Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
Заброшенное кладбище
YamiДата: Воскресенье, 18 Июл 10, 15:54 | Сообщение # 151
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика смотрела на незнакомца и левый глаз непроизвольно начал дёргаться, но девушка быстро пришла в себя и тряхнув головой сказала*...Вы в городе Чип Аструм...
...а он из какого мира?!?..


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 19 Июл 10, 11:34 | Сообщение # 152
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри невольно крепко взяла Мику за руку и стала прятатся за её спиной,- Та..Такеру..?... - Кайри была неособо довольна незнакомцем.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Понедельник, 19 Июл 10, 13:33 | Сообщение # 153
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу пошатываясь сделал несколько шагов назад, - Чип Аструм? - тревожно переспросил Керу, - это что за страна? город? Где я, ксо! - прокричал Керу и стал разбиратся что же случилось, хотя ему это почти не удавалось.

YamiДата: Вторник, 20 Июл 10, 13:24 | Сообщение # 154
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Успокойтесь. От того, что Вы злитесь и паникуете легче не станет. Надо спокойно разобраться. *ответила Ями и вздохнув покачала головой*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 20 Июл 10, 13:31 | Сообщение # 155
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри кивнула Такеру, - да, успокоитесь... кхым... - Она начала мыслено накидывать что же з аовощ этот Керу.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Вторник, 20 Июл 10, 13:34 | Сообщение # 156
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Такеру сильно зажмурил глаза, тем самым пытаясь успокоится, и когда ему это наконец удалось, он посмотрел на двух незнакомок, правда одна деталь, у одной из них были кошачьи ушки, правда свалив все на хороший парик или ободок он не стал говорить что-то по этому поводу, - Да, Вы правы. Гомен.

YamiДата: Вторник, 20 Июл 10, 17:13 | Сообщение # 157
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну вот и отлично. *дружелюбно улыбнулась вампирша* ...ммм...что последние Вы помните и... откуда Вы?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:02 | Сообщение # 158
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри внимательно слушала и наблюдала за Такеру.
"Вдруг с ним тоже самое что и со мной...?..."




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Вторник, 20 Июл 10, 19:16 | Сообщение # 159
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
- Я из Японии. - ответил он не задумываясь,- Помню фактически всё, рожден был в 11 мая, с 2006 года в джейрок группе...

YamiДата: Пятница, 23 Июл 10, 16:10 | Сообщение # 160
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Джейрок группе?!?... *спросила девушка с любопытством*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 23 Июл 10, 20:28 | Сообщение # 161
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри вспомнила про знаменитую певицу, которую встретила недавно в загородном парке, Ремилию, но решила промолчать.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Пятница, 23 Июл 10, 20:35 | Сообщение # 162
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Такеру кивнул, - именно, джейрок группе, - вскоре холод пробрал его до костей, на нем была только футболка, да и рука ныть начала, - тут такое дело...я не знаю как вы, но мне достаточно холодно, плюс рука побаливает после встречи с парнем одной фанатки... - Такеру печально вздохнул, - давай-те пойдем в более уютное место и я все расскажу с самого начала, если вам нужно.

YamiДата: Понедельник, 26 Июл 10, 16:42 | Сообщение # 163
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Отлично! Мы как раз собирались сходить в кафе *Ями улыбнулась* Давайте пойдём?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 26 Июл 10, 17:07 | Сообщение # 164
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри кивнула и провела свой рукой по руке Такеру, рука вскоре зажила, как лицо и побои прошли, это была ещё одна новая способность Кайри, она ей досталась от Джи. - Так думаю лучше... Так, давай в "дом на берегу Италии" Там пицца вкусная! - крикнула Кайри.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Понедельник, 26 Июл 10, 17:18 | Сообщение # 165
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Такеру удивился, он не стал этого показывать, хотя волнение было заметно на его лице, - хорошо...мне хоть куда.

Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
Поиск: