Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Лунное озеро
SilverДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 23:30 | Сообщение # 46
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Но не успела, она оказалась "слишком медленной" для него, а возможно он лишь издевался над временем, он взлетел достаточно высоко, собирая вокруг себя какую-то темнную Ауру*Ты бессильна, признай это... *Сильвер резко упал и впечатался в землю, крылья исчезли, его лицо начало покрыватся узорами роз, затем он пошатываясь привстал прикрывая часть лица с узорами и одним глазом смотрел на месть* Лучше уйди.. Знаю что ничего тебе сделать не смогу.. Но я не хочу рисковать...

Ёма + 4200 опыт, поднялся на уровень 7, до следующего уровеня 6800.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 23:34 | Сообщение # 47
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Ты ещё не понял?Даже если ты взорвёшь меня,я не умру...Рисковать тебе не чем,-Ревенж села рядом с Сильвером и спокойно на него посмотрела.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 23:36 | Сообщение # 48
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер казался довольно слабым и ничгео не смог ответить, он лишь старася удержатся на ногах, и не дать Хаосу в нём овладеть им*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 23:44 | Сообщение # 49
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж уселась на дерево и стала внимательно наблюдать за Сильвером.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Понедельник, 22 Мар 10, 16:14 | Сообщение # 50
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер ничегои не делал, но он боялся что сорвется* пхахаха... Боишься?*Вокруг Сильвера так же появлялась темная Аура и время н аозере будто застило, он распустил крылье и резко полетел вверх*
/Квартира Мики/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Понедельник, 22 Мар 10, 18:15 | Сообщение # 51
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж скучающе зевнула,перевоплотилась в Ёму и отправилась куда-то в город
/Улицы города/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 13 Апр 10, 21:16 | Сообщение # 52
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Лес/
*После того, как Ями и Реика пришли сюда, Мика отпустила её руку и села на песок, смотря на воду*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Вторник, 13 Апр 10, 21:26 | Сообщение # 53
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
\лес\
-Мика, а расскажи мне о брате... просто так странно... я не понимаю, что с ним...-пробормотала "Реика" и плюхнулась на песок.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 13 Апр 10, 21:30 | Сообщение # 54
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...на нём два проклятия...проклятие Феникса и проклятие Хаоса....*ответила вампирша, не отводя взгляда от воды*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 14 Апр 10, 07:31 | Сообщение # 55
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-хоть я ничего не понимаю, но скорее всего это плохо...-вздохнув сказала "Реика", её немного раздражало то, что она не может рассказать ей всё с самого начала.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 14 Апр 10, 15:29 | Сообщение # 56
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Как видишь. Положительно они на него точно не действуют. *сказала Мика и подняла руку. В озере поднялся небольшой столб воды. Ями начала немного передвигать рукой и этот столб стал преобретать форму птицы.*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 14 Апр 10, 16:13 | Сообщение # 57
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж вздохнула: ничего нового ей не рассказали. А жаль, она уже планировала найти слабости в Сильвере, что-бы убить его.
"Точно!"
-Слушай... Ями, дело в том... мне довольно срочно нужны тренировки... и... дело в том что у меня довольно сильный противник... я сомневаюсь, что смогу его победить на седьмом уровне...-сбивчиво произнесла "Реика"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 14 Апр 10, 17:12 | Сообщение # 58
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями взяла катану и встала* Ну чтож...давай потренируемся...тренировки не помешают

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Среда, 14 Апр 10, 17:30 | Сообщение # 59
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Реика" улыбнулась.
"тут у меня больше шансов победить. Я не должна проиграть..."
Девушка стояла перед Ями без какого-либо оружия, при этом готовясь к щелчку.
"Мика не может знать моих способностей. Преображение руки желательно не раскрывать... Так-же как и... Хотя нет, алхимия меня не спалит"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 14 Апр 10, 18:32 | Сообщение # 60
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Приступим? *сказала Ями без каких-либо эмоций*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Поиск: