, 19 Июн 11, 22:53
Форум » Город и окресности » Наш город » Центр Города
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: