Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёма, Silver, Amaya, Kairikki  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
YamiДата: Воскресенье, 07 Фев 10, 09:54 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Покупайте телефоны чтобы связаться с другими жителями города
(1)
1000 этров

(2)
1000 этров


(3)
1000 этров

(4)
1000 этров

(5) (временно нет в продаже)
1000 этров

(6)
1000 этров

(7)
1000 этров

(8)
1000 этров


(9)
1000 этров

(10)
1000 этров

(11)
1000 этров (в наличие все цвета)

(12)
1000 этров

(13)
1000 этров

(14)
1000 этров

(15)
1000 этров

(16) (временно нет в продаже)
1000 этров

(17)
1000 этров

(18)
1000 этров

(19)
1000 этров

(20)
1000 этров

-------------
Скоро на продажу будут выставлены новые мобильные телефоны


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 10:24 | Сообщение # 2
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
/Улицы города/
*Кайри вошла в магазин и стала рассматривать разные телефоны, затем она увидела Sony Ericsson, ярко-розового цвета(11)*идеально....Извините!*Позвала девушка консультанта и попросила дать ей телефон. С кайри взяли 1000 этров, а сама девушка довольная пошла к себе домой*
/Квартира Кайрикки Инусаме/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 19:11 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Квартира Mika Vampire (Yami)/
*Пройдя в магазин девушка сразу обратила внимание на телефон №12*...возьму его...мне ведь только для звонков он нужен...*подумала она и подошла к кассе* Мне пожалуйста тот телефон *девушка указала на телефон и дала 1000 этров. Продавец протянул ей телефон* Вот *сказал тот, и Мика взяв телефон решила сходить прогуляться*
/Поместье забытого Лорда/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Четверг, 11 Фев 10, 16:24 | Сообщение # 4
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй зашла в магазин и долго ходила смотрела на витрины....и её понравился телефон №5* Здраствуйте можно мне вот этот телефон * и девушка показала пальцем потом заплатила деньги и пошла*
/больница/
SilverДата: Пятница, 12 Фев 10, 17:32 | Сообщение # 5
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер прошелв магазин и просмотрел все телефоны, затем вздохнул и взял под №4* мне его.... И пожалуйста, не надо офрмлять кредиты. Я плачу наличными. *после того как Сильвер получил свой мобильник, он отправился куда-нибудь подальше*
/Призрачная библиотека/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
WolfullДата: Вторник, 16 Фев 10, 19:21 | Сообщение # 6
Граждан
Новоселец
24
0
[ 2 ]
/Улицы города/ Джерай зашел в магазин и решительно направился к телефону под номером №20.Вы уверены? спросил продавец.Да ответил Джерай, доставая 1000 этров.
Не отрываясь от телефона он направился домой.
/Квартира Джерая/


http://all-about-warha.ucoz.ru/_ph/1/2/334499893.jpg
Luka_noplayДата: Суббота, 08 Май 10, 18:02 | Сообщение # 7
Зесс
Ученик Академии.
27
0
[ 0 ]
*Лука зашел в магазин и осмотрев прилавки, выбрал телефон №1. Подозвав консультанта ,произнес* Этот, пожалуйста. *заплатив за телефон, ушел не проронив ни слова*
/Квартира Луки КроссЗерии/


HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: страницы из книги Разиэля, меч, телефон, ключ Радианта, амулет для призывала Голдорана.


Сообщение отредактировал Luka - Суббота, 08 Май 10, 18:02
RevengeДата: Четверг, 13 Май 10, 16:40 | Сообщение # 8
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка зашла в магазин, долго стояла перед витринами и наконец выбрала телефон номер 12.
-Этот,- произнесла она указывая на понравившийся телефон.
- С вас тысяча этров,- вяло ответил стоявший за стойкой парень.
Ревенж протянула деньги, забрала телефон вместе с новой сим картой и направилась в следующий магазин.
/автосалон/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Четверг, 13 Май 10, 16:47 | Сообщение # 9
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
*пришел в магазин и вновь не застав ее пошел дальше тяжело вздохнув*
/автосалон/



HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.
TaminaДата: Четверг, 03 Июн 10, 11:31 | Сообщение # 10
Новосёл
Ученик Академии.
11
1
[ 0 ]
*Тамина медленно шла по оплетенным мраком улицам, людей было мало и девушка ощущала некий дискомфорт. После побега из лаборатории ей везде кажется, что за ней кто-то следит, и особенно это выявляется в безлюдных районах, где негде скрыться.
Девушку сдавливал легкий страх и она забежала в первое попавшееся помещение. Как оказалось, то был салон сотовой связи.
Девушка лениво оглядывала модели телефонов.*
Конечно, мне бы не помешал телефон, но у меня в кармане остались последние 1000 этров. Голод или телефон? Какой заманчивый выбор. Если я куплю телефон, то в этот же день мне придется найти работу, ну или хотя бы завтра. Вроде в холодильнике завалялся томатный сок...Ладно, куплю телефон, кто знает, может мне больше не выпадет такой шанс...В таком случае нужно что-нибудь удобное
*Девушка проскользнула взглядом по витринам и остановилась на телефоне №17,*
-Думаю, этот подойдет...Пожалуйста покажите мне вон тот телефон, - девушка кивнула в сторону выбранного телефона.
*Несколько минут спустя...*
-Спасибо за помощь.
-Спасибо за покупку.
*Тамина мило улыбнулась консультанту и отправилась домой.*
/квартира Tamina`s/


KerozeroДата: Среда, 09 Июн 10, 22:07 | Сообщение # 11
Новосёл
Заблокированные
4
1
[ 0 ]
*Казеф неспеша зашел в магазин и стал пристально изучать прилавки. Осмотрев все, он все же остановился №12. Попросив продавца-консультанта показать ему данную модель, Лорд изучил столь тонкий телефон(которым скорее всего толком не воспользуется) и сказал оформлять закупку.*
- С Вас 1000 этров.
*Юноша заплатив деньги, ушел бродить по городу в поисках приключений*
/Улицы города/


HP: 9999
MP: 15
________
Тьма не должна много говорить. Тьме свойственно молчание. И, лишь сбезмолвием на губах она способна поставить шах и мат.
KazukoДата: Вторник, 30 Ноя 10, 22:42 | Сообщение # 12
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
/Квартира Казуко/
Проходя мимо зданий, покрытых снегом, юноша смотрел в небо, подставляя лицо падающим снежинкам, которые падая на кожу не таяли так быстро, как у обычных людей. Казуко любил холод, любил ветер, обжигающий щеки и играющий с прядями волос... Для колдуна не было времени года лучше, чем зима: такая прекрасная и сказочная.
Как только парень подошёл к магазину, он облокотился на стену и посмотрел по сторонам. Изаи было не видно. Да и вообще людей было довольно мало, и Яру стало как-то неуютно.
"Где все?.. На работе? В школе? Дома?.. Хм... А я думал, что этот город полон суеты, а оказывается улицы почти пустуют..." - размышлял Казуко и тут услышал детский смех, раздававшийся около магазина кондитерских изделий. Дети радостно делили шоколадку и весело смеялись, как будто в их руках было целое сокровище.
-М... Не плохо бы потом купить мороженого... - Яру мечтательно прикрыл глаза...


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Вторник, 30 Ноя 10, 22:53 | Сообщение # 13
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
\Квартира Izaya Orihara\
Отметив, что как всегда он одет не по сезону и куртка уж точно не зимняя, вампир начал выискивать знакомые синие волосы. Старо - новый знакомый нашёлся быстро.
- Приветствую, - немного хрипло произнёс он. Отсутствие шарфа и всего, что могло бы хоть чуть - чуть прикрыть горло делало своё дело, так не долго и горло застудить.. И кто додумался сморозить глупость, что вампиры не болеют?


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Среда, 01 Дек 10, 10:01 | Сообщение # 14
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
- Приветствую, - послышался голос Изаи и Казуко резко открыв глаза, подошёл к вампиру, с огромной улыбкой.
"О, быстро он. Я и пяти минут не простоял",- пронеслось в голое у парня.
-Здаро-ово! - хлопнул колдун приятеля по плечу, - Что с голосом?


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Среда, 01 Дек 10, 17:29 | Сообщение # 15
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- Заболеваю потихоньку, - притворно вздохнул Изая, после чего заинтересованно посмотрел на дверь магазина, - ну что, пойдём что - ли?

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Мобильные телефоны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: