Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Лунное озеро
Luka_noplayДата: Пятница, 11 Июн 10, 17:59 | Сообщение # 106
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
*Почувствовав кого-то рядом, юноша повернулся. Увидев Ями, подошел ближе, чтобы окончательно убедиться* Ями?

HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 11 Июн 10, 18:00
YamiДата: Пятница, 11 Июн 10, 18:21 | Сообщение # 107
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика кротко кивнула.
Если не ошибаюсь, то ты Лука, да? - Спросила она и улыбнулась.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
LunaДата: Понедельник, 14 Июн 10, 20:07 | Сообщение # 108
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна ла резко появился на озере, между Лукой и Ями, затем вопросительно посмотрев на Луку протянул руку. - Ты один из Зессов, так? Лука Кроззерия, помнишь меня? - На самом деле случаи был весьма необычный, ведь Луна ла когда-то развлекал Луку и его подругу, правда когда он успел и как он успел был весьма спорный вопрос. Исходя из этого опыта, можно было сказать что Луна, давно знает Кайри, только вот молчит, непонятно для чего. - Ты меня наверное больше узнаешь как Маэстро, я играл в оркестре при королества Радианта. - Затем. оставив воспоминания в глубоком прошлом, он обратлся к Мика. - Мика, у нас проблема. Ты читала газету? Люди бунтуют вокруг организации, нам придется всей организацией переехать.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
Luka_noplayДата: Вторник, 15 Июн 10, 06:42 | Сообщение # 109
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
Если не ошибаюсь, то ты Лука, да?!? - спросила девушка. Юноша кивнул, а затем перевел внимание на внезапно появившегося мужчину:
- Ты один из Зессов, так? Лука Кроззерия, помнишь меня? Ты меня наверное больше узнаешь как Маэстро, я играл в оркестре при королества Радианта. - Что-то всплыло в памяти, но также быстро погасло, так как разговор переметнулся в иную сторону.


HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.
YamiДата: Вторник, 15 Июн 10, 16:05 | Сообщение # 110
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика, у нас проблема. Ты читала газету? Люди бунтуют вокруг организации, нам придется всей организацией переехать. *спросил Луна*
Чёрт...после того, как я нашла Ёму, а точнее она меня, то я больше не слежу за новостями...
Бунтуют?!?...хорошо. А куда переезжает организация?!? И надолго?!?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
LunaДата: Вторник, 15 Июн 10, 21:58 | Сообщение # 111
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна кивнул, - Я пока не знаю. В Среду жду тебя в кабинете, старайся не задерживатся, - Луна ла стал играть на флейте, будто пытался успокоить нервы, а затем присел на достаточно большой камень, около берега, смотря на волны, внезапно изменился в Лице. - Это опасное место - тихо, хриплым голосом происзнес Маэстро, его флейта переобразовалась с скрипку, чьи звуки были ещё прекраснее и он меделенно наигрывал печальные молодии. - Здесь, на дне этого озера, обитает дракон Хаоса. - сказал он дражащим голосом. - "Что-то ушло из жизни прежней, что-то осталось, в чем я живу... И ушло так больно, но с надеждой, меня терзает зовом к божеству.."- Тихо запел Луна, вода начала медленно замерзать.
/Кабинет/



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
YamiДата: Четверг, 17 Июн 10, 13:58 | Сообщение # 112
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика кивнула* ..мм...я пожалуй пойду. *Ями повернулась к Луке* Была рада встречи! До скорого! *попрощалась она с Маэстро и Лукой, и пошла по дороге, которая вела в город*
/Работа и офис/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 05 Янв 11, 15:57 | Сообщение # 113
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри медленно, осторожно подходила к озеру и смотрела в его сиреневатую глубь, в которой отражался едва появившийся полумесяц. Темнело медлено, день приближался к концу, озеру было наполнено легким туманом. Пахло чем-то морским. Озеро не зависимо от холодов не замерзло, но холод пробирался девушки под тонкую летнюю одежду. - Холодно...
Кайри бродила около озера, погрузившись в свои мысли и воспоминания, - Так похоже на дом. - Решила про себя девушка и присела около воды. Она наблюдала за своим помрачневшым отражением и грустно напевала мелодии без ритма, они были похожи больше на отдельные звуки. Принцесса достала свой кийблейд и вытянула его вперед, она прицепила новый брелок, после чего блейд полностью изменился. Она вздохнула и ещё раз посмотрела в воду, - а вдруг этот мир другой и нет здесь никакого сердца? Может я ошибаюсь? - шептала Кайри, задумываясь обо всём вокруг.




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Четверг, 06 Янв 11, 17:36 | Сообщение # 114
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Особняк Кайри/
-Что-то не так? - спросила Ями, медленно подходя к принцессе. Холодный ветер раздувал волосы вампирши и девушка нехотя поёжилась. Вампирше не было холодно, не смотря на то, что она была в тонкой кофте, просто Мика чтобы слиться с толпой и не показывать в себе вампира уже несколько лет играла роль человека и эта роль стала частью самой вампирши.
Подойдя к Кайри, Тьма посмотрела на озеро, которое в отличие от других озёр и рек не было покрыто даже мельчайшей коркой льда, а снежинки падая в воду мгновенно таяли, как-будто зимний холод не мог одолеть это Лунное озеро.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 16 Фев 11, 16:19 | Сообщение # 115
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
- Да нет, все так, просто здесь должен был быть портал. Наверняка. - сказала принцесса и погрузилась полностью в холодную воду.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 26 Фев 11, 13:54 | Сообщение # 116
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-...портал? - с сомнением спросила вампирша и посмотрела на озеро. Определённо оно было не обычным, чувствовалась какая-то сила от него и этого даже немного пугало. У Ями было ощущение, что за ними наблюдают и отсюда надо убираться, и чем быстрее, тем лучше.
- Не нравится мне здесь. Как-то странно себя чувствую... - нехотя проговорила Мика и сморщилась.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Воскресенье, 20 Мар 11, 13:10 | Сообщение # 117
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
- Да, но я уверена, что именно отсюда я попуда на Остров! - твердым и решительным голосом сказала принцесса, и полностью погрузилась в воду. - Мика, вода теплая. Не страно? - Кайри уже была не уверена в том, что говорила буквально пятнадцать минут назад, поэтому быстро выскочила из воды и села на берег. - в Воде отражается полнолуние, хотя Луны не видно.. - обратила внимамние на свет в озере Кай.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 20 Мар 11, 13:36 | Сообщение # 118
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Откуда такая уверенность?.. - с сомнением спросила вампирша, с недоверием посмотрев на озеро.
Но Кайри без капли сомнения зашла в воду, а через минуту выскочила из неё, как ошпаренная. Мика подбежала к подруге и с беспокойством спросила:
- Что не так?
- В Воде отражается полнолуние, хотя Луны не видно.. - И правда. Всё небо было покрыто тучами, из-за которых не было видно ни звёзд, ни даже луны, а в озере отчётливо была видна полная белая Луна.
- На самом деле я сильно не удивлена. Это озеро необычное, так что кто знает, какие сюрпризы оно может нам преподнести. Слушай, может пойдём отсюда? У меня плохое предчувствие. - Серьёзно сказала Ями и косо, с опаской посмотрела на озеро.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Воскресенье, 03 Апр 11, 13:16 | Сообщение # 119
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри печально кивнула,- значит... всё-таки ошиблась. Я думала, что здесь наверняка что-то есть, а оказалось ничего... - Девушка стряхнула с себя воду, которая так и не потеплела. Хотя казалось бы, что весна уже не так далеко. - Пошли отсюда. - Улыбнулась Кай, и стала осматриваться, да и сама обстановка местности нагоняла мрачность, страх и прочее. - А куда пойдем? я не хочу натыкаться на Амаги.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 04 Апр 11, 10:10 | Сообщение # 120
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Значит... всё-таки ошиблась. Я думала, что здесь наверняка что-то есть, а оказалось ничего... - сказала Кайри печально кивнув.
- Нет, - помотала головой Ями и посмотрела на озеро, в котором всё также отражалась полная луна во всём своём великолепии, - здесь есть что-то, но я думаю, что нам об этом сейчас лучше не знать. Секреты этого озера не для нас. - Ещё мгновение девушка пристально смотрела во тьму озера, гадая, что может быть на его дне, какие загадки оно может хранить и почему оно не такое, как обычные водоёмы, которые окружают город.
Из раздумий девушку вырвал голос Кайри.
- Даже не знаю... Я тоже не хочу на него натыкаться, но мы не знаем где он... а быть Амаги может где угодно. Ладно. Мы не можем постоянно от него бегать, да и если бы он хотел, то уже нашёл бы нас. - начала рассуждать вампирша, смотря Кайри в глаза, - Ты голодна?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Поиск: