Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ёма, Kairikki, Silver, Amaya  
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Книга жалоб и предложений (Все предложения и жалобы пишите сюда ^^)
Книга жалоб и предложений
YamiДата: Воскресенье, 17 Май 09, 14:01 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 11:39 | Сообщение # 2
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Так, ну чтож, я Сильвер Рэйн, пришел с жалобой. На вашем сайте черезмерно большое количество ненужной анимации. От этого боковая панель сайта и так же блоки сайта, становятся неудобными в использовании. Сайт постоянно приходиться перемещать по экрану.

А теперь пришли и предложения! (Не боитесь, я не такой угрюмый кретин как кажется ;) )
Раз дело уже каснулось "Потустороних миров", то создайте раздел:"Миры". Но с примечанием! Участиники могут попасть в эти миры только после того как активируют Руны(за которые меня сестра чуть не убила) в призрачной библиотеке, или же найдут нужную могилу на Заброшенном Кладбище. Способы активировать руны описанны в какой-нибудь книге, допустим. Более того, это было бы идеальной возможностью разукрасить форум: Аниме Городок, станет основой всех других миров.

И тут какая то хренька не грузитссяя...Т_Т И просьбу с уменьшением ласт.фм плеера никто не услышал...Т_Т Короче говоря, Ями, твой сайт сильно забит ненужным. Ты лучше помучай боковушки с помощью фотошопа просто. Сайт конечно заводной и веселый, но много лишнего и не нужного. Главная ценость любого сайта или форума-доступность. У тебя при всей твой достпуности много лишнего материала который не украшает сайт,а наоборот затрудняет в использовании.

Ты не обижайся, я может что-то грубое где-то написал. Но я желаю процветания сайту. Делай так, как нравится тебе. Но не забывй что ты делаешь страницу не для себя, а для участников, которые в дальнейшем будут посищать твой сайт!

Успехов и процветания тебе!



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 15:23 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Спасибо! Я в ближайшее время поудаляю половину анимаций, а с Last-Fm я ещё вчера хотела разобраться, но из-за тормозного интернета не смогла исправить...
На счёт миров...хм...идея хорошая, попробую её воплотить в жизнь))
Спасибо ещё раз за нужное предложение!!!)


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 15:39 | Сообщение # 4
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Не за что,если нужна помощь обращайся ;))


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Среда, 10 Фев 10, 12:22 | Сообщение # 5
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
хм..всем привет )
мож сделать так чтоб каждый персонаж имел свю силу только ну допустим только огонь или воду..лёд ...землю.....и др...а то каждый получается пользуется разной( пусть каждому принадлежит тока одна сила....чтоб тренировались а то сразу такие мощный удары...и ещё прикольно былоб если бы так поделились ну у каждого своя сила какойнить отличительный знак О_о татуировка например на шее или гденить...в др месте.
хм ну собственно пока всё больше чегото не лезет в голову.не судите строго я тока что проснуласьхД и такое лезет в голову хДД

Добавлено (10 Фев 10, 12:22)
---------------------------------------------
ну татуировки допустим такие
Вода
Огонь
Земля
Лёд
Свет
Тьма (ну это обозначение луны тьма слишком длинное)

Сообщение отредактировал May - Среда, 10 Фев 10, 12:26
YamiДата: Среда, 10 Фев 10, 15:08 | Сообщение # 6
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну вообще у каждого и так есть своя сила и про неё участник должен указать в анкете...да и не может же например (я не говорю, что такой человек на рольке есть), высший маг, иметь силу только огня и льда например....всё зависит от человека и к какому рангу он себя ставит. Да и силу развивать нужно тоже, какой стихии она бы ни была, и на сколько сильной её бы ни описывали. Для этого существуют тренировки, да и в академии их развивать нужно. Неуязвимых тоже не будет, у каждого свои слабости и как я уже сказала, надо проходить тренировки, или занятия в академии, чтобы повысить уровень и развивать свою магию. Так даже человек с магией только огня (на высшем, прокаченном уровне) сможет победить персонажа, который пользуется всеми магиями (обычного уровня). К тому же в повышение уровня входит и количество уронов, т.е. если у тебя высокий уровень, то любая магия обычного уровня не нанесёт тебе большой урон.
Ну а на счёт татуировок....посмотрим...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Четверг, 11 Фев 10, 19:35 | Сообщение # 7
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Мэй, твое предложение конечно очень интересно. Но если персоны будут знать какой силой владеет их противник, то будет уже не столь интересно. Более того существует нестихийные атаки и удары. Допустим временные явления. А если персона может научится различным другим магическим силам, то почему все должно быть в грани одной стихий? Пользователь в самом начале сам решает что и к чему ему необходимы. В конце концов у нас есть магазины магии, где можно приобрести на время какую-нибудь силу и так далее. Более того есть персоны которые допустим поглощают какую-либо магию. На меня ледянная магия допустим никакого урона не несет.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Четверг, 11 Фев 10, 20:22 | Сообщение # 8
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
ну всё..вечер.....у меня хД я думаю нам нужен чайный домик (чисто моё мнение) ну где гейши танцуют с веерами..и развлекают гостей где проходят чайные церемонии......мм......))))

Миленько))) ^^

Чаёк)))

ну или Саке "рисовая водка" хД крепость всего 14-16 % охлажденным (до 5 °), или подогретым — до 60 ° хех)


Сообщение отредактировал May - Четверг, 11 Фев 10, 20:26
SilverДата: Пятница, 12 Фев 10, 12:00 | Сообщение # 9
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Мэй, твое предложение конечно очень заманчиво. Но Гейши-не танцует для развлечения чужих им людям. Более того, мало что вообще себе позволяют. Чайный домик-создать можно, как отдельное мини-кафе, какие встречаются в повседневной жизни. Но наш город Аниме - не город в Японии, и называется он Аниме не из-за Японии. И ещё, про Саке конечно всегда можно вычитать на сайтах с напитками, но думаю что саке можно и без этого встретить. Дело в том, что участников не много, очень даже не много... Поэтому и многие темы пустуют. Когда участников будет побольше, тогда я создам тему:"Чайный Домик", но только без танцующих Гейш. Не будем оскорблять культуры Японии. Гейши танцевали с веерами и так далее, но не в общественных местах для поситителей.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Пятница, 12 Фев 10, 18:17 | Сообщение # 10
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
не знаю но мне хочется чтоб у каждого была своя конкретная стихия..........
KairikkiДата: Пятница, 12 Фев 10, 19:15 | Сообщение # 11
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Меня вполне устраивает все как есть сейчас. ВСильв придумал ещё какую-то схему стихий...надо будет нам всем анкету заново заполнить... х.х а там увидем, как повезет)



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Понедельник, 08 Мар 10, 22:55 | Сообщение # 12
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ребят,пока я строила из себя горную козу,вы разобрали все стихии...Можно мне алхимию?плиз?
И расу "гомункул"...Буду крайне признательна(вам ведь в конце концов нужны отрицательные персонажи,или как?)) )...А пока про гомункулов вам расскажу:
Гомункул-искусственно сотворённый человек.Убить гомункула можно следующими способами.
1 способ(если верить первому сезону ФМА)
Надо что-бы рядом с гомункулом находилась часть его прошлого тела-это ослабит и парализует гомункула.Затем надо что-бы на полу был начертан круг преобразования со знаком Фламеля.Активируем круг и убиваем гомункула как человека.
2 способ(если верить второму сезону и манге ФМА)
Если вы не алхимик,то самый милый вариант убивать гомункула столько раз,сколько красных камней гомункул в своё время съел(про это ниже).
Красные камни-можно сказать это человеческие жизни,но преобразованные.
Так-же у каждого гомункула своя способность.У Зависти это перевоплощения,у Лжи "Абсолютное копьё",у Гордыни "Абсолютный взгляд",У Гнева алхимия,ну и конечно же у Обжорства бездонный желудок,у Лени -вода,а у Жадности "Абсолютный щит"
Офф:вот и оставляйте меня в одиночестве с полным собранием DVD`ишек и манги ФМА


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 09 Мар 10, 17:34 | Сообщение # 13
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Хорошо, расы добавлю)...на счёт стихии....ну алхимия это ведь не стихия...нооо...хорошо, можешь поставить...
Расы поставим только после того, как придумаем значения (сила атаки и т.д.), так что скоро)))


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 09 Мар 10, 18:00 | Сообщение # 14
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Алхимию мы добавим в способности... В Стихиях алхимии делать нечего) Стихий академии это вовсе не стихий обладателей, посмотри в самой академии что там подразумевается)



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
MayДата: Четверг, 18 Мар 10, 18:23 | Сообщение # 15
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
Предлагаю поменять картинку там где раздел музыка а то девка с красными волосами с бычком не оч всётаки аниме же еслиб была анимешная вопросов не было например на это:
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Книга жалоб и предложений (Все предложения и жалобы пишите сюда ^^)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: