Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Лунное озеро
RevengeДата: Суббота, 20 Мар 10, 18:18 | Сообщение # 31
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
На лице девушки заиграла ухмылка,грациозным движением руки,она направила на Сильвера поток сжатого воздуха,который при достижении цели должен был взорваться.
Офф:темку с тренировочным боем создавать?


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Ёма - Суббота, 20 Мар 10, 18:33
SilverДата: Суббота, 20 Мар 10, 23:00 | Сообщение # 32
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*но Цели он не достиг, он рассяелся не дойдя* Меесть! Сконцетрируйся!
Офф: Не, не надо.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Суббота, 20 Мар 10, 23:27 | Сообщение # 33
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"кто он такой что-бы указывать мне?"-на этот раз Ревенж предпочла метод алхимии.Девушка свела руки вмести,циркулируя между ними энергию,и резко коснулась руками земли.Из твёрдой земли вырвалась цепь шипов,которая вскоре должна была достигнуть Сильвера.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 20 Мар 10, 23:51 | Сообщение # 34
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер резко остановил время на шипы и ничего больше они сделать не смогли*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 00:09 | Сообщение # 35
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
На этот раз девушка быстро побежала на Сильвера,во время бега преобразовывая руку в длинный,широкий кинжал.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 11:35 | Сообщение # 36
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер схватил рукой лезвие кинжала* Хмпф *и так же легко оттолкнул её*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 13:57 | Сообщение # 37
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
В глазах девушки промелькнул гнев.Девушка прыгнула высоко в воздух и оттуда,крест на крест,отправила два ветровых потока,которые были куда быстрее предыдущих,оказавшись за спиной Сильвера,Ревенж попыталась нанести удар преобразованной рукой...

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 22:00 | Сообщение # 38
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Но не успела она оглянутся, как Сильвера на месте не было. Он оказался на каком-то дерева недалеко, сбросив ноги и напевая песни, Сильверу вскоре наскучила "игра" и он оказался мгновенно рядом с ней и приковал её сильнейшим образом к дереву, её тело было оледевшим, и выбраться оттуда было крайней сложно* Выберишься-твой опыт повысится на 1500, а значит почти на половину. Если сможешь нанести удар-вторые полопыта, и один из уровней готов. *Сильвер присел недалеко на камень и наблюдал за Местью*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 22:22 | Сообщение # 39
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж закрыла глаза,изучая ветровые потоки и собирая всю энергию в одно(а заодно и ускоренно разгоняя кровь по всему телу,тем самым нагревая его).В лицо ударил ветер.
"Пора!"
Рванулась вперёд,с заметным усилием свела руки вместе и вцепилась ими в цепь.Тёмно бордовый свет от алхимической реакции осветил берег озера.Цепь разлетелась на тысячи осколков...
Месть грациозно приземлилась на землю,отдышалась и поправив волосы произнесла
-алхимия строится на понимании,разрушении и воссоздании...Мне повезло,что я вовремя вспомнила так называемый "Метод Кимбли"...
Девушка стояла неподвижно,пристально изучая Сильвера.
Наконец она сорвалась с места и довольно высоко прыгнула.Ревенж быстро,почти неуловимо для глаз,отправляла мощные ветровые потоки...Их было где-то больше тысячи...
За две секунды до приземления,девушка свела руки вместе и приземлившись на землю,с помощью алхимии создала довольно мощный водяной поток.Дело всё было в том,что она приземлилась совсем недалеко от берега и решила использовать воду из почвы.Мощный поток был направлен на Сильвера,водяной удар был куда мощнее,чем ветровые волны.Тактика девушки заключалась в том,что при атаке ветром,она делала ставку на скорость,но теперь она вложила всю силу на атаку водой...От ветровых ударов было почти невозможно увернуться,это по её мнению должно было ослабить Сильвера,отвлечь его внимание,а она тем временем атакует сзади водой...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 22:34 | Сообщение # 40
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Гейл перемещался через втрянные потоки с легокстью, скорость для него-не имела значение и вскоре вернул "момент" и заморозил все водянные поток до тех пор пока они могли причинить ему вред* Первая половины силы у тебя. Должен признать этого ходя-я не ожидал. *Сильвер улыбнулся и посмотрел на полумесяц, он стал немного тревожным* Тебе осталось нанести лишь один удар... *Сильвер отошел от неё на расстояние и ждал каких-либо действии*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 22:44 | Сообщение # 41
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Глаза девушки загорелись ненавистью и гневом.
"Вложи всю свою ненависть и гнев в атаку.Ты почти задела его..."
Ревенж преобразовала руку в кинжал.Она побежала довольно быстро.Наконец она достигла его,нанесла удар и...Совершенно внезапно растворилась и появилась с другой стороны.Такое-же быстрое движение преобразованной рукой и она уже точно должна была его задеть.
С самого начала,Месть не показала всей своей скорости.Так как её специализация на магии ветра помогает ей развивать скорость до так называемой скорости Фантома.Вот сейчас она решила прибегнуть к крайнему методу "А".


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 22:48 | Сообщение # 42
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*и тут раздется смех над ней, Сильвер распутил свои крылья*Скорость-для меня ничто! Я обладаю временем и могу тебя в любой момент замедлить! *Сильвер резко показался каким-то другим*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 23:04 | Сообщение # 43
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Понятно...Зря ты это сказал...-девушка прыгнула вверх,свела руки вместе и упёрлась ими в Сильвера.Произошла алхимическая реакция и парня отбросило на несколько метров.
Девушка приземлилась не совсем удачно.Точнее совсем не удачно.Приземлилась она на пятки и из-за этого сломался позвоночник,ещё и насквозь на ветку напоролась.Повисев так на ветке секунд пять,Ревенж продолжила своё падение "мешком с камнями" дальше.Грохнувшись она пролежала пару мгновений и поднялась.
-ненавижу когда позвоночник ломается...особенно если восстанавливается быстро и не особо правильно...-Месть ударила себя кулаком в спину,вправляя кости.
Наконец она как ни в чём не бывало посмотрела на Сильвера.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 23:10 | Сообщение # 44
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвера не было там где он должен был быть, он стоял рядом с ней, дыша ей на шею*Что такое, Месть? *Сильвер отошел от неё спустся некоторое время, но полностью не владел собой* Хаха!


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 23:13 | Сообщение # 45
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Что за...-девушка рванулась и побежала на него.В глазах сверкало что-то непонятное,не человеческое.Это возможно и было чувство мести,такое,какое не может быть ни у одного живого существа.
Ревенж пронзила Сильвера преобразованной рукой


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Поиск: