Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Старый колодец (странное и таинственное место...)
Старый колодец
KazukoДата: Среда, 20 Окт 10, 22:15 | Сообщение # 46
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Неожиданно для себя Яру засмеялся.
Ага, сейчас. Это была твоя цель? Чтобы я убил себя? Ах ты дрянь. - Казуко встал и сел на кресло. - Не дождёшься. Я не сломлюсь. Знаешь, а ты перестала ломить барьер. Что, силёнок мало осталось? Ну-ну. Игра говоришь... Не хочу я с тобой играть. Игры у тебя убогие. - Парень зевнул, - Мне становится скучно... Давай уже заканчивать.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Среда, 20 Окт 10, 22:23 | Сообщение # 47
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-Ошибаешься, тень, твои игры жалкие и слишком скучные, в Токио было веселее. Да и вообще складывается ощущение, что фантазия у тебя отсталая - Изая нагло ухмыльнулся. Видимо он нашёл ту точку, на которую стоило давить, что - бы взбесить эту особу, рано или поздно она примет настоящий облик и поплатится за свою ошибку. Однако оставалось сдерживать порабощающее чувство в голове, которое с каждой репликой призрака становилось всё сильнее.

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
LunaДата: Среда, 20 Окт 10, 22:28 | Сообщение # 48
Директор
Автор
33
0 [ ]
Это было последней каплей.
-Молчать! Это мой мир! Моя игра! И вы будете играть по правилам! - кричала девочка и две иллюзии слились в одну. Дух же начал переходить из обычной тени в силуэт человека, пока не принял образ девочки со сверкающими красными глазами и ножами в руке.
-Игра закончена! - крикнула она и кинулась на парней, которые были в нескольких шагах друг от друга.



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KazukoДата: Среда, 20 Окт 10, 22:32 | Сообщение # 49
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Наконец то. - с улыбкой буркнул колдун и наставив на девочку арбалет, выстрелил, - Молния. Мгновенный удар! - крикнул он и стрелы, выпущенные в духа преобразовались в яркие молнии, которые прошли сквозь девочку и парализовали её электричеством.
Твоя очередь. - ухмыльнулся Казуко, посмотрев на Изаю.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Среда, 20 Окт 10, 22:38 | Сообщение # 50
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-Давно же я этого ждал, - вампир вроде бы ринулся на призрака, попутно доставая нож. Изая теперь знал, чего от неё следует ожидать и чисто на всякий случай, почти достигнув её резко подался в сторону и уже нанёс удар лезвием в спину. Всё было бы как обычно, если не считать того, что воздух вокруг лезвия был искажён, немного пульсировал. Стоит отметить, что первое искажение пространства прошло на ура, хотя Орихара пока ещё не понял, как ему это удалось.

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
LunaДата: Среда, 20 Окт 10, 22:44 | Сообщение # 51
Директор
Автор
33
0 [ ]
Сил почти не оставалось. Слишком мало душ за последнее десятилетие забрала девочка и слишком много сил она потратила на порабощение разума...
Это не последняя наша встреча. - огрызнулась она и мгновенно вся иллюзия исчезла. Колдун и вампир стояли посреди маленького леса, а перед ними пустовало место, где раньше стоял колодец
.

Бой завершён.
Изая и Казуко переходят на 6-ой уровень.



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
KazukoДата: Среда, 20 Окт 10, 22:45 | Сообщение # 52
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Наконец то! - радостно воскликнул Казуко, - Я уж думал, что никогда не выберусь. Ух! И потрепала же мне эта мелкая нервы.
Яру встал на то место, где был колодец и начал тихонько напевать весёлую песню.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Среда, 20 Окт 10, 22:52 | Сообщение # 53
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Довольный тем, что не самое приятное приключение на не самую лучшую часть тела закончилось Изая посмотрел на Казуко.
-Да уж, не дай бог ещё одну такую встречу.. Хотя к тому времени можно будет придумать способ получше, чем то, как мы отбивались сегодня, - вампир посмотрел на рукава куртки, убедившись, что кровь осталась далеко в иллюзии.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Среда, 20 Окт 10, 22:59 | Сообщение # 54
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Ага. Чёрт, эта сволочь почти пробила мой барьер. Эка зараза. Эх... придётся снова тренироваться... А знаешь, эту девку мало кто смог победить, мы даже можем гордится. - Казуко засмеялся и только сейчас понял, что до сих пор держит арбалет.
"...надо будет позвонить домой. Так, на всякий случай..." - от мысли о том, что он убил двойника матери, парень вздрогнул.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Четверг, 21 Окт 10, 17:25 | Сообщение # 55
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Изая довольно что - то пробурчал под нос и осмотрелся.
- Думаю это можно отметить, что думаешь по поводу сходить в какое - нибудь кафе? Уверен таковых в этом городе много, - Орихара быстро отыскал дорогу, ведущую назад в город.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Четверг, 21 Окт 10, 17:40 | Сообщение # 56
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Полностью "за"! А то я даже не завтракал. - поморщился Казуко и только сейчас понял, насколько он проголодался. Вспоминая, какие кафешки он видел, Яру вспомнил об одном кафе "Забегаловка", которое с виду было вполне достойным.
Я тут вспомнил об одном кафе, можем туда пойти. - Яру улыбнулся и пошёл по дороге в город.
/Кафе "Забегаловка"/


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Четверг, 21 Окт 10, 17:44 | Сообщение # 57
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Вампир кивнул и не дожидаясь дополнительных окликов пошёл за знакомым. Хоть призрак девочки на этот раз был побеждён, тихий ехидный смех и шипящее "я ещё вернусь" заставили Изаю вздрогнуть и обернуться. Колодца не было, что - ж и славненько.
"Не стоит играть с судьбой, по крайней мере сейчас.."
Орихара быстро двинулся за Яру, стараясь не упустить маячившие впереди синеватые волосы из виду.
/Кафе "Забегаловка"/


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
LunaДата: Вторник, 26 Окт 10, 19:04 | Сообщение # 58
Директор
Автор
33
0 [ ]
Колодец появился вновь, песня заиграла по новой, тихая песня маленькой девочки, только вот девочки в колодце не было. Девочка перебралась в город.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
Форум » Город и окресности » За городом » Старый колодец (странное и таинственное место...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: