Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Лунное озеро
YamiДата: Четверг, 15 Апр 10, 20:32 | Сообщение # 76
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Она залечила раны?!?...но как?!? *подумала Мика и тут Реика направила на неё огромное число ветряных потоков. Ями создала перед собой водяную стену. Но полностью остановить потоки она не смогла и последний отбросил её в дерево. Одна из веток проткнула плечё и Мика с яростью вытащила эту ветвь из плеча и кинула в землю. Тут глаза Мики залились кровью и Ями оскалилась* Конец. Ловушка ада. Месть Тьмы. *после этих слов от Мики сначала медленно, а затем быстро начала распрастроняться тьма, поглащая всё вокруг. "Ями" растворилась во тьме и неожиданно оказалась около Реики. Взяв Реику за горло, вампирша бросила её в воздух, а затем прыгнула и начала наносить очень быстрые удары. Затем она бросила Реику, а сама "зависла" в воздухе и тут вся тьма обратно вселилась в неё и Ями упала на землю*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Пятница, 16 Апр 10, 17:24 | Сообщение # 77
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка упала на землю, по хрусту казалось, что она сломала позвоночник.
"Бесполезно! Жаль, похоже, что мне срочно надо придумать историю про "автоматические" заклинания..."-подумала Ревенж наблюдая за тем, как исчезают синяки и ссадины.
Месть поднялась с земли и приготовилась атаковать.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Пятница, 16 Апр 10, 18:41 | Сообщение # 78
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мику тресло нкесколько секунд. После того, как она пришла в себя, она немного привстала* Давай закончим. Я теряю над собой контроль, кто знает, что я смогу сделать..

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Пятница, 16 Апр 10, 22:30 | Сообщение # 79
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Если тебе так нужна кровь...-девушка преобразовала камень в довольно острый осколок и провела им по руке. По бледной коже потекла струя крови.
"Жаль, что я не могу контролировать восстановление тела..."-немного раздражённо подумала Ревенж.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Суббота, 17 Апр 10, 21:06 | Сообщение # 80
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Нет. *сказала Мика, пытаясь встать* Я потерплю. Выдержу.
Главное сейчас сосредоточиться и постараться взять верх над собой...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Воскресенье, 18 Апр 10, 22:45 | Сообщение # 81
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-смысл геройствовать?-буркнула Ревенж и потянулась

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Понедельник, 19 Апр 10, 16:52 | Сообщение # 82
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Я не геройствую. Просто не буду. *сказала Мика и облокатилась на дерево*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 19 Апр 10, 17:39 | Сообщение # 83
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж пожала плечами и провела рукавом по руке. Раны уже не было.
"Странная она какая-то..."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Понедельник, 19 Апр 10, 18:59 | Сообщение # 84
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика смотрела на озеро.
Слишком быстрая у тебя регенирация....*сказала она Реике*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 19 Апр 10, 19:20 | Сообщение # 85
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Способность такая,-пожав плечами ответила "Реика"
"Она что-то подозревает?"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 20 Апр 10, 07:30 | Сообщение # 86
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Способность?!?.....ясно....
Что-то Сильвер задерживается...надеюсь всё в порядке....*подумала Мика. Вскоре пошёл сильный лдождь*
Как ты нас нашла?!? *спросила Ями*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Вторник, 20 Апр 10, 07:45 | Сообщение # 87
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
" Не нравится мне её голос... До добра точно не доведёт..."
Ревенж поправила плащ, скрывающий плечи, а вместе с ними и татуировку уробороса( на правом плече)
-Ну...Информацию о том, что вы тут проживаете в интернете, приехала сюда, купила особняк, пошла прогуляться с питомцем и вот встретила тебя... А Сильвера я уже видела на главной площади.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 20 Апр 10, 17:17 | Сообщение # 88
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Странно...я ведь пользуюсь фальшивыми документами...ладно, разницы нет. Всё равно...*подумала Мика*
Правдоподобно *ответила Ями и села*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 21 Апр 10, 23:51 | Сообщение # 89
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер прилетел с обожонным крылом, плечами и руками, он ыл подавлен тем что не мог дать Лорду хорошый отпор и более того, тем что тот узнал о его "маленькой" слабости.* Я тут.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 05 Май 10, 19:56 | Сообщение # 90
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Нии-сан! У тебя похоже проблемы...- произнесла "Реика" смотря на ожоги
"Идиот... Более чем уверена, что он с кем-то сражался... Будь я рядом, можно было хоть как-то помочь... Например отвлечь его противника на себя... Всё равно мне ничего не будет..."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Поиск: