Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
Заброшенное кладбище
RevengeДата: Суббота, 20 Мар 10, 00:28 | Сообщение # 136
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Ну?Ты в порядке?-девушка внимательно посмотрела на Сильвера
Офф:Смотри лучше сразу второй сезон.В первом с половины бурда не по манге пойдёт,а во втором там всё с самого начала по манге.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 20 Мар 10, 13:31 | Сообщение # 137
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер кивнул* Привык.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Суббота, 20 Мар 10, 13:36 | Сообщение # 138
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Вот и прекрасно,когда начнём тренировки?-Ревенж осмотрелась и облокотилась на один из крестов.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 20 Мар 10, 13:44 | Сообщение # 139
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер осмотрелся вокруг* Можно и сейчас, но лучше не здесь. *Сильвер посмотрел в сторону Лунного Озера* Пойдем отсюда?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Суббота, 20 Мар 10, 13:47 | Сообщение # 140
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Я собственно не против,но сначала,я должна кое-куда зайти,-Ревенж внимательно посмотрела на Сильвера,-ты ведь не против?

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 20 Мар 10, 13:51 | Сообщение # 141
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Нет, не против. Ты найдешь путь в лунному озеру сама? Я буду там ждать.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Суббота, 20 Мар 10, 13:59 | Сообщение # 142
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Конечно найду,надеюсь ты меня ни с кем не спутаешь,-девушка двинулась по направлению к городу.
/Салон красоты "Райская птичка"/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 20 Мар 10, 14:36 | Сообщение # 143
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Cильвер на длительное время погрузился в свои мысли и записал нечто в какую-то книгу*
/Лунное Озеро/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AlexandraДата: Вторник, 13 Апр 10, 21:12 | Сообщение # 144
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
"Хм... Вроде ничего не изменилось. Возможно тот незнакомец был психом." Решила для себя Алекс. Девушка осмотрелась вокруг и сделав несколько шагов вперёд наступила на что-то твёрдое, непонятное, Алекс убрала с этого предмета ногу, это был ключ, судя по его формам либо от комнаты, либо от квартиры. "Наверняка кто-то потерял этот ключ... Хм, стоит ли его возвращать?" Александра недолго задумалась и усмехнулась, в конце концов, если бы кто-то потерял этот предмет, то кто-то бы наверняка его искал и нашел бы. Алекс посмотрела на брелок с адресом и вышла на улицы города, в поисках "своей" квартиры.
/Улицы Города/



Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются


Сообщение отредактировал Alexandra - Вторник, 13 Апр 10, 21:13
SnakeДата: Суббота, 15 Май 10, 19:23 | Сообщение # 145
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
*Гилберт уже стоял у ворот, протянув руку те распахнулись. около получаса парень ходил по кладбищу ища нужную могилу и вот наконец нашел. та была обычна, уже заросшая кустарниками, на ней не было ни имени, ни даты. Снейк присел на корточки перед ней и провел по ней ладонью* вот значит где ты...не думал что ты будешь в этом месте. *вздохнул и положил на могилу алую розу*


HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
YamiДата: Четверг, 15 Июл 10, 10:19 | Сообщение # 146
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Макалания лес/
*Как и обычно происходило, Мика вылетела из какой-то могилы и в этот раз уже приземлилась не лицом в землю, а на ноги* Вот, что значит практика! *усмехнулась про себя Ями и быстро отошла в сторону, чтобы Кайри не налетела на неё, когда пройдёт через портал*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 15 Июл 10, 20:55 | Сообщение # 147
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Но получилось так, что Кайри просто выбежала из него и бежала дальше, пока она не поняла что уже "дома"* Ой... *с непривычки сказала Кай* меня не выбросили из него...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 15 Июл 10, 22:36 | Сообщение # 148
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика удивлённо посмотрела сначала на могилу, потом на Кайри* Ты слишком порталу понравилась и он не захотел тебя выкидывать! *засмеялась Ями и подошла к подруге* Ладно, в кафе?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 16 Июл 10, 23:13 | Сообщение # 149
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри засмеялась в ответ и вытянувшись киунвла мике, В кафе! А в какое?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
TakeruДата: Суббота, 17 Июл 10, 19:59 | Сообщение # 150
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
/Начало игры/
Но следом за двумя юными девушками открылся ещё один портал, только в противоположной стороне, из портала вывалился парень с кровяными опечатками на губах, сломанной рукой и сильно подбитым лицом, - Аната ва Тикусёмо дэс ка! - Крикнул он следом в портал, - Ксо симмата... этот бакаяро удрал. И угораздило мне связаться с этим двуличным кисама.... Бу-рейдзии- Такеру только так отзывался о выкинувшим его в портал "бакаяро", затем осознав ситуацию он повернулся к двум девушкам, - эээ, Яххо! Гомен насай! Ватаси ва бака что вас не заметил, гомен. Ватаси ва Такеру, для друзей Керу! ёросику нэ! - Затем Такеру оглянулся и у него был "легкий ступор, - Где..где...Где это я?!




Сообщение отредактировал Takeru - Суббота, 17 Июл 10, 20:40
Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
Поиск: