Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Лунное озеро
KairikkiДата: Суббота, 28 Май 11, 16:59 | Сообщение # 121
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
-Да, пожалуй. - Кивнула Кайри и посмотрела в сторону отдаленного города, - как далеко, оказывается. Никогда не замечала. - Девушка мило улыбнулась, почесав затылок, в глубине души, она понимала, что не ошиблась, что здесь есть "портал", который она так ждала, но возможно он откроется, но не сейчас. Кайри прокрутила в голове все окресности, места, пыталась вспомнить всё что было, представить, что будет, - Я запуталась немного. - Возмутилась Кайри, - нужно разобраться во всём. Начнем с прямой связи Амаги и Сильвера. Нужно зунать, почему он появился.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 28 Май 11, 17:08 | Сообщение # 122
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Да, - кивнула Мика и посмотрела в даль, - но я не знаю что с ним... Может проклятие? Хотя я ни разу не слышала о том, что проклятия так изменяют человека. Но если учесть то, что я о проклятиях мало что знаю, всё может быть. Итак, куда сейчас? Где будем искать ответы? - повернулась Ями к подруге.
Девушка знала, кто, скорее всего, сможет всё объяснить, но к этому человеку она идти не хотела. Хотя, если понадобится, если он будет единственным, кто знает, как вернуть прежнего Сильвера Рэйна, вампирша переборола бы себя.
"Надо сделать всё, чтобы помочь Сильверу... И мы ему поможем, чтобы нам это ни стоило." - решила Ями.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Воскресенье, 29 Май 11, 16:28 | Сообщение # 123
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри плюхнулась на землю и смотрела на отражение в озере, - я ещё не готова идти. Мне кажется, что с Сильвером всё в порядке, такое предчувствие. Странное. - прошептала принцесса и провела кончиком пальцев ног по холодной, но не замерающей воде. - я надеюсь, что я не ошибаюсь. - улыбнулась девочка и продолжала смотреть на воду.
А ведь и правда... Всё в порядке, не за чем беспокоится.




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 31 Май 11, 09:20 | Сообщение # 124
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика вопросительно посмотрела на принцессу.
- Предчувствие? И часто твои предчувствия верны? - спросила она, надеясь на положительный ответ. Как ей хотелось, чтобы это было так, но даже мысль о том, что с Сильвером уже всё в порядке, что он сам справился, была слишком чудесная, чтобы быть правдой, и это больше настораживало вампиршу. Девушка привыкла, что всё так просто не даётся, что так просто не бывает.
"Но даже если с ним всё в порядке, есть ли уверенность в том, что это не повторится? Надо узнать, почему с ним это произошло и как это предотвратить."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 13 Июн 11, 10:51 | Сообщение # 125
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри кивнула, - я не знаю, как это действует, но я иногда могу предугать, что происходит с человеком в данную минуту. - девушка посмотрела в сторону города. Я уверена, что всё с ним хорошо, но как это подвердить? Нужно ведь найти хоть что-нибудь, без разницы что. А обращаться к этому дохлому хмырю Лорду у меня желания нет.
её кратковременное задумчивое молчание прервало урчание желудка принцессы, - ой, прости, я давно не ела, голодная. - Кайри почесала затылок и хрустнула пальцами. Вытянулась в полный рост, - думаю, нужно будет отыскать Сильвера.




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
РэйдзэруДата: Понедельник, 13 Июн 11, 11:03 | Сообщение # 126
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Вокруг озера раздался странный туман, туман держался очень и очень долго. Он наполнил окружающее странным запахом, вскоре из какой дыры вывалился неуклюжый маг в шляпе, увидев что он не одиН, он встал в "позу нападающего", а потом узнав лица, быстро успокоился, достал карты и улыбаясь сказал, - Чего вы, мои любимые? тут опасно. Бегите, бегите домой.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека
YamiДата: Понедельник, 13 Июн 11, 16:05 | Сообщение # 127
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Хм... я сильно сомневаюсь, что он до сих пор в Призрачной Библиотеке, хотя кто знает... может он вернулся к себе домой? Давай, сначала проверим, есть ли он в квартире? Или как думаешь, где... - Мика не успела договорить. Её внимание привлёк туман, который начал сгущаться над озером, а затем перешёл и на берег. Туман сопровождал непонятный запах, который действовал на вампира в два раза сильнее из-за развитых способностей.
"Что происходит?" - Ями начала вертеть головой, пытаясь рассмотреть причину возникновения тумана, если она есть. Не может же возникнуть ТАКОЙ туман просто так?! И вампирша была права.
- Чего вы, мои любимые? тут опасно. Бегите, бегите домой. - Девушку аж передёрнуло от неожиданности. Обернувшись на голос, Мика увидела знакомого мага в шляпе.
Сделав глубокий вдох, девушка попыталась успокоить сердцебиение.
"Что он здесь делает?.." - появился вопрос в голове, но Ями не стала его озвучивать.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 15 Июн 11, 10:32 | Сообщение # 128
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри так же удивилась туману, но больше неприятному на её взгляд запаху, она осмотрелась вокруг, в поисках его источника, - Давай, сначала проверим квартиру, потом особняк. - уверенно произнесла Кайри. Затем, раздался голос, Кайри вздрогнула и спряталась за спиной Мики. - Кто ты?! - инстинктивно крикнула она, а затем узнав знакое лицо, успокоилась, - а, всего лишь ты. - Кайри посмотрела на него презрительным и скептичным взглядом, подошла, обошла вокруг него, остановилась около его спины и толкнула его на снег, - Нефиг людей так пугать! - сказала девушка и засмеялась.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
РэйдзэруДата: Среда, 15 Июн 11, 10:35 | Сообщение # 129
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Рэйдзеру возмущенно и бубня встал с песка, - какого черта ты творишь?! - издался почти женский крик, после чего, Кайри тоже очутилась в снегу и на земле, он стоял и колдовал над её головой снежинки, - вот тебе! Вот-вот! - идевался он, закидывая её снежками и сам с себя дико угорал, в сокро времене принцесса стала похожа на на снеговика, ибо голову ей полностью засыпало снежком.


HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека


Сообщение отредактировал Рэйдзэру - Среда, 15 Июн 11, 10:37
YamiДата: Пятница, 17 Июн 11, 18:54 | Сообщение # 130
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика всё злилась и злилась, но не подавала виду, пытаясь сдержать ярость. Она стояла, закрыв глаза, пытаясь успокоиться, но когда открыла глаза, поняла, что все усилия были тщетны. Кайри была вся в снегу, а ведь на ней было всего-лишь лёгкое платье.
"О чём, чёрт возьми думает этот маг?! - возмущалась про себя девушка, - Она же человек! Заболеет!"
- Вода! - скомандовала Мика и на Рэйдзеру упал большой шар воды. Теперь злорадствовала вампирша.
- Ты в порядке? - спросила она принцессу, стряхивая с неё снег, - Надо убираться отсюда быстрее. Сначала зайдём в магазин и купим тебе куртку, или что-то типа того, заболеешь же! - продолжала бубнить вампирша.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 17 Июн 11, 21:55 | Сообщение # 131
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри так же стряхнула с себя снег и пожала плечами, - помоему, очень даже весело было. Не переживай, всё хорошо. - улыбнулась Кайри и втиснулась в подругу. - У меня с деньгами не очень, я не обустроилась пока что, поэтому я не уверена, смогу ли я купить её. - огорчилась принцесса.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
РэйдзэруДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 21:13 | Сообщение # 132
Граждан
Житель
25
1
[ 0 ]
Рэйдзии печально вздохнул, - Принцессе болеть нельзя. - Он доброжелательно улыбнулся, - я так и не смог узнать, как ты здесь очутилась, Кайри? Почему ты не дома? - он говорил весьма удивилённо и искренне. Затем, критично осмотрев вампиршу, выдал - И что эта за нехорошая особа рядом с тобой? - неспев договорить, злой туман его снова телепортивал куда-то.
/Центр города/



HP: 9999
MP: 65
Внешность: короткая стрижка, собранные в хвост, зеленные волосы. Красный шарф и зеленная наколка.
Предметы Чип Аструм: не имеются.
Свои предметы: Книга "Восстание"
Масть игрока - ♥
Местонахождение: Призрачная библиотека


Сообщение отредактировал Рэйдзэру - Воскресенье, 19 Июн 11, 22:33
YamiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 12:05 | Сообщение # 133
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Камень с души упал, вместе с ним улетучилось и плохое предчувствие.
- Фью! Ну вот и славно. - девушка, широко улыбаясь повернула к Кайри, - Ну что ж, в магазин! И ни слова о деньгах! Я тебе куплю всё, что тебе понравится. И не грусти, пожалуйста... улыбайся чаще. - Мика взяла подругу за руку и повела её в сторону города, надеясь, что они быстро дойдут до магазина, а ещё больше надеясь, что с Сильвером всё хорошо, что он в порядке.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 12:09 | Сообщение # 134
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри кивнула и пошла следом за Ями, не отпуская её руку, - я не грущу! - скаала она возмущенно и двинулась в сторону магазина одежды, - Мика, я думаю, нам стоит распросить продавцов и людей, о Сильвере. - предложила Кайри.
/Магазин одежды/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 20 Июн 11, 12:23 | Сообщение # 135
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика на мгновение замедлила шаг, но затем снова пошла в обычном темпе.
-... Зачем? - спустя несколько секунд спросила она, - Не думаю, что кто-то станет обращать на него внимание. Если он до сих пор не пришёл в себя... вампиры легко сливаются с толпой, или... - Ями замешкалась, ей не хотелось договаривать, но выхода не было, - Или если им сейчас руководит жажда и ярость, то мы сможем его найти по... его "следам".
Вампирша старалась подбирать как можно более мягкие слова, но это давалось ей довольно тяжело. Она презирала свою сущность, то, что ей приходится пить кровь, презирала вампиров, которые убивают невинных людей не только ради утоления жажды, но и ради того, чтобы поиграть с ними, а потом испытать наслаждение, убивая их. Девушку немного трясло, она старалась вложить свои силы в то, чтобы не начать истерику, суметь совладать с эмоциями, всё внутри бушевало, разрывалось...

/Магазин одежды/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: