Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ёма, Kairikki, Silver, Amaya  
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Книга жалоб и предложений (Все предложения и жалобы пишите сюда ^^)
Книга жалоб и предложений
YamiДата: Воскресенье, 17 Май 09, 14:01 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
LunaДата: Среда, 14 Июл 10, 11:55 | Сообщение # 46
Директор
Автор
33
0 [ ]
Я не против, я организацию изначально создала без особых рапределения на отрицательных и положительных, т.к. по сути у неё враг один и цель одна, защитить мир от Временой катастрофы и там безразницы, сдохнут все..х)
допустим Абадон отрицательный пресонаж, просто лицемер...=____="""""", поэтому сказать конкретно что Академия расчитана на какой-то тип персонажей нельзя, но если обстоятельства так сложились. то личноя не против. я только за) Тем более с учетом того что я матаюсь по больницам и прочему...ну просто не справляюсь...хХ""""""



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
YamiДата: Среда, 14 Июл 10, 11:58 | Сообщение # 47
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну я по этому мнению Мести в личку написала, а так скажу, что я только "За"))) Ведь равновесие тоже нужно)))

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Четверг, 29 Сен 11, 13:29 | Сообщение # 48
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Я предлагаю перенести свои умения из раздела "Магические приёмы" в сведения и анкеты. Таким образом, у участников появится возможность отслеживать уровни своих приёмов. Как думаете?
Помимо этого, я считаю, что нужно открыть публичные страницы на Facebook, Twitter. И не забрасывать страницу ВК.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Книга жалоб и предложений (Все предложения и жалобы пишите сюда ^^)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: