Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Лунное озеро
YamiДата: Четверг, 06 Май 10, 07:20 | Сообщение # 91
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика пыталась скрыть своё волнение* Тебе нужна кровь, чтобы раны быстрее затянулись. *сказала она и отошла от дерева*...смотрю у Вас с Кристофером "хорошие" отношения....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Четверг, 06 Май 10, 17:29 | Сообщение # 92
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер с презрением посмотрел и на Мику и на "Рейку", презрение было не по отношению к ним, а по отношению к себе, но ему было сложно скрывать свой гнев* Я не в настроении. У меня нет желания обсуждать старые отношения между Избранником и Предателем Феникса. *Сильвер зашел глубоко в воду и его раны будто начали заживать* Есть свои преимущества в Хаосе. *Сильвер регенерировался полностью и резко окунул голову в воду, "освежить" голову* Как он узнал о розах...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Четверг, 06 Май 10, 18:32 | Сообщение # 93
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж мысленно скривилась. Притворство непойми кем её уже достало.
"Интересно, почему они такие медлительные? постоянно отвлекаются на что-то... не люблю живых... Ладно... главное, что скоро я от них избавлюсь... Надо бы переделать этот город... А лучше мир..."
"Реика" обеспокоенно посмотрела то на Сильвера, то на Мику. Было видно, что она совсем уже запуталась.
-А что произошло-то?- непонимающе спросила девушка.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Пятница, 07 Май 10, 07:07 | Сообщение # 94
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Реика, не сейчас *сказала Мика Реике и перевела взгляд на Сильвера* Приходи в себя *сказала она и пошла в сторону города, так как нужна была кровь для восстановления сил и лечения ран после боя с Реикой*
/Квартира Mika (Yami) Vampire/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 07 Май 10, 13:10 | Сообщение # 95
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер не знал что делать, оставаться Местью или идти и попытаться придти в себя, в конечном случае он решил остаться.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 07 Май 10, 21:44 | Сообщение # 96
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка ухмыльнулась. Наконец-то она могла быть сама собой.
-А теперь ты, "нии-сан", расскажешь мне, наконец, что произошло и почему, я как всегда в пролёте?-голос был слегка недовольный, конечно, одна ничего не рассказывает, другой сидит, как рыба, в воде и тоже отмалчивается.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 08 Май 10, 20:28 | Сообщение # 97
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Я не обязан распространятся информацией о которой не знает никто. По крайней мере, никто кроме Кристофера... Ями тоже ничего не знает. По крайней мере знает только часть. Я избранник Феникса и должен служить ему до конца, но у Фениксов есть недоброжелатели, такие как Абадон, которые охотятся на него. Лорд является сильным демоном. Мы с ним давно общаемся. Он двуличная беспардонная тварь. Я однажды чтобы спасти его задницу был вынужден спасти одну девочку. Но он был с того дня с ней связан и теперь не может меня простить и бывший друг стал врагом. *Сильвер стряхнул голову и посмотрел на небо, прикрыв глаза и наслаждаясь осенним дождём* Дождь....


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Суббота, 08 Май 10, 21:12 | Сообщение # 98
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Заметь, что я тоже двуличная и беспардонная тварь,- ехидно ухмыльнувшись произнесла Ревенж. Девушка зевнула и залезла на одно из деревьев.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 09 Май 10, 13:53 | Сообщение # 99
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Не оспорю. - Спокойно произнес Сильвер.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
LunaДата: Понедельник, 10 Май 10, 18:22 | Сообщение # 100
Директор
Автор
33
0 [ ]
Вода начала странно бушевать, Сильвер почувствовал себе подобных в глубокой реке и понял, что Драконы Хаоса его зовут. Резко похоладало и потменело.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
RevengeДата: Вторник, 11 Май 10, 00:01 | Сообщение # 101
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Ну что в очередной раз происходит?-недовольно прошипела Ревенж сидя на своей ветки и наблюдая за Сильвером. Происходящее ей явно не нравилось. Интуиция истошно вопила о том, что надо бежать. И не зря вопила.
Девушка спрыгнула с ветки и заметила странную сферу, в которой переливалась непонятная, тёмная, субстанция. Гомункул грациозно подошла к сфере и взяла её в руки. В тот же момент из сферы вырвалось всё её содержимое и вихрем закрутилось вокруг девушки. Ревенж вскрикнула, но тьма поглотила и без того тихий крик.
Спустя мгновение Месть упала на землю. Из уголка рта струилась кровь, а глаза сверкали чем-то новым. Непонятным и совершенно стихийным.
Девушка поднялась и сорвалась с места. Она даже не разбирала дороги. Куда она бежит... зачем... всё оставалось позади и лишь непонятное стихийное чувство гнало её вперёд.
/Поместье забытого лорда/

PS:Гомен насай.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Ёма - Вторник, 11 Май 10, 18:24
SilverДата: Среда, 12 Май 10, 19:20 | Сообщение # 102
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер даже не стал следовать за ней, хотя возможно и должен был. Сильвер пытался наладить с мыслями и сердцами каждого, правда его смутила мысль, что некоторые из его близких находятся в весьма опасном месте. да ещё и некий Гильберд, который явно не слышал о бессмертии Предателей Феникса. Рэйн внезапно заволновался, ведь в конце концов он участник организации Серебряного дождя и должен защищать людей. Он не знал что делать, ворваться в поместье Кристофа или дождаться, пока произойдет что-либо существенное. Но мысли Мести, о которых он узнал с помощью своих способностей его не воодушевили. А я то ей доверял... Усмехаясь подумал юноша и решил что всё-таки отправиться в Поместье.
/Поместье забытого Лорда/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Четверг, 10 Июн 10, 14:58 | Сообщение # 103
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Особняк Мики (Ями) Вампир/
*Мика задумавшись шла вперёд. Ноги сами привели её к озеру. Опомнившись, Ями тряхнула головой, как-будто выбрасывая из головы мысли, которые не давали ей покоя* Озеро?!?...я даже не помню, как я сюда шла... *Мика села около одного из деревьев и подставила руку, ловя снег*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Luka_noplayДата: Четверг, 10 Июн 10, 15:00 | Сообщение # 104
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
/квартира Луки Кроссзерии/

*Лука медленно прошелся почти, что к воде и осмотрелся*


HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.
YamiДата: Четверг, 10 Июн 10, 15:17 | Сообщение # 105
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика услышала шаги и резко встала. Оглядевшись, девушка увидела парня, которого встретила на поляне* Если не ошибаюсь, то его зовут Лука...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Поиск: