Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ёма, Kairikki, Silver, Amaya  
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Книга жалоб и предложений (Все предложения и жалобы пишите сюда ^^)
Книга жалоб и предложений
YamiДата: Воскресенье, 17 Май 09, 14:01 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
YamiДата: Четверг, 06 Май 10, 16:52 | Сообщение # 31
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Quote (Ёма)
1. Хроно... Т__Т Хронологию событий. Например от лица каждого персонажа, а не только Варуны, которого не дождёшься. Можно создать раздел "дневники", где каждый персонаж от себя пишет всё, что с ним произошло. Вариант II создать раздел "Хронология" и там по специальному шаблону заполняется всё, что с персонажем по ходу игры произошло.

В принципе предложение хорошее, вот только сюжет у нас, а точнее действие в игре, не так уж и быстро продвигается. Раздел "Дневники" создать можно, но для начала сделать его пробным форумом, т.к. я не уверена, что все его будут заполнять, но посмотреть, что из этого получится можно).
Quote (Ёма)
2. Можно раздать каждому администратору( кстати, гомен, таблицу уровней я не осилил, но постараюсь сделать что-нибудь другое полезное. Меня в админы хД) определённые обязанности. Типа написание новостей, раскрутка, работа с HTML, php, создание баннеров и прочих графических мелочей и написание квестов(об этом ниже).(лично я могу строчить новости, квесты и мутить баннеры)

Так сейчас работы такой нет, пока что вроде ничего не требуется...если что-нибудь понадобится и я одна не смогу справится, так я всех трясти начну х)))
Quote (Ёма)
Меня в админы хД)

Из-за смайлика я не поняла, это предложение, или так, просто?!? Х)
Quote (Ёма)
3. Квесты. Вещь не заменимая, способная сделать игру ярче и интереснее. Если кто-то и будет этим заниматься, то лучше двое и один из этих двоих- Великий и Прекрасный Я.

Об этом я уже тоже думала, т.к. квесты - интересная штука, да и те, кому скучно просто шататься по городу, могут выполнять всякие задания...можно создать квесты с монстрами (наёмники), или ещё что-нибудь...идея отличная, хотелось бы услышать мнение и других админов)
Quote (Ёма)
4.Локации. Я предлагаю добавить несколько таких локаций как: аэропорт, вокзал, какой-нибудь пригород и тп.

У нас есть и аэропорт и вокзал, пригород....да у нас целый раздел "За городом"...
На счёт аэропортов и вокзалов...хоть они и созданы, зачем они толком нужны я не знаю...тогда придётся создавать ещё какие-нибудь города, но тогда у нас будет не город Аниме, а мир Аниме (Оо") и придётся всё координально менять....так что тут я в замешательстве...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Четверг, 06 Май 10, 17:25 | Сообщение # 32
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Quote
1. Хроно... Т__Т Хронологию событий. Например от лица каждого персонажа, а не только Варуны, которого не дождёшься. Можно создать раздел "дневники", где каждый персонаж от себя пишет всё, что с ним произошло. Вариант II создать раздел "Хронология" и там по специальному шаблону заполняется всё, что с персонажем по ходу игры произошло.

Раздел Дневник Маленького Принца создан для того чтобы развивать какие-то отдельные факты касающиеся легенд, дневники-лично я не смогу ввести дневник ни в какую. Записи которые ведёт Варуна-это страницы дневника, которые пропали. События он не описывает. И Варуна не является персонажем, только автором.
Quote

3. Квесты. Вещь не заменимая, способная сделать игру ярче и интереснее. Если кто-то и будет этим заниматься, то лучше двое и один из этих двоих- Великий и Прекрасный Я.

Я согласен с данным высказыванием, но к сожалению персонажей очень мало появляется каждый(в том числе и ты сама, я запарился ждать, уже хотел перевести тебя в другую локацию) не так часто, сестра лечится, дома проблемы, я лечусь плюс после Голландии с нетом проблемы. Ты пропадаешь на часто, молчу уже о тех кто вообще не появляется, лишь для красоты зарегистрировались.
Так, по поводу локации, НИ ЗА ЧТО НЕ НАДО НЕ СОГЛАШУСЬ ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП ВЕШАЙТЕ!(банальный набор слов) у нас слишком много пустующих локации и создавание новых меня просто загубит, я бы с большем удовольствием удалил некоторые.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Четверг, 06 Май 10, 18:25 | Сообщение # 33
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Quote (Silver)
Раздел Дневник Маленького Принца создан для того чтобы развивать какие-то отдельные факты касающиеся легенд, дневники-лично я не смогу ввести дневник ни в какую. Записи которые ведёт Варуна-это страницы дневника, которые пропали. События он не описывает. И Варуна не является персонажем, только автором.

Ничего нового я здесь не услышал =_="
Quote (Silver)
(в том числе и ты сама, я запарился ждать, уже хотел перевести тебя в другую локацию)

Я не виноват в том, что мне обрубили инет.
Quote (Silver)
Так, по поводу локации, НИ ЗА ЧТО НЕ НАДО НЕ СОГЛАШУСЬ ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП ВЕШАЙТЕ!(банальный набор слов) у нас слишком много пустующих локации и создавание новых меня просто загубит, я бы с большем удовольствием удалил некоторые.

Просвещу тебя, существует такая штука, как реклама, через неё собственно всё и вертится.
А я только предложил(не пугайтесь того, что пишу о себе в м. р. это почти массовая болезнь анимешников)


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Четверг, 06 Май 10, 23:04 | Сообщение # 34
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Quote (Ёма)
Ничего нового я здесь не услышал =_="

Я говорил о разнице между дневником Варуны и о дневнике которое предложила ты. Поэтому приводить её в пример было незачем. Твое предложение к несчастному заброшенному принцу(уже во всех отношениях о_О) не имеет никакого значения. А дневник (если он тебе нужен) я создам. Облегчим работу Принцу с составлением глав :) Но лично я не смогу :( У меня нервов на такое нет :(

Quote (Ёма)
Я не виноват в том, что мне обрубили инет.

Да никто никого ни в чём не винит...=_=''''' Я о том что мы все, без исключения начинаем пропадать.(ну разве что бедная Мика всегда проверяет)

Quote (Ёма)
Просвещу тебя, существует такая штука, как реклама, через неё собственно всё и вертится.

Не просветила о рекламе знаю. Но я говорю более существенные вещи. И не спорь со старшими :) Я имел ввиду что локации предложенные уже есть, а создавать ещё несколько было бы банально, большое количество пустующих тем создают какой-то беспорядок.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Четверг, 06 Май 10, 23:16 | Сообщение # 35
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Quote (Silver)
И не спорь со старшими :)

ага, счаз, бегу и тапочки теряю х)
Quote (Silver)
Я имел ввиду что локации предложенные уже есть, а создавать ещё несколько было бы банально, большое количество пустующих тем создают какой-то беспорядок.

Верю. Ладно, ролу надо рекламить, а не ждать, когда народ её где-то раскопает. Если я смогу , то займусь рекламой. Если не ошибаюсь, то есть каталоги форумов / аниме форумов.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Пятница, 07 Май 10, 13:08 | Сообщение # 36
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Quote (Ёма)
ага, счаз, бегу и тапочки теряю х)

Я сказал не спорь, а то укушу xD

Quote (Ёма)
Верю. Ладно, ролу надо рекламить, а не ждать, когда народ её где-то раскопает. Если я смогу , то займусь рекламой. Если не ошибаюсь, то есть каталоги форумов / аниме форумов.

По-моему в каталоге ролевых уже есть, видел. Я рекламой займусь только после того как мне восстановят кредитную карточку.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Пятница, 07 Май 10, 15:31 | Сообщение # 37
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Quote (Ёма)
1. Хроно... Т__Т Хронологию событий. Например от лица каждого персонажа, а не только Варуны, которого не дождёшься. Можно создать раздел "дневники", где каждый персонаж от себя пишет всё, что с ним произошло. Вариант II создать раздел "Хронология" и там по специальному шаблону заполняется всё, что с персонажем по ходу игры произошло.

Лично я не против, можно будет создать. Но лучше в виду дневника, так будет интереснее. (это моё мнение)




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 07 Май 10, 15:46 | Сообщение # 38
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Quote (Ёма)
Верю. Ладно, ролу надо рекламить, а не ждать, когда народ её где-то раскопает. Если я смогу , то займусь рекламой. Если не ошибаюсь, то есть каталоги форумов / аниме форумов.

Наша ролевая участвует в топе...(промолчу, какое место занимает..). Небольшая проблема в том, что наш сайт создан с помощью ucoz, а большинство ролевых форумов созданы при поддержке mybb (например твоя ролевая)). А как ты знаешь, коды в этих системах разные и приходится переделывать рекламу партнёров, чтобы она прилично выглядела у нас, да и не все хотят с ucoz'овскими сотрудничать...
Я летом начну рекламить рольку, просто сейчас время уходит на подготовку к экзаменам...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 07 Май 10, 15:57 | Сообщение # 39
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Quote (Silver)
. Я рекламой займусь только после того как мне восстановят кредитную карточку.

причём тут кредитная карточка? =,.,=

Quote (Yami)
Я летом начну рекламить рольку, просто сейчас время уходит на подготовку к экзаменам...

Я рекламу кинула по некоторым сайтам и попросила друзей которые вообще с форумов не вылезают, но пока тишина загробная...х.х Жду пока двоих пользователей точно, один Лука, другой пока не знаю кто.




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Пятница, 07 Май 10, 16:04 | Сообщение # 40
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Quote (Kairikki)
причём тут кредитная карточка? =,.,=

Хочу денежным путём раскрутить форум, у меня все равно денег на карте валом. Плюс проценты начисляются.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Пятница, 07 Май 10, 21:47 | Сообщение # 41
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Quote (Silver)
Хочу денежным путём раскрутить форум, у меня все равно денег на карте валом. Плюс проценты начисляются.

везёёёт *___*
* хотел уже вякнуть, что-бы ему оплатили айон, но вовремя заткнулся разглядывая 350 рублей*


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Суббота, 08 Май 10, 20:31 | Сообщение # 42
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Quote (Ёма)
везёёёт *___*
* хотел уже вякнуть, что-бы ему оплатили айон, но вовремя заткнулся разглядывая 350 рублей*

Ладно, ладно, постараемся что-нибудь сделать, у меня денег побольше будет :)



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
LunaДата: Пятница, 09 Июл 10, 13:09 | Сообщение # 43
Директор
Автор
33
0 [ ]
Я с предложением.
Может сведения об участниках сделать личными кабинетами участников? Туда будут записыватся важные сведения. Допустим я приобрел катану, ну к примеру серебрянную катану и запись будет выглядеть так:

Оружия: Серебрянная катана.
+10 ловкость.
-15 защита.
Доспехи: Кольцо Ёджимбо.
+25 защиты.
-10 удара.
Вр. Магия*: Огонь.
+ 40 Магический удар.
- 50 Магическая защита.

*Вр. Магия-временая магия.

А временную магию и доспехи можно будет ограничить. Допустим больше трех магии с собой носить нельзя, больше одного оружия и больше трех доспехов.
Количество доспехов, который можно носить с собой увеличивается каждые 20 уровней на один. Ну как вам?



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
YamiДата: Пятница, 09 Июл 10, 18:48 | Сообщение # 44
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
..хм...идея очень хорошая!) Надо тогда будет в магазине с оружием расписать некоторые отдельные виды таким образом, чтобы люди знали, какое покупают...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 12 Июл 10, 00:03 | Сообщение # 45
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
тогда можно и персонажей по специализациям раскидать...

Добавлено (12 Июл 10, 00:03)
---------------------------------------------
На ролевой есть как положительные, так и отрицательные персонажи. Но, у положительных преимущество - академия ( организация), а то есть поднятие уровня за счёт миссий.
Я подумал, подумал и решил предложить следующее.
Неплохо было бы создать и отрицательным персонажам какой - нибудь альянс с такими же миссиями (содержание можно поменять).
У меня пока два предложения по поводу цели (можно сделать две)
Очищение мира как от Тьмы, так и от Света (приведя при том абсолютную Гармонию)
Поиск бессмертия.
Next.
Если альянсу таки быть (ну мало ли, кому то ещё понравится... хотя, я сомневаюсь, что после того инцидента, мои идеи будут оценены здраво и со мной ещё приятно общаться (очередное гомен, за моё пьянство)...), то предложения для названия групп.
Отрицательным персонажам вступившим в альянс : "приспешник Альянса" / "Идущий дорогой Тьмы" (второе на мой взгляд как то лучше звучит)
Next.
Как Кайрикки- модератор форума с Академией / организацией, так и думаю меня, можно сделать полноправным модератором форума Альянса ( и отдать в моё (так как мне почему то кажется, что я со всем этим получше разберусь) полное распоряжение... ух, боюсь я, что мои косые, но золотые, лапы что то не то понакосячат О__о )
Надеюсь идею оценят.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Revenge - Понедельник, 12 Июл 10, 13:58
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Книга жалоб и предложений (Все предложения и жалобы пишите сюда ^^)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: