Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ёма, Kairikki, Silver, Amaya  
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Книга жалоб и предложений (Все предложения и жалобы пишите сюда ^^)
Книга жалоб и предложений
YamiДата: Воскресенье, 17 Май 09, 14:01 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 11:40 | Сообщение # 16
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Кхым, Мэй, это JRock'ер, а раздел музыки посвящен большей частью JRock'у, зовут этого JRock'ера Hide, и он не баба. Он умер, но всё же его песни заслуживают уважения. И прекрасно подходит по всем параметром туда.

Добавлено (21 Мар 10, 11:40)
---------------------------------------------
Люди, предложение.
Если честно сказать, то это тема "Бои" очень пасивная штука, если сказать честно. На том же SR этой темы нет. И тренировочное поле и прочее, раз уже всё идет по уровням, почему бы не убрать большую чатсь ненужного? Тренировками никто не пользуется фактически, да и самим пользователем будет удобнее сражатся без того чтобы перескакивать в другую тему.
А если кому захочется вспомнить бой, то ссылки на бои и места всегда можно выложить в Днев Принца, создать тему :"Бывшие Бои Участников"

Спасибо за внимание.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 17:51 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну можно) Я не против) А тренировочное поле я оставлю. т.к. тренировки всё таки нужны

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Вторник, 23 Мар 10, 16:59 | Сообщение # 18
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
И кстати неплохо было бы сделать таблицу уровней для каждой расы.Сколько там хп приплюсовывается,просто по подробнее рассказать ну и тд и тп.На мой взгляд куда удобнее будет,особенно тем пользователям,которые не особо въезжают что тут вообще происходит.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 23 Мар 10, 17:11 | Сообщение # 19
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
У каждого учатсника, неважно какой рассы, дается первый уровень изначально. Просмотреть свои свойста ты можешь у себя, в сведениях, там описанно сколько у тебя хп, мп, силы удара и прочее. Для того чтобы повысить уровень, набираешь опыт, чтобы повисить твой уровень до 8, тебе нужно набрать определенное количество опыта. А получаешь опыт ты во время тренировок или сражении.

Добавлено (23 Мар 10, 17:11)
---------------------------------------------
приплюсовывается к каждому участнику столько. насколько он поднялся, допустим ты поднялась на один уровень, это значит что ко всем твои свойстам +1 и так далее.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Вторник, 23 Мар 10, 17:11 | Сообщение # 20
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ну,это то я знаю,но я не о себе говорила.Таблица уровней на мой взгляд полезнее чем объяснения "на пальцах",но решать конечно администрации,а не мне,хех.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 23 Мар 10, 17:19 | Сообщение # 21
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Ну я с Кайри посоветуюсь, она по боям. Там уже решим и тебе сообщим.
А тебя в пример привёл :)



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Вторник, 23 Мар 10, 17:24 | Сообщение # 22
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Кстати,я тут вспомнила забавный факт:я ведь тоже однако модератор...Может на меня что-нибудь взвалить?

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 23 Мар 10, 17:27 | Сообщение # 23
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Мы знаем ^_^ Напиши Мике в ЛС, она лучше тебя подопределит куда-нибудь :)


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Вторник, 23 Мар 10, 17:29 | Сообщение # 24
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
И кста-а-ати
(если я начала ип...мучить вам мозги,значит не успокоюсь пока не измучаю хД)
можно наивный вопрос?)


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 23 Мар 10, 17:33 | Сообщение # 25
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Можно :)


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Вторник, 23 Мар 10, 17:37 | Сообщение # 26
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Кто у вас там расы распределяет?К нему притензии ща будут хД

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 23 Мар 10, 20:46 | Сообщение # 27
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
К Кайри. Она распределяет, так чтобы не повторялись. А есть претензии?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Вторник, 23 Мар 10, 21:11 | Сообщение # 28
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ага хД
По поводу критической нехватки хп хДД


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 23 Мар 10, 21:51 | Сообщение # 29
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
А это :) Тебе она хотела на "0" поставить, т.к. способа пока что убить тебя не нашлось :) 0-в данной схеме означает бессмертность.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 05 Май 10, 23:37 | Сообщение # 30
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Вот для того и нужен раздел "об игре" что-бы для таких тормозов как я всё разъяснять

Добавлено (05 Май 10, 23:37)
---------------------------------------------
*Припёрся с депрессией*
Я предлагаю добавить:
1. Хроно... Т__Т Хронологию событий. Например от лица каждого персонажа, а не только Варуны, которого не дождёшься. Можно создать раздел "дневники", где каждый персонаж от себя пишет всё, что с ним произошло. Вариант II создать раздел "Хронология" и там по специальному шаблону заполняется всё, что с персонажем по ходу игры произошло.
2. Можно раздать каждому администратору( кстати, гомен, таблицу уровней я не осилил, но постараюсь сделать что-нибудь другое полезное. Меня в админы хД) определённые обязанности. Типа написание новостей, раскрутка, работа с HTML, php, создание баннеров и прочих графических мелочей и написание квестов(об этом ниже).(лично я могу строчить новости, квесты и мутить баннеры)
3. Квесты. Вещь не заменимая, способная сделать игру ярче и интереснее. Если кто-то и будет этим заниматься, то лучше двое и один из этих двоих- Великий и Прекрасный Я.
4.Локации. Я предлагаю добавить несколько таких локаций как: аэропорт, вокзал, какой-нибудь пригород и тп.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Книга жалоб и предложений (Все предложения и жалобы пишите сюда ^^)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: