Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Центр Города
Центр Города
RevengeДата: Вторник, 30 Мар 10, 20:45 | Сообщение # 16
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж,как-то больно резко и неприязненно обернулась на Сильвера
"Он меня знает?Что произошло то?"
Взгляд стал отрешённым,девушка явно пыталась вспомнить,что собственно произошло.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Среда, 31 Мар 10, 12:32 | Сообщение # 17
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер косо на неё посмотрел, и пожал плечами, затем резко исчез к себе на работу, ведь давно там не бывал*
/Работы и Офисы, Организации Star Shine/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 02 Апр 10, 20:15 | Сообщение # 18
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж вновь пришла в себя.Опять появились неко уши и хвост.Потянувшись,девушка двинулась к спортплощадке.
/спортплощадка/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

РэйдзэруДата: Четверг, 08 Июл 10, 14:17 | Сообщение # 19
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Рэйдзэру стал осматривать город, странный и большой, ну его мир выглядил совсем иначе, - Дурадурадарарара... - напевал он себе под нос, когда ему песень надоела, он решил зайти в бибилиотеку, надлеко от его местонахождения.
/Призрачная бибилиотека/



HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека


Сообщение отредактировал Рэйдзэру - Суббота, 02 Окт 10, 16:29
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 16:27 | Сообщение # 20
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Привычно напевая себе под нос какую-то песню, парень шёл по городу и смотрел на небо, то и дело врезаясь в каких-нибудь прохожих, которые провожали его отборными матами на различных языках, или же косым взглядом. Столкнув очередного прохожего, Казуко остановился и посмотрел по сторонам.
"Та-а-ак и куда же я забрёл?" - спросил он сам себя, вспоминая предыдущий день.
"М... может здесь смогу хорошо повеселится и заработать побольше денег? Говорят здесь и квартиры бесплатные. Ну и город!" - парень усмехнулся и развалился на ближайшей скамейке, продолжая петь, но уже во весь голос.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 16:34 | Сообщение # 21
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Что - ж, половина прохожих и не замечала висевшего вниз головой на фонарном столбе Изаю, вертевшего в руках складной ножик, оставшийся у него ещё со времён жизни в Токио. Всё быстрее и быстрее народ расходился по домам, оставляя на улицах лишь неблагоразумных гопников (или активно под них косивших..)
"Странный город - странные люди" - мысленно отметил Орихара разглядывая певшего во весь голос молодого человека. Стоило указать, что голос был весьма неплохим, хотя после привычного j - rock`а немного резал уши.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 16:41 | Сообщение # 22
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Щёлкая в такт песни пальцами, парень совсем забылся и уже хотел встать и начать танцевать, но всё же вовремя себя одёрнул и даже петь перестал.
"Кто знает, может полицию, или ангелов в белых халатах вызовут... Не, проблем не хочу. Это не весело, а нудно." - скривившись от мысли о одной камере с пьяницами и убийцами, парень скривился так, как будто кусок лимона съел. Решив не думать о плохом, юный колдун решил продолжить смотреть на небо. Тут его внимание привлёк парень, который висел на фонарном столбе. Бровь Казуко взметнулась вверх, а голова наклонилась в бок.
Заняться не чем?! - крикнул он и ухмыльнулся.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 16:55 | Сообщение # 23
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-Абсолютно, - усмехнувшись ответил Орихара, перевернувшись и усевшись на фонаре уже "нормально". Несколько шедших домой людей изумлённо посмотрели на Изаю, кто - то из них произнёс что - то в роде "нет, я определённо его где - то видел" и скрылись из поля зрения, стоящие поодаль рослые мужчины, распивавшие бутылку саке переглянулись и начали о чём - то перешёптываться, хотя сидевшего на фонаре это ничуть не волновало, пусть делают что вздумается, ему то что?

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 17:09 | Сообщение # 24
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Понимаю! И удобно? - не скрывая любопытства спросил Казуко и почесал затылок.
"Мда! Весёлый городок. Мне здесь начинает нравится. Надеюсь этот... как там его... А! Чип Аструм будет отличаться от тех помоек, где я был." - Яру вздохнул и стал ждать ответа собеседника.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 17:18 | Сообщение # 25
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
"Если не считать сломанной ключицы то да..." мысленно буркнул Изая, однако вариант сказанный вслух несколько отличался.
- Весьма, -краем глаза пока ещё 17 - ти летний (PS: надо будет в анкете возраст подкорректировать, не тот год написал Х_Х) парень наблюдал за косящимися на него "бугаями", активно обсуждавшими что - то. Возможно это был выход нового аниме ( незаметно для себя Изая понадеялся, что яойного ), а может и нет, по крайней мере от представления сей существ с кошачьими ушами и вопящими "Ня!", Орихару разбирало на нервное хихиканье.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 17:30 | Сообщение # 26
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Проследив за взглядом незнакомого юноши, колдун непроизвольно "някнул" и его лицо расплылось в умиротворённой улыбке. По привычке парень снова начал петь, на этот раз подражая Мияви:
...one, two stap, stap by stap... - и снова из-за привычки Яру начал играть на вымышленной гитаре, но не смотря на весь этот "концерт", он продолжал смотреть на "някающую" суматоху.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 17:38 | Сообщение # 27
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Изая усмехнулся и уставился куда - то вдаль. Сидеть "по турецки" на фонарном столбе, при этом держась только одной рукой - занятие сложное. Няканье собеседника вывело его из задумчивого ступора.
"С чего бы ему някать?" - в воспоминание затесались Эрика и Уолкер, анимешники которых он неоднократно видел в Токио. Исходя из отрывков воспоминаний, принадлежали к группировке Долларов.. Однако кем являются эти "доллары" Изая честно не помнил... или не хотел вспоминать.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 17:51 | Сообщение # 28
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Закончив петь песню, парень к своему сожалению обнаружил, что многие начали расходится, но "някание" было слышно ещё через несколько кварталов.
"Что? Кино не будет?" - скривившись подумал он и переведя взгляд на фонарный столб, Казуко решил продолжить недавно начавшийся разговор:
Как тебя звать? - беззаботно спросил певец и зевнул. Усталость пробивалась. Всё-таки он не спал несколько дней...


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 12 Окт 10, 18:01 | Сообщение # 29
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- Орихара Изая, - отозвался парень, однако услышав со стороны всё тех же мужланов удивлённый кашель, обернулся. Закашлялся подавившийся саке "миниатюрный гопник", судя по всему его виду являвшийся по совместительству анимешником, ну и пофиг, насмотрелся уже на таких.
Изая вновь посмотрел на собеседника, ожидая реакции. В этом городе его реакция некоторых людей на имя очень забавила, так - что в последнее время он даже подумывал, а не сходить ли к недавнему знакомому, столь любезно подменившему Изае документы и попросить исправить в них ещё и имя. хотя... пусть пока так будет.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Вторник, 12 Окт 10, 18:08 | Сообщение # 30
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Рад знакомству! - всё так же беззаботно продолжил юноша, - А меня Казуко Яру. Я можно сказать бродячий музыкант. - звонко засмеялся парень и потянулся.
Ты живёшь здесь, или пролётом? - продолжал он "допрос". Жизнь людей всегда была для Казуко интересной. "Человек - интересная книга, которую не каждый может прочитать", считал он и старался знакомится с как большим количеством людей, хотя друзей никогда никого не мог назвать.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

Форум » Город и окресности » Наш город » Центр Города
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: